Аврора"> Аврора">

Аврора из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Автор:Аврора

Ребенок играл во дворе, случайно велосипедом поцарапал машину соседу. В итоге сосед стал требовать компенсации, чуть до драки дело не дошло. Еще и угрожал. Мы с мужем обратились к юристу, чтобы защитить нашу семью от нападок соседа и решить эту проблему мирным путем. В целом, нам все удалось. Спасибо. Быстро и качественно

Телефон:+7 (911) 456-50-07

Сайт:spz39.ru/

28.05.2019 | положительный отзыв
Никита из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Никита:
Спасибо компании ООО Калининградский центр правовой защиты за участие в моей проблеме по оформлению наследства. В документах было несколько серьезных ошибок, пришлось побегать. Но все завершилось благополучно благодаря юристу. Рекомендую компанию к сотрудничеству, я доволен услугами. спасибо за работу

19.07.2019 | положительный отзыв
Олег из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Олег:
Пришел к юристу с жалобой на коммунальщиков. Тарифы подняли, а работают из рук вон плохо. Так вот, воспользовавшись советами юриста я добился перерасчета платежек. И еще у нас во дворе наконец-то стали наводить порядок! Спасибо за советы! благодарен специалисту за отличный результат

04.09.2019 | положительный отзыв
Юлиана из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Юлиана:
А мне досталась в дар квартира от тетки. Надо было все оформить по уму, чтобы потом не было с этой недвижимостью проблем. Я в этих вопросах вообще не смыслю, поэтому и обратилась к юристам этой компании. Спасибо вашим юристам за помощь, все очень детально и понятливо разъяснили) Быстро и качественно

23.09.2019 | положительный отзыв
Геннадий из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Геннадий:
Супруга подала на развод. Решил, что без юридической помощи мне не обойтись. Пришел к специалистам этой компании за советом и поддержкой. Считаю, что со своей работой юристы справились на отлично! Мне без их помощи пришлось бы туго. Искренне благодарен за отличную консультацию и помощь по моему вопросу. корректность и настойчивость при решении проблемы

01.06.2019 | положительный отзыв
Родион Александрович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Родион Александрович:
С несколькими коллегами индивидуальными предпринимателями решили объединиться и основать свою компанию. Заранее знали, что дело серьезное, самостоятельно пройти все этапы чрезвычайно трудно и затратно по времени. Поэтому заключили договор с юридической компанией ООО Калининградский центр правовой защиты. Сотрудники компании блестяще справились с этой задачей, самостоятельно собрали документы, утвердили юридический адрес, постоянно оставались на связи. В максимально сжатые сроки компания была основана. Приступили к работе, все нормально. Выражаем благодарность, теперь знаем, к кому будем обращаться за юридической поддержкой. благодарен специалисту за отличный результат

15.08.2019 | положительный отзыв
Анатолий Николаевич из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Анатолий Николаевич:
Благодарен юридической компании в помощи по приватизации недвижимости. Я- пенсионер. Самому бы мне не справиться с этой проблемой. Много беготни, нервов и времени, а профессионалы быстро справились с поставленной задачей. Огромное спасибо за квалифицированную помощь. мне понравилось как специалист решил мою проблему

24.06.2019 | положительный отзыв
Савелий из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Савелий:
По причине нарушения со стороны застройщика сроков предоставления мне квартиры совершенно ожидаемо возник спор. Сдачу жилья затянули более чем на полгода, хотя оплату они получили своевременно и в полном размере. Для решения проблемы обратился в юридическую компанию ООО Калининградский центр правовой защиты. И юристы настолько убедительно и безупречно проделали подготовительную работу, что оказалось достаточно проведения переговоров с руководством фирмы – настолько обстоятельно были изложены все аргументы. Итогом стало получение давно ожидаемой квартиры в течение двух недель. Очень благодарен за помощь! Спасибо! спасибо за работу

24.06.2019 | положительный отзыв
Николай Александрович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Николай Александрович:
Являюсь председателем ТСЖ. Сотрудничал с представителями юридической компании ООО Калининградский центр правовой защиты, когда возникла необходимость разговаривать с жильцами, имеющими задолженности по платежам. Юристы нашли доводы, чтобы убедить злостных должников заплатить, не дожидаясь суда. И всё без скандалов, в рамках приличия. четкость работы, знают свою работу на отлично

24.07.2019 | положительный отзыв
Павел Викторович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Павел Викторович:
Компанию выбирал по соотношению цены и отсутствия отрицательных отзывов. Выбрал удачно, как я считаю. Специалист толковый, грамотный. Помог мне разобраться с оформлением наследства. Посмотрел мои документы, сказал, каких не хватает и куда обращаться. благодарен специалисту за отличный результат

05.06.2019 | положительный отзыв
Сорокины из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Сорокины :
У нашей дочери в прошлом году была свадьба. Очень хотелось, чтобы торжество всем понравилось, да и гостей много было. На эти цели взяли кредит в микрозайме. Мы пенсионеры, поэтому в обычном банке нам не одобрили кредит. Платили вроде все по бумажке, которую нам дали в банке. А в конце оказалось, что мы еще что-то должны. Соседка подсказала, что это обман, так они наживаются на неграмотных людях. Мы пришли в ООО Калининградский центр правовой защиты, там юрист с нами общался долго, все рассчитал. Проверил все платежки и сказал, что можно оспорить. И действительно, все получилось! Деньги, заплаченные за консультацию, полностью себя окупили. Быстро и качественно