Стройэлитгрупп

Стройэлитгрупп имеет несколько объектов, один из них находится на ярудейском место рождении производит отсыпку дорог, текучка среди водителей массовая вот так здесь и техника сыпится нет постояных водителей кто бы бережно относился к технике деньги выплачивают месяцами люди бегут с этой фирмы приезжают с десятью тысячами домой и ждут перечесление на карточку которых нет и небудет приходится возвращаться за своими кровными, заработаными и также оставаться у них и ждать то есть клянчить. Пазор руковадителям.

Юрий 2014-08-18 16:06:37

Да, правда. Там , тю.е в Этой организации ООО "СтройЭлитГрупп" заработную плату годами обещают. Вот Мне например, с сентября 2013 года не заплотили. А сегодня по почте получил свою трудовую книжку. Уволен по собственному желанию- оказывается. Интереесно...А насчет заработной платы и на счет отпускных -ничего.тишина... Бессовестные руководители! Что , мы чтобы Вы разбогатели пахали месяцами ???????

21.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО НСК Стройэлитгрупп

хорошо налажена работа начальства все свои на ответственных местах без образования и опыта работы .пол года в пустую а налоги кредиты плоти иначе тюрьма .
умеют как не платить зарплату и отклониться от правосудия .. 63 с лишним миллиона остался долг по зарплате рабочим .самое главное мертвые души не жаловались на невыплату зарплаты . ...

Новый Уренгой

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НСК Стройэлитгрупп

6 месяцев не платят зарплату. Работали на Самбурском месторождении. Все валят то на ачимгаз то на арктикгаз . Ищют сващиков монтажников не ходите обманут. Дают по 10 тыс на дорогу и все.Директор Алексюнин С.Е. только обещает перечислят ждите.Ждем!!! Сколько можно издеваться!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ