Отзыв сотрудника о работодателе Ингосстрах

СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Ингосстрах-М», ООО «СК «Ингосстрах – Жизнь», ЗАО «ИнВест-Полис», ООО «ТИМ Ассистанс», ОАО «ЧСК», ООО «Клиника ЛМС», ОАО Управляющая компания «Ингосстрах-Инвестиции», ООО «Ингосстрах ОНДД Кредитное Страхование»

много 03.08.14г. Ингосстрах гор.Челябинск Свободы 83 офис 318. Более пяти лет страховал две машины ОСАГО и КАСКО без наступления страховых случаев, на ОСАГО услышал как девушка эксперт закричала на клиента «Если что то не нравиться идите в другую страховую», сделал замечание, что тут началось на меня набросились как бандеровцы на Славянск. Особенно отличалась Рябухина Татьяна Александровна «эксперт» по всем признакам (пена в уголках губ, глаза на выкате, не контролируемое размахивание руками) у девушки «Neuroiyctes rabid» или по-русски бешенство, это я как доктор сразу определил. я не придал этому большого значения потому что я совсем недавно поставил все прививки. Но самое комичное оказалось что в двух метрах за стойкой, сидит их начальник отдела Инна Борисовна, на мой вопрос «Как вы ко всему этому относитесь», она посмотрела на меня и я понял что человек принимает что то запрещенное или просто самый счастливый человек на свете, этому начальнику не отделом руководить а максимум степлером для бумаги. Боги дающие зеленые бумажки засуньте их себе...... P.S. Таня счастье это когда не видишь тебя, но по колечку на правом пальчике понимаешь что кто попал серьезно. Соболезнование ему.

Отрицательные отзывы

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ингосстрах - Полный беспредел

Застраховал я свой автомобиль в компании "ИНГОССТРАХ", оформил полис ОСАГО, и через 3 месяца попал в ДТП, признали меня виновным, пришлось платить за восстановление своего авто из своего кармана, но это пол беды, прошло уже достаточно много времени (примерно пол года), как приходит мне письмо счастья, в котором говориться о том что 2й участник ДТП (т.е.потерпевший) обратился в не в Подробнее>>

17.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Ингосстрах отзыв сотрудника Куриная голень

Куриная голень:
Люди кого обслуживала Казеева из Ингострахх? Ужасно не компетентный сотрудник! Грубая хамка, никакого интеллекта, кадрам 2 за такой подбор. Убрать её от туда. Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ингосстрах

Уважаемые потребители, почти на всех сайтах и форумах, все лестные и супер расхваливающие комментарии это купленная информация. Людям платят деньги что бы они размещали эту информацию. Есть даже готовые комментарии. Я до сегодняшнего дня сам так зарабатывал денег, пока за небольшую ошибку меня заблокировали. С администрацией сайта я договориться не смог по этой причине раскрываю карты. Кто не верит посмотрите название qcomment.ru. Не верьте всему что пишут
----- ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Ингосстрах - Отказ в ремонте по каско

Машина застрахована по каско . Есть пункт покраски одной детали без справок. Отказались красить. Сказали без справок ничего возмещать не будем. Не рекомендую пользоваться услугами Ингосстраха. Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ингосстрах" (Россия, Ростов-на-Дону) - Беспредельное завышение убыточности ОСАГО с фальсификацией документов

Беспредельное завышение убыточности ОСАГО с фальсификацией документов Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Ингосстрах - Большая, неповоротливая компания с очень низкими зарплатами.

Никто не заинтересован в том чтобы довести проект до конца, ТК мой сектор занимался анализом данных и машинным обучением, то нам было необходимо предлагать свои услуги по аналитике другим отделам. Людям из других отделов нет никакого смысла тратить на тебя свое время тк у них свои kpi и помощь другим в это не входит. Начальство не знает и не понимает для чего вообще ей нужен этот сектор, за 2 года существования сектора было внедрено 1.5 решения. Кросс продажи и классификация входящих заявок. Кормят обещаниями о счастливом будущем, обещают через 3 месяца взять в штат и минимум 60к зп, а по итогу 6 месяцев стажировка и 45 к по итогу. Ушел через 6 месяцев в другую компанию на хорошие деньги. Несмотря на то что мы занимались задачами машинного обучения, у меня был очень слабый компьютер + постоянные проблемы с интернетом из-за настроек безопасности и плохая работа службы поддержки (среднее время ожидания – неделя ) Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ингосстрах - Не платят ни копейки

УБЫТОК 0512-03238-12 ИП Лахвич С В У меня сожгли застрахованный в ИНГОССТРАХ склад автозапчастей для иномарок! Страховая сумма была 20000000 рублей сгорело всё более чем на 54000000 рублей! вторая часть была застрахована в другой компании которая по получении ей всех документов из всех структур признала страховой случай и выплатила пятую часть честно ответив, что больше платить не будет и я Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
04.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ингосстрах" (Россия, Москва) - Не страхуйтесь в Интосстрах. Маленькие выплаты. Обман.

Маленькие выплаты. Обман. На выплачиваемые начисления авто не восстановить. Подробнее>>

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ингосстрах" (Россия, Москва) - Это компания аферюг с большой буквы!

Цена, отношение к клиенту, мизерные выплаты... их миллион Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Продление полиса

Подходит время на продления полиса ОСАГО. Попытался сделать это в личном кабинете, но там такой возможности нет. Дважды обращался к оператору, предлагали оформить новый договор, утверждали, что ошибок у меня нет. Подумав и набравшись терпения, начал оформление нового договора. На последнем этапе был перенаправлен на сайт РСА и потом на сайт Росгосстрах. Другими словами, Ингосстрах не оформляет полисы ОСАГО онлайн. Могли бы сказать сразу, а не давать советы, как и что сделать. Я же могу просто зайти на другой сайт и оформить точно также. Я думаю, что это Подробнее>>

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Не мог оплатить полис

Долго долго заполнял все пункты по договору об ОСАГО. Все проверяли через сайт по сканам документов. Все прошло хорошо, НО. В конце оплату можно произвести ТОЛЬКО имея карту АЛЬФАБАНК Или кошелк ВЕБМАНИ. ОБ ЭТОМ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!ПОЧЕму я не могу оплатить просто со своей карты сбера или других банков 21 век на дворе! Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Мне отказали

Покупала в указанной компании полис ОСАГО несколько лет, на разные машины. Хотела купить полис ОСАГО и в этом году на отечественное авто (Лада Веста, 1 год от роду). Хотела купить ОСАГО+расширенный полис. Практически отказали даже в простом ОСАГО, правила у них такие - нужно заранее пройти какой то осмотр у черта на куличках, потом только прийти за полисом. А расширенную и вовсе не продают на отечественные авто. Проехала на машине 26 тыс км, претензий никаких. видать даже авто из Китая у них в почете - импортный же! А Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Не ценят постоянных клиентов

Несколько лет страховала здесь все движимое и недвижимое имущество. Обслуживала менеджер Айгуль. При очередном продлении моего полиса ОСАГО вдруг оказалось, что по базе РСА моя скидка уменьшилась с 30% до нуля, хотя в страховую я не обращалась. По страховке мужа, куда я тоже вписана, обращений тоже не было. Две с лишним недели потребовалось на выяснение причин. На основании Страхового полиса, где указан КБМ 0, 75, мы обратились в казанский офис Ингосстрах для продления полиса 4 августа. Оказалось, что нам присвоен стандартный КБМ для новичков - 1 класс. Это Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ингосстрах»

бюрократия в высшей степени, кумовство, такое что добиться какой-то карьеры можно только через 15 лет работы. причем неважно какой, хорошей или плохой работы. вобщем мрак. амбициозным людям, инноваторам, драйверам там не место. даже не пытайтесть, засосет болото)))
есть соц. пакет. ... Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Развод по договору цессии

В виду нового закона об ОСАГО, ещё кто не столкнулся, будет полезно узнать как страховые, в частности Ингосстрах, обманным путем уходят от закона. Суть в том, что теперь страховые не выплачивают деньги, а должны ремонтировать Ваш авто и несут ответственность за качество ремонта и установленные детали (новые и оригинальные) (Закон об ОСАГО). А уходят они от закона так: в случае обращения в страховую (в моем случаи в Ингосстрах), вас направят в компанию Рога и Копыта, якобы, для осмотра повреждений, оператор вам так и будет говорить, на самом деле Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Ингосстрах

предложили работу страховым агентом, заполнила анкету, сказали ждите рассмотрения, прошла у них обучение 2 дня сдала все экзамены, а они отказали в оформлении. если вы сначала проверяете анкету и ждете одобрения от сб, зачем тогда берете людей на обучение???????????????? Я на обучение потратила 2 дня!, чтобы услышать потом ваша анкета не прошла сб. зря потраченное время!

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Работа компании

По КАСКО мурыжат, кормят завтраками и что мне перезвонит какой-то личный менеджер, с которым я сам поговорить не могу, только он может позвонить.Без машины как без рук,Не страхуйтесь у них. Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Не продлили полис

Не продлили полис Осаго, сказали, что технически невозможно рассчитать скидку и распечатать полис, предложили послать запрос в Москву и полис будет готов через 30 дней, а 30 дней ездить без страховки. Полис № 0723448687. Подробнее>>

31.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ингосстрах

3 тура глупых собеседований. Отношение никакое. На вопросы нач может даже и не ответить. В отделе урегулирование убытков есть Метрик. Высокомерный и эгоистичный тип. Которому важны лишь свои проблемы. Являясь замом, он из себя строит великого начальника, который на побегушках у Макса)) Ужасное впечатление от компании и его руководства. В период увольнения сразу были написаны заявления от 6-ти сотрудников . Перед увольнением даже не интересовались почему и из-за чего. Текучесть огромная. Неприятный осадок. Клиентом компании быть очень хорошо, но ни как не работать в ней. Да и работают приезжие из глубинок и колеки с ботанами. Ужасный коллектив. из 10 двое адекватных людей но найдётся. Не советую. Но для женского пола may be...
- Наличие красивых и "голодных девушек" -Норм орг. техника -Разнообразный выбор в столовой -Хорошая компания при выборе страхователя, но дорогая. ... Подробнее>>

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - При оформлении ОСАГО и КАСКО одни обманы

3 декабря пришёл в офис для оформления полиса ОСАГО и КАСКО для моего автомобиля. Первое впечатление хорошее. Красивые столы, удобные стулья, кулер с водой для клиентов, приветливый и симпатичный персонал. После того, как я сел за стол со страховым агентом началось самое интересное. Черновик полиса ОСАГО даётся мне на проверку, где я ни сразу, но, вчитавшись внимательнее, нахожу ошибку в поле адрес. Вместо квартиры и дома, написаны серия и номер моего паспорта. (хороший ход, так как при страховом случае, если бы так и осталось, то никто бы мне Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Ужасный офис

Ужасный офис, всего одно окно продлевает полиса, другие офисы иногородних не принимают, девушка оформляет по 2-3 полиса в час. С электронными полисами у них проблемы, ужас, просто слов нет хороших о том, что тут происходит. При этом девушка постоянно говорит по телефону. Простоял 3 часа прошло человек 5-6 наверное. Подробнее>>

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Полное разочарование в компании

Первый полис компании Иногсстрах я купил в далеком 2005 году, и с тех пор был их клиентом. Сначала три года по ОСАГО, потом 5 лет по КАСКО, потом опять ОСАГО, не считая многих полисов страхования здоровья в путешествиях, коих за эти годы было приобретено великое множество. И все было хорошо…В октябре 2016 один удалой студент влетел в задницу моего чудного Хундай Гетц, чем спровоцировал ДТП, в котором пострадали еще два авто. Ингосстрах отправил в один из своих ассистов. Надо сказать, не смотря на полуподвальное помещение офиса ассиста, ребята Подробнее>>

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - По подложным документам, которые были получены незаконным способом

Ингосстрах по подложным документам, которые были получены незаконным способом, пытается с меня взыскать стоимость ремонта к которому я не причастен. 19. 01. 2021 я получил претензию №71-700188/20 от компании «Ингосстрах» на сумму 34871. 80 руб., на возмещение уже сделанного ремонта в квартире которую я по их мнению затопил. Я живу в третьем подъезде на 6-м этаже, а претензия о затоплении, пришла ко мне от жильца на 5-м этаже во втором подъезде и над ними соседи как раз в этот момент делали ремонт, заявитель даже пишет, что его залили Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Непонятно, что творится

Ужасное обслуживание клиентов и полное не уважение. Моему отцу нужно было застраховать машину, раньше он был застрахован в другой фирме, но та фирма закрылась. В общем в чем дело то отказываются страховать по причине отсутствие бланков в офисе, что за чушь у вас бумаги нету, что ли? На сайте тоже непонятно, что творится постоянно куда-то перекидывает на другие фирмы. Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Хамское общение

Обратился в компанию впервые, и был в ужасе, от общения и отношения сотрудников. Сотрудница с которой я общался сегодня, так же в диалог подключилась другая женщина, сидевшая за другим столом. Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Не страхуйтесь в Ингосстрах вас обберут до ниточки

Застраховался по осаго в Ингосстрах заплатил деньги за полис. Попал в ДТП я виновник. Всё оформили как положено. Через год приходит иск от компании Ингосстрах где с меня взыскивают полную стоимость ущерба. Это конченные уроды не страхуйтесь у этих аферистов и жуликов. Подробнее>>