Отзыв клиента Мария о компании AXONOMED

Медцентры

Адрес: Киров

Автор: Мария

Добрый день! Ломакин А. Н., прошу вас, не занимайтесь, пожалуйста, ультразвуковой диагностикой почек! Если не разбираетесь, зачем в это лезть? Очень неприятно было слушать вашу ересь обо всем, по сути, кроме того, что нужно было, про почки свои я так толком ничего не поняла, протокол выдали с содержанием, которого просто не меняли, что правая, что левая одинаковы и никаких рекомендаций, хотя суть проблемы вам четко была объяснена!

не найдены

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании AXONOMED

Побольше таких преданных своему делу специалистов, очень довольна клиникой в Октябрьском. Обслуживание - на высоте и индивид. подход к каждому пациенту. Спасибо за внимательность и чуткость. Отдельно хочу выразить благодарность гинекологу Ирине Викторовне. С вашей помощью ждем рождения 3 малыша. Главному врачу "СПАСИБО" за внимательный и грамотный подбор персонала. Желаю Вашей клинике развития и процветания!

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Элеонора о компании AXONOMED

Только, что пришла из этого медцентра «Axonomed» (ул. Кирова, д. 1, Люберцы). Сказать, что в шоке, ничего не сказать. Нужно было сделать ЭКГ и УЗИ молочных желез. Медсестра сделала ЭКГ. Говорю админу, нужна расшифровка. Смотрю засуетилась, начала кому-то звонить (врачу-как потом я поняла), отправлять мои данные ему на эл. адрес. Затем начались перезвоны между админом и врачом. Врач просит медсестру позвонить ему, причем уйти в кабинет, чтобы я не слышала их переговоры, медсестра ходит психует, трубки бросает. На мой вопрос, что расшифровку мне будут делать под диктовку по телефону?

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании AXONOMED

Уже не первый раз приходится обращаться в платные клиники, так как совсем нет времени и желания сидеть в очереди в обычной поликлинике. Это первая клиника, где мне понравилось обслуживание, врач и то, что не пытаются развести на дополнительные обследования и анализы. Отдельное спасибо врачу Колубаевой Ирине Викторовне, очень грамотный врач и все доступно объясняет, сразу видно профессионал в своей области.

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании AXONOMED

Хотела бы поблагодарить Колубаеву Ирину Викторовну! Она вела мою беременность, и я считаю, что только благодаря ей, я выносила и родила в срок. У меня была не самая легкая беременность. Такие специалисты как она, в наше время, на вес золота! Настоящий профессионал и прекрасный человек.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
AXONOMED

Медицинские услуги:- Гинекология;- Кардиология;- Рефлексотерапия;- Лабораторные исследования;- Семейная медицина;- Маммология;- Неврология;- Нефрология;- Урология;- Отоларингология;- Педиатрия;- Онкология;- Лечение за рубежом;- Консультации на дому.  Медицинский центр AXONOMED создан в 2005 году и начинал свою деятельность как учреждение специализирующиеся на проведении медицинских осмотров на предприятиях. Сегодня клиника функционирует на основании Устава и в соответствии с лицензией Департамента Здравоохранения города Москвы № ЛО-77-01-003124 Подробнее>>