ООО "Капитал"

Работала в организации ООО "Капитал", вот хочу поделиться своим горьким опытом. Эта организация занимается строительство деревянных домов в г.Перми, они находятся по адресу Советская,104, офис 601. Дак вот они принимают на работу сотрудников, люди максимум у них работают два-три месяца, а потом они их увольняют, и просто им не платят. Вот и мне там не заплатили 40 тысяч. Директор этой организации Алексей Евгениевич Королев,и Казаков(он работает по доверенности). Да и не только мне, много кому другому, просто не все хотят говорить об этом.

Анна 2014-10-15 18:59:57

Добрый, мы бывшие и нынешние сотрудники город Киров (Кировская обл.)филиал ООО "ПКФ"Теплострой".Главный офис ООО"Трастсервис" находится в Перми по ул.М.Горького 65 директор Наймушин Константин Борисович. Нас кинули Третьяков Сергей Александрович и Шанаева Анастасия Рустемовна. Готовы объединиться в разоблачении этих мошенников. Пишите [email protected]

Аноним 2015-02-26 19:08:27

Знаю адрес в Хохловке пишите [email protected]

Елена 2014-10-01 01:07:16

Всем доброго времени суток! Я тоже пострадала от компании "Капитал". Готова объединяться по решению данного вопроса. Отзовитесь пожалуйста. [email protected]

Павел 2014-06-11 19:08:45

Добрый день! Обращаюсь ко всем, кто пострадал от деятельности компании "Капитал". Если для Вас эта проблема актуальна и у Вас есть документы подтверждающие долг ООО "Капитал", то возможно объединить усилия. Мне они тоже должны деньги. Получить их практически нет шансов, но создать уголовное дело возможно! Но только при наличии доказательств умысла. А значить нескольких заявлений. Я конс

Алексей 2014-04-02 17:45:18

Доброго дня. кто знает контакты где находится сейчас организация ,куда переехали ,контакты и прочее.. информацию на эл. [email protected]

Алексей 2013-12-27 12:26:51

Ребята!!! нужно просто собраться всем и в офис приехать, и решать на месте,кто готов пишите на эл. [email protected] Я, тоже заложник ситуации по не возврату уже с Августа одни только обещания..

Группа Предприятий КУНА 2013-11-26 08:11:13

«КИДАЛОВО» возвращается. После обмана, можно запросто заработать «кидаловофобию» и начать видеть везде обман, даже там, где его в принципе нет. Хочется предостеречь Вас, наших Партнеров и Потребителей - «КИДАЛОВО» снова появляется в Перми. Мошенники и аферисты, бессовестным образом, нагло и открыто действуют в Перми. Обращаем Ваше внимание, что чаще всего попадают в данную ситуацию компании,

невезучий 2013-12-02 19:22:48

Проработав некоторое время, в ООО капитал понял,что данная организация ведет мошенническую деятельность,в связи с чем принял решение уволиться. Присутствуют такие личности как Королев Алексей Евгеньевич,Третьяков Сергей Александрович,секретарь Анастасия итд.,данные личности своими обещаниями внаглую врут людям. Хотелось бы сказать всем что бы не связывались с данной организацией.

Сергей 2013-11-19 13:30:49

О фирме ООО "Капитал": я попал в аналогичную ситуацию, денег от этой фирмы не реально получить. Девушка, написавшая выше, свяжитесь, пожалуйта, со мной по почте [email protected]

михаил 2013-12-16 14:41:12

очень наглые мошенники просто нам надо объединиться

Сергей 2014-01-29 15:17:23

Привез им фуру пиломатериалов в октябре, до сих пор не могут раcсчитаться. [email protected]

Наталья 2014-02-07 14:32:52

А я узнала, что вообще верхушка айсберга - это один человек. Королёв Алексей Евгеньевич. Всех остальных директоров спрашивать не о чем и у милиции против них ничего нет официально. Он устраивал их своими замами на какое то время, потом снимал с должности. Во общем я вот не могу получить какие то копейки если честно. Если и идти то на Королева. А последний из директоров вообще мне сказал что не дум

Александр 2014-03-31 01:07:14

Привет Сергей а по какому адресу они сейчас находятся и на какие телефоны отвечают

аноним 2014-08-10 18:23:18

сейчас их компания называется ТРАСТСЕРВИС, сидят они по адресу М. Горького, 65 (вход справа от арки - по ул. Швецова).. Директор там Наймушин Константин Борисович, подсадная мразь от Королева Алексея Евгеньевича, который руководит всем издалека.. Но тупа с претензиями вы нифига не сможете доказать)) попробуйте оформить дом за миллион - и увидите.. ну и лохи же вы все)) особенно лесовики - лошары))

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КАПИТАЛ", ООО "Альянс-Персонал", ООО "ПАРТНЁР"

ООО "КАПИТАЛ", ООО "Альянс-Персонал", ООО "ПАРТНЁР" СПб, Перевозная набережная, д.13, Лит.И. В лице директоров Алдеев Андрей Фёдорович, Алдеева Олеся Петровна, Яковлев Алексей Броисович. Являются мошенниками по трудоустройству. Напросто не платят заработанную плату, приходиться добиваться через суд.Стоит только придти за заработанной платой,тебя начинают кормить завтраками и предлагать другую вахту, мол поедешь на другую вахту,как будут деньги,перешлём. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Капитал"

Работала в компании 2 года, ничего хорошего не увидела, зарплата 10 тысяч, небольше, из них нужно отдать на лакалки, вычтут штрафы, тысяч пять останется! Каждый день приходят такие твари как Жданова С.В. и обливают грязью при покупателях! Слава богу Осипову уволили, так пришла еще одна сука Манохина! Штрафуют за все подряд, наверное даже за то, что ты просто пришел на Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Капитал" (НТС, Новые торговые системы, Бахетле, Пятерочки, Сибирское здоровье, и пр)

Работала в офисе (если можно его так назвать), в финансовой дирекции. Офис в диком состоянии, да и находится "у черта на рогах". Взаимодействие не налажено в коллективе, сложно решать вопросы. Бюрократия просто дикая царит!!! Вплоть до глупости, типа "у каждого сотрудника на столе должно стоять в определенном месте 3 лотка для входящей почты, исходящей и еще для чего-то (не помню Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Капитал"

Компания создает видимость деятельности: проектирование домов из бруса, их строительство и продажа, на самом деле осуществляется только последнее - продажа несуществующих домов! Строительство встает на начальных этапах и не продвигается. Сотрудников компании, которые пришли "со стороны", не устраивают официально (хотя изначально слагаются басни об устройстве на работу по ТК РФ); заработная плата не выплачивается. Происходит постоянная смена сотрудников - бесплатной Подробнее>>