Валерий "> Валерий ">

Валерий из города Москва о компании ITC group кооператив

Автор:Валерий

Раньше никогда не задумывался о покупке квартиры через кооператив. Изучал предложения банков, для себя ничего приемлемого не нашел. Случайно наткнулся на отзывы про ITC group, показалось интересным. Позвонил, потом пришел в их офис. Немного странная схема с оформлением после выплаты всей суммы, это вызвало подозрения. Пришлось консультироваться с независимым юристом. Он сказал, что для всех кооперативов это нормальная практика. Решился, и об этом не жалею. Как раз попал под программу с первоначальным взносом в 5%. Сейчас уже заехал в новую квартиру. переживал, что оформят только после выплаты всей суммы. но юрист сказал это нормально для кооперативов

уже заехал в новое жилье, попал под программу с первоначальным взносом в 5%

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (499) 490-69-75

Сайт:www.itc.coop

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Ферзев Алексей из города Москва о компании ITC group кооператив

Ферзев Алексей:
Хотелось бы написать, что кооператив решил все мои проблемы)))). Увы, не получится. Хотя с его помощью я смог купить машину. Ее буду использовать для заработка, поэтому все равно будет проще. И пускай эти три года значительная часть доходов будет уходить на оплату рассрочки. Потом станет намного проще. Это еще хорошо, что кооператив ITC coop закладывает удорожание в 7% годовых. Чтобы купить Ладу в кредит через банк, придется отдать минимум 14%. Плюс КАСКО и страхование жизни. Поэтому считайте перед покупкой и не введитесь на рекламу. три года платить рассрочку

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Виктор из города Москва о компании ITC group кооператив

Виктор:
Даже не был удивлен тем, что ITC group запустил свою криптовалюту. Компания давно тяготела к финансовой сфере. Причем все ее проекты были достаточно успешными. В этот раз они конечно замахнулись на глобальное, такого еще не было. Но если получится, то я вместе с ними заработаю солидные деньги. Тут главное не терять голову и не вкладывать слишком много. Условия по ICO выгодные, но рисковать надо с умом. надо разумно подходить к вложениям