ДСТ-системс, инвестиционная компания - отзыв пользователя Лев о работе в компании

Лев:

Коллектив занят интригами и играет в Санта-Барбару. Можно, например, лицезреть девиц на коленях своих кавалеров с бананом во рту. Менеджерье некомпетентно и амбициозно. Проекты - легаси, которое скинули русским, потому что немцам тошно ими заниматься.

Если задружите с менеджерьем, вас ждет и карьерный рост и будете на хорошем счету в независимости от того, какой вы профессионал и какой вклад лично вносите в проект.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ДСТ-системс, инвестиционная компания - отзыв пользователя Работничек о работе в компании

Работничек:
Отличное место для того, что бы взять передышку, если ты немного выдохся, или если ты уже старпёр, которому не хочется профессионально развиваться, а нужно стабильное место, где можно коротать будни между поездками на дачу. Здесь можно в открытую играть в Counter-Strike на рабочем месте или смотреть кино. Можно откинуться в кресле и поспать, при этом даже похрапывая (это всё реальные случаи, которые я лично наблюдал). Зарплаты нищебродские — после ухода моя выросла почти в 3 раза (была 70к, хотя, конечно, подскочивший курс доллара сам по себе заметно на неё повлиял). В общем, идти работать туда можно, но есть риск незаметно заплыть жиром и превратиться в странное существо с завышенной самооценкой и маловостребованными на рынке скиллами. Концентрация озлобленных сотрудничков, по моему личному мнению, заметно выше, чем в других конторах. Все эти вещи актуальны для программистов — работничкам других специальностей, возможно, будет более чем комфортно в этой фирме.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ДСТ-системс, инвестиционная компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Неуважительное отношение к людям и их времени. Договаривались о собеседовании на одну позицию, в итоге, когда я пришел в назначенное время в офис мне сказали, что на эту позицию они уже кандидатов не рассматривают, а готовы предложить мне другую позицию. Предлагаемый вариант меня не устроил, поэтому я развернулся и ушел. Видимо HR Анастасия Новикова не имеет ни малейшего представления о том, что о таких "изменениях" нужно предупреждать по почте заранее. Из таких действий можно сделать много выводов: - Если вы хотите реализовать свои амбиции, это компания не для Вас, будьте готовы быть винтиком, который не имеет никакого значения - Творческого простора и места для своих идей так же не будет. В компании существует группа людей, которая решает все - Ваше личное время и пространство ценить не будут. Будьте готовы к жесткому графику. Если у вас есть семья, это может быть очень большим минусом. - Премий ожидать бессмысленно. Премии дают за что-то выдающееся, а винтики не когда не делают ничего выдающегося.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ДСТ-системс, инвестиционная компания - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Компания крупная, не боится за свои позиции, поэтому рабочий процесс там очень медленный. Качество продукции обеспечивается только тестированием, за качеством кода особо никто не следит. Очень много бюрократии, очень медленный рабочий процесс, обещания выполняют, но не в том объеме, как обещают. Отличное место, когда вам нужно скоротать рабочую неделю между поездками на дачу. Ужасное место если вы хотите расти профессионально, да и материально.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ДСТ-системс, инвестиционная компания - отзыв пользователя Сеньор Помидор о работе в компании

Сеньор Помидор:
В первый же рабочий день, ещё до моего прихода в офис, тимлид проекта втихую поменял выданный мне новый монитор на свой, старинный, который сильно желтил и от которого болели глаза. Собственно, это всё, что нужно знать как о сотрудниках этой конторы, так и об отношении конторы к своим сотрудникам (тимлид с 17'' выжженным монитором — WAT?).

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ДСТ-системс, инвестиционная компания - отзыв пользователя adaemon о работе в компании

adaemon:
Бодишоп. Не рекомендую.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
ДСТ-системс, инвестиционная компания - отзыв пользователя Антон Егерь о работе в компании

Антон Егерь:
жуткая текучка, в некоторых проектах за 2-3 года меняются все до единого разработчики; зп сильно ниже рыночной (отсюда и текучка); средний возраст проекта 10 лет

06.05.2016 | отрицательный отзыв
ДСТ-системс, инвестиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласен со всем отрицательным, что здесь уже было написано. До работы дело не дошло, но по телефонному собеседованию все стало понятно. Сама организация, в общем, и ее служба персонала, в частности - только создают видимость своей работы. Вакансий на сайте висит огромное количество, что уже сразу настораживает. Зарегистрировался, подал заявку на одну вакансию в ИТ службу, через несколько недель звонит девочка, лет двадцати по голосу и манере общения, задает несколько стандартных общих вопросов про мотивацию, про мои ожидания и отношение к команде – на что получает такие же стандартные ответы, все как положено. Через неделю-другую приходит по почте ответ, дословно: «К сожалению, по результатам беседы мы вынуждены сообщить Вам, что Ваш профиль не полностью соответствуют требованиям данной позиции». Результаты, какой беседы, о чем? Про мои ожидания и мотивацию, что за бред? Девчонка, которая сама ни в чем не разбирается, кроме бумажки, с которой зачитывает вопросы, за минутный разговор сделала какие-то выводы? Вывод: не тратьте зря время, читайте остальные отзывы и ищите других адекватных работодателей.