Отзыв сотрудника Алексей о компании Сеть магазинов Солдат удачи

Адрес: Москва

Автор: Алексей

Лучшая компания, что есть! Зп при кризисе позволяет и хлеб с маслом и компот! Работал в разных компаниях и крупных и не очень, но возможности карьерного роста здесь реальнее других, стабильность в деньгах, без задержек. Самое лаяльное руководство, идёт на встречу как предложениям так и просьбам! Не верьте ленивым лодырям - они скажут о многом, они обижены своей несостоятельностью. Денег, что зарабатываю здесь, раньше в руках никогда не держал! А вообще, практика мерило истины!

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец о компании Сеть магазинов Солдат удачи

Хороший коллектив. приличный ассортимент продукции. Конкурсы. Достойное обучение. После него можно идти куда угодно с готовым багажем знаний в конкретной области. Соревнования и конкурсы между точками с призами в виде премий или (реже) товара.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Солдат удачи

Отработал в этой компании около 3 лет, за которые получил приличный багаж знаний, достойную ЗП и массу самых разных эмоций. Работу нашел по объявлению и устраивался на время, пока учился. Уволился из-за того, что получил специальность и ушел работать по ней. При устройстве на работу проходишь курс обучения товару и продажам. Я сам до этой компании в продажах не работал и с таким товаром знаком не был практически никак. После обучения и полгода работы, уже шарил на ура! Есть там деление продаванов на категории, и чем выше категория, тем

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший "солдат удачи" о компании Сеть магазинов Солдат удачи

Хорошее обучение по теме. Особо хочу крайне положительно отметить человека, который преподает на подготовительном обучении. Материал усваивается быстро и легко, а главное действительно интересно. Ходил на занятия как на праздник. В целом, очень хороший и доброжелательный коллектив, нашел новых друзей. Если интересуетесь темой ножей и пневматики, то найдете там много чего интересного, даже чисто для себя и общего развития.