Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

Когда собиралась на собеседование, прочитала отзывы. Мне сразу показалось, что странные отзывы, одни за другим положительные и единицы отрицательные. В итоге, когда пришла работать сразу поняла, что писал их один из директоров. Поэтому народ не верьте, правдивые отзывы только отрицательные. Развею я Ваши иллюзии. После собеседования впечатление сложилось вполне нормальное: адекватный ген.директор, коллектив вроде слаженный. Единственное что смутило, директора сидят в одном кабине с подчиненными, и работают одни девчонки(ну думаю всё будут сплетни интриги, по факту все ОК).Компанией управляют два директора: ген директорша и второй директор, за что он отвечает я так не въехала, сколько работаю вообще не понятно за что отвечает. Только и видишь, как гоняет за едой в теремок и орехи трескает. ОН ни в чем не разбирается, когда с ним говоришь льет сплошное молоко, одному черту известно, что он от тебя хочет. Позволяет себе разговаривать с подчиненными нецензурной лексикой. Подставляет любого, лишь бы перед ген.директором выгодно смотреться. Вообще не понятно зачем он нужен. То ли дело генеральный - эта женщина прошаренная, видно что в своем деле хорошо разбирается и ей это только в плюс. Сидит всегда, как сокол за компьютером наблюдает за всеми кто что сказал, как работает, куда пошел и т.п. Не правильно сказал что-то клиенту, скажет как лучше ответить, поправит и направит. Все по делу. НО она человек- настроение, если что-то не по неё, под горячую руку попадет любой! Поэтому категорически что не нравится, это отношение к подчиненным. Не важно по делу или нет, директора начинаю орать, унижать в кабинете при всем КОЛЛЕКТИВЕ!!!!!! И такое шоу можно наблюдать практически каждую неделю. Грамотный руководитель такого никогда не позволит. Тут видимо действует принцип "я начальник ты - дурак...". Реально полезные кадры не ценятся. Ну с этим понятно "не заменимых людей нет". Текучка кадров не реально большая. Мне кажется пока здесь работаю, всю Балашиху знать буду! А еще там есть глав. бух - на первое впечатление такая женщина приятная по общению. Есть одно большое НО, она не реальная сплетница. С тобой поговорила, потом пошла села за комп и давай в аське сидеть тебя грязью обливать и обсуждать с ген. директоршой. И об этом знают ВСЕ!!! По поводу з/п она состоит из минималки -офицальной части и конверта. Всегда найдется повод оштрафовать... Испытательный срок месяц, как правило...По поводу оформления беспредел, меня спустя 4 мес. только официально оформили.Понятия должностных обязанностей НЕТ, будешь делать все что захочет директор! Нанимают людей и хотят сделать из них рабов, только крепостное право отменили 1861 году!!!!Понятия премий НЕТ! Понятия мотивации поощрительной НЕТ! Есть только кнут! По поводу процесса работы, ты сидишь на телефоне принимаешь нереальное количество звонков, заносишь в отчет заявку и кидаешь ее на обработку логисту, подходящий по отрасли.(Параллельно на тебе еще 100 дел висит!!! И надо успеть сделать, иначе мат, оскорбления и штрафы, штрафы, штрафы) Это ладно, вроде норм. НО логисты не все заявки обрабатывают, только те которые интересны и можно срубить с клиента бабла (приказ директора). А ты сидишь, как козел отпущения слушаешь возмущения клиента и пытаешься как-то успокоить и доказать при этом, что наша фирма самая самая лучшая... Все что на сайте указанно по видам транспорта. Все вранье. Транспорт привлеченный, своего автопарка нет. Соответственно идет накрутка цены, сборные грузы минимум 5т. накидывается, на обычные грузы минималка 10-15т. Так что видите инком-карго БЕГИТЕ, и не смотрите назад!!!!!!!!

коллектив хороший !!!!!!! и все!

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Инком-карго - отрицательный отзыв

Марат:
На сайте Перевозка Новосибирск - Москва 20 тон тент фура - 56 000 рубПо факту цена 90 000 рубВ общем мошенники натуральные

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

Левые отзывы!Сама писала. За всю историю копании, в ней никогда мужики не работали,а если и работали,то через месяц сваливали. Положительных отзывов просто не может быть !
Ничего абсолютно ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

Когда собиралась на собеседование, прочитала отзывы. Мне сразу показалось, что странные отзывы, одни за другим положительные и единицы отрицательные. В итоге, когда пришла работать сразу поняла, что писал их один из директоров. Поэтому народ не верьте, правдивые отзывы только отрицательные. Развею я Ваши иллюзии. После собеседования впечатление сложилось вполне нормальное: адекватный ген.директор, коллектив вроде слаженный. Единственное что смутило, директора сидят в одном кабине с подчиненными, и работают одни девчонки(ну думаю все пздц, будут сплетни интриги, по факту все ОК).Компанией управляют два директора: ген директорша и не пойми какой второй задне приводный директор, за что он отвечает я так не въехала, сколько работаю вообще не понятно за что отвечает. Только и видишь как гоняет за едой в теремок и орехи трескает. ОН ни хрена ни в чем не разбирает, когда с ним говоришь льет сплошное молоко, одному черту известно, что он ... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

только прошла испытательный срок, за месяц, не могу пока плохого написать, надеюсь, что не смогу и в дальнейшем. Пока работаю, меня утраивает, посмотрим что дальше будет
пока не могу ничего сказать ... Подробнее>>

30.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

не знаю, кто эти отзывы пишет, но я тут работаю 1,5 года и пока уходить не собираюсь. Свои заморочки есть, и задерживаться на работе приходится, и клиенты не всегда нормальные, нервы тоже трепят еще как, но работаю и все в общем то устраивает
долго проходила испытательный срок ... Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

Даа, начиталась отзывов и немного шокирована. Работала я тут долго, сейчас уже ушла в другое место, но ушла не из-за того, что стало невыносимо работать, а появился хороший вариант в более интересной сфере. Здесь и обучают, и зп официальный, и соц.пакет есть. Тем, кто не старается работать, может и не понравится тут, лентяев не будет начальство терпеть. Приходилось и задерживаться,
Коллектив в офисе в основном женский, так что на фоне этого свои сложности есть) ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

Не понимаю, почему тут кто-то пишет плохо, я работаю и не планирую уходить из инком карго, но бездельников тут и правда не любят и терпеть их не будут. Естественно, все решается в пользу клиента, но начальство адекватное. Условия нормальные.
крепкие нервы пригодятся) ... Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго

Прочитала почти отзывы о них тут и могу сказать, что кто негатив писал, видимо просто лодыри. Теперь на все свои места работы жаловались. Есть конечно и в инком карго свои сложности и не особо приятные личности, но я работаю уже года 4 и меня в целом устраивает все. Многое из той гадости, что написана, просто читать неприятно.
--- ... Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя анонимно о компании Инком-Карго

Хочу написать в адрес тех, кто жалуется на работу здесь. Я тут работаю уже не первый год, фактически с самого ее начала работы. Есть, конечно, и рабочие места лучше, но здесь по сравнению с другими ТК работать далеко неплохо. Штат большой, текучки особо нет, так что в коллективе отношения нормальные. ЗП тут не затягивают, не урезают, получаешь то, что обещано. Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Инком-Карго

Я в этой фирме отработал год с небольшим, сейчас перевожусь на другое, более высокооплачиваемое место. Но и инком карго, в целом, доволен. Заработать тут можно, но если нормально работать, стараться, а не халтурить, лишь бы день закончился. Не самый плохой работодатель. Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Инком-Карго

Сейчас нелегко найти работу, в инком карго приезжала на собеседование уже наверное после мест 6ти, прошла, меня приняли. Читала и отзывы о работе здесь ради интереса. Но устроилась, зп была самая выгодная из всех мест в соответствии с графиком. Пока не жалею, зарплату выплачивают, подстав всяких в коллективе нет. Пока все устраивает. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Без имени о компании Инком-Карго

Не так давно тут работаю, с работой сейчас в принципе проблемы, я почти месяц сидел дома после увольнения из-за сокращения, у нескольких знакомых вообще фирмы, где они работали, закрылись. Пока здесь отработал 3 месяца, испытательный закончился. Оформили официально, зарплата как и была обещана изначально. На испытательном меньше была сегодняшней. Коллектив нормальный, график тоже стандартный. Надеюсь, что как минимум так и будет, хуже не станет и сокращение снова не коснется. Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя работаю о компании Инком-Карго

Устроилась сюда на работу два месяца назад, пока испытательный срок, но зп мне платят как и обещали. Пока что все нравится, испытательный срок я работаю уже официально. С начальством у меня проблем никаких нет Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Н. о компании Инком-Карго

Ничего выдающегося в работе в этой компании нет, но условия не самые плохие из всех, где мне довелось поработать. Зарплату платят исправно. Отпускные и больничные оплачиваемые, трудоустройство официальное и зп тоже. Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Инком-Карго

Читал про них и хорошее, и плохое. Могу сказать следующее. Штрафов нет, если косяков нет серьезных, если работаешь нормально. И несмотря на негатив, который читал, все равно в свое время пошел на собеседование, приняли, пока не жалею. Начальник адекватный вполне. Зарплату ни разу не задерживали за пол года, которые я тут работаю.

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя анонимно о компании Инком-Карго

пол года тут работаю. Заказов много, устаешь часто,без дела особо не посидишь. Но зарплата нормальная, как и коллектив, в принципе. С руководителями тоже лично у меня ни разу конфликтов не было и не могу сказать, что к кому-то несправедливо относятся.

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Darya о компании Инком-Карго

Буквально вчера была у них на собеседовании. Хочу устроиться логистом. В несколько компаний отправляла резюме, но тут условия получше будут. И отношение нормальное, видно было уже на собеседовании, общались с интересом, уважением, условия, график, зп , по крайней мере по рассказам предварительным, устроили. Компания, в принципе, серьезная. Основательно ко всему подходят. Хотелось бы, чтобы взяли.

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Инком-Карго

Стабильна фирма,работают на рынке уже не один год. Задержек зп в принципе, не бывает, один раз, наверное, только было, на пару дней задержали. Коллектив нормальный,на прошлой работе мне с этим повезло меньше, подскажут, помогут в случае чего. Начальство тоже на мой взгляд адекватное. Не без строгости,но если всех распускать, то и толку никакого не будет, никто нормально работать не будет. Рабочее место комфортное.

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лена Р. о компании Инком-Карго

Нормальная стабильная компания, условия работы тоже нормальные, задержек зп нет, платят столько же, сколько и было изначально обещано на собеседованиях. По выходным, в принципе не выдергивают. Я работой тут в целом довольна, не без плохих моментов, конечно, но получше, чем во многих других местах.

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Инком-Карго

Читал про них разные отзывы, но у меня никакого негатива в процессе работы тут не возникло и неприятного осадка не осталось. Коллектив работает адекватный, да, кто-то уходит, кто-то новый приходит, определенная текучка есть, но в других местах и похуже в этом плане дело обстоит. Генеральный директор человек адекватный и справедливый, бывает и вне настроения, но мне кажется, как и все мы имеет на это право.

31.08.2016 | положительный отзыв
Инком -Карго

не самые большие зарплаты в сфере
официальное оформление, не задерживают выплаты, кто работать хочет - работать можно ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв

получить повышение - сложно
Работаю в компании пол года, с такими ужасами, как тут описаны ни разу не встречалась. Все нормально, люди вроде адекватные, проблемы с клиентами бывают, но как в любой сфере обслуживания. ... Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв

Александра:

Меня взяли без опыта работы, но быстро и понятно всему обучили, зп не задерживают, и коллектив не змеиный,помочь могут в критической ситуации. Мне в целом, работа нравится, за исключением некоторых моментов. Работы много, иногда и бывает сложно отойти на обед, а клиенты разные бывают. ... Подробнее>>