Отзыв клиента Катарина Ч. о компании B. BRAUN

Медцентры

Адрес: Чебоксары

Автор: Катарина Ч.

не найдены

Это очень здорово, что у нас в городе есть такая компания как Б. Браун Авитум. Она является одним из крупнейших поставщиков в области экстракорпорального очищения крови по всему миру. Ее имя и продукция хорошо известны. Она поставляет самое современное оборудование и качественные расходные материалы для гемодиализа. Создает сети собственных амбулаторных диализных центров. Более того, обучает специалистов местных работе на этом оборудовании. Это уже огромная помощь людям, страдающим почечными патологиями.

04.08.2023 | положительный отзыв
B.WELL SWISS

Работаю в компании 3 года, в должности Менеджера по персоналу. До трудоустройства в Альфу-Медику имела опыт работы 10 лет в разных организациях, и более человеческого отношения я не встречала! Все сотрудники на любых уровнях профессионалы своего дела! Работа в компании динамичная, всегда есть интересные задачи, но это никогда не выходит за рамки рабочего времени, в 18:00 офис пустой. Так как я работаю в службе персонала и вижу общую картину по личным просьбам сотрудников (отпроситься к врачу или раньше уйти с работы) руководители и компания всегда идут на встречу. ...
Для меня их нет, хотя иногда удаленка зависает, но это не критично)

12.07.2023 | положительный отзыв
B.WELL SWISS

Я работаю в Альфа-Медике уже почти 2 года. Пришла сюда на позицию младшего менеджера по интернет-маркетингу без опыта работы инхаус. До этого была аккаунтом в рекламном агентстве. Это всё-таки больше про менеджмент, а мне всегда хотелось развиваться в маркетинге. И здесь у меня это получается! За время работы в компании значительно выросли мои компетенции и уровень ЗП. Задачи интересные и разноплановые, скучать не приходится. Сейчас я трейд-маркетолог и думаю, что смогу и дальше расти как профессионал. Многие пишут, что офис находится в старом бизнес-центре, это действительно так. Соглашусь, ...
Хотелось бы, чтобы увеличили количество направлений, по которым в компании проводится корпоративное обучение.

02.07.2023 | положительный отзыв
B.WELL SWISS

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. По нашим данным только с одним сотрудником из отдела персонала было прекращено сотрудничество в мае 2023. Это произошло по инициативе самого сотрудника. Все обязательства перед ним выполнены, оплата за отработанные дни произведена в полном объёме. Компания также проявила лояльность в отношении личных просьб сотрудника. Были соблюдены договорённости об отпуске, который на данном этапе сотрудничества не мог быть оформлен, так как непрерывный стаж работы в нашей компании на момент отпуска был много меньше положенных по закону 6 месяцев. Однако, так как отдых был спланирован ...

31.05.2023 | отрицательный отзыв
B.WELL SWISS

Хорошая компания, но есть одно бОльшое НО - это руководитель службы персонала Лукомская Ирина, что выше написали про неё - подтверждаю каждое слово, всё правда! более неадекватного руководителя я ещё в своей жизни не встречала, её педантичность граничит с шизофренией
Белая стабильная компания

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Герда о компании B. BRAUN

Своя система отбора пациентов в центр ББраун. Начать с того, что центр до сих пор не вышел на полную мощность. Там нет 3 смены, не хватает персонала. В ккб все 3 смены забиты под завязку, мест нет просто. В ББраун берут больных уже вошедших в диализ, более-менее с нормализованным состоянием. А это делают сначала в ккб. На диализ в центр ББраун Бевзенко отбирает пациентов единолично. Предпочтение отдается беспроблемным пациентам. Такие дела.

Краснодар

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алевтина о компании B. BRAUN

Нет квалифицированного медперсонала из-за постоянной текучки кадров. Весь персонал ушёл в другой диализный центр. Пациенты тоже многие кто остался, уходят отсюда.

Курган

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Варя о компании B. BRAUN

По ошибочному анализу пришлось ехать к ним в центр, тратить деньги, ради еще одного анализа

Иркутск