КПМГ отзывы

КПМГ работает в России c 1990 года, и все это время основой нашей деятельности было использование мирового интеллектуального потенциала компании в сочетании с практическим опытом российских специалистов для содействия ведущим компаниям в достижении стоящих перед ними задач.Другие названия: АО "КПМГ", KPMG International Cooperative "KPMG International" Телефоны: +7 (495) 937-44-77 Email: [email protected] Сайт: www.kpmg.ru Сфера деятельности: Услуги, Финансовая сфера

Бывший, г. Москва:

Достоинства Как в #КПМГ #убивают и #грабят людей. Ломают конечности, ребра, насилуют, угрожают, грабят, унижают, оскорбляют. #Дерьмо полное. Не устраивайтесь на работу в #KPMG. Вас отожмут, будут преследовать по уходу и угрожать физической расправой и убивать. #Романенко Алексей - #уголовник, глава представительства в России.

05.06.2021 | положительный отзыв
KPMG

1. Большая бюрократия. Чтобы получить доступ к никому не нужной папке, нужно запросить 55 согласований и ждать по полдня. 2. Очень очень слабые суппорт службы. Финансы, фасилитис, кадровики либо отвечают неделями, либо спихивают все на внутренних hr, которым приходится копаться и разбираться даже в том, чего они не знают. Особенно плохо работают кадры и бухгалтерия — это ужас, ощущение, что им 70+ и они впервые сели за компьютер. Косячат постоянно. 3. [censored] менеджмент. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
KPMG

Отдел маркетинг, финансовый контроллинг, сильная текучка. Работа удаленно, бывший сотрудник уволился и нет тот у которого можно принять работу, ты должен сам разобраться по старым видео инструкциям 2018–2019 г, максимально, не беспокоя Head ов. Все бояться за свои работы, сильная бюрократия. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
KPMG

— огромное количество разной бюрократии. — постоянные переработки. — зачастую [censored] менеджмент. — очень низкий уровнь зп. — отсутствуют интересные профессиональные тренинги. — огромное количество рабочих задач, где не нужен мозг и креатив, а просто рабочие руки. — не всегда качественная работа многих суппорт отделов (лёрнинг, юристы, отдел кадров, фасилитис — могут не отвечать неделями или постоянно отправлять тебя ко внутренним hr по всем вопросам)

01.03.2021
KPMG

Захотела все же оставить свой отзыв, так как может кому то будет полезна информация. Я работала в малом бизнесе со своей подругой, потом все поменялось и я решила попробовать свои силы в такой компании. Мне был интересен такой опыт, плюс международная компания. думала, что будет интересная работа, плюс английский язык и хорошее, толковое окружение, но не тут то было. Сразу скажу, что от оффера я отказалась, поэтому будет не о работе, а о впечатлении от собеседования. 1. Первый

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KPMG

Как англичане покинули руководящие должности, так все хуже и мрачнее с каждым годом становится. К людям относятся, как к свиньям. Платят мизер, никаких выходных. Учиться не у кого. Думаю увольняться в ближайшее время.

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KPMG

1. Возможность работать в западной компании, даже ничего не умея КПМГ набирает не только топовые вузы, не заморачивается по поводу оценок, достижений, примеров лидерства и прочей пафосной лабуды, что особенно подходит вчерашнему студенту, который не с первого курса знал, что хочет от карьеры, да и жизни в целом, и соответственно не готов к BIG 3, второму эшелону, ИБ или серьезной индустрии. Компания дает возможность любому адекватному человеку получить возможность начать карьеру в любом направлении, которое он хочет. Конечно в Deal Advisory или Management Consulting требования гораздо выше, чем скажем в

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KPMG

В компании нет корпоративной культуры, все нацелено только на меритократию и зарабатывание денег. Люди не счастливы, у них нет нормальной семьи, нет жизни. Общение поверхностное, люди посредственные, задачи формальные, зарплаты низкие .

25.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KPMG

Высокая корпоративная культура. В КПМГ на вас никто никогда не повысит голос не позволит себе оскорбить. Коллектив очень дружный. Не смотря на то что приходится много работать, не чувствуешь усталости т.к. есть все условия для работы.

Россия, Алматы

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KPMG

Компанией КПМГ мне была предложена вакансия. После разговора с младшим HR специалистом, было предложено пройти собеседование с последующим звеном. На тот момент я находилась в отъезде, поэтому меня уговорили пройти собеседование в Skype с HR специалистом , т.к. вакансию закрыть HR планировал срочно. Заранее было согласованно время и день проведения собеседования. Отложив все дела и изменив планы, я прождала целый час звонка. В итоге мне пришлось напомнить о себе, после чего мне наконец-то перезвонила явно недовольная ситуацией. Не извинившись и совершенно не подготовившись к проведению собеседования, бегло изучая мое

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KPMG

Проходила 2 этапа собеседований: первый с HR-менеджером, второй - с руководителем направления. К сожалению, обратную связь по результатам интервью получить не удалось.