Отзыв клиента Алена Чернышова о компании BB CLINIC

Медцентры

Адрес: Ярославль

Автор: Алена Чернышова

не найдены

Обратилась за помощью диетолога в Медицинский центр на проспекте Октября, 10а. Я так уже устала самостоятельно выдумывать себе различные диеты, чтобы сбросить вес. О Фит Клинике в Ярославле я узнала из отзывов в интернете. Девчонки пишут, что там работают высококвалифицированные специалисты, цель которых помочь пациенту, а не ободрать денег. Врач-диетолог мне очень понравилась, грамотная очень женщина. Составила для меня индивидуальную программу правильного питания, благодаря которой я смогу и вес сбросить и организм свой от шлаков почистить.

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании BB CLINIC

Я и не знала, что в нашем городе есть Медицинский центр на Флотской 18, который специализируется на проблемах диетологии и аппаратной коррекции фигуры. Мне подруга о нем рассказала. Центр сравнительно недавно функционирует. Обратилась в Фит Клиник Ярославль, поскольку уже не знаю просо, что сделать со своими жирными боками и как от них избавиться. На приеме у специалиста мне был рекомендован курс кавитации. Процедура не из приятных, но эффект гарантирован. Мне понадобилось пройти 6 сеансов, для того, что талия стала стройной и выраженной. На процедуры в Фит Клиник, Флотская, 18,

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина Эрмель о компании BB CLINIC

Обратилась в Клинику диетологии Ярославль, когда поняла, что самостоятельно сбросить лишние килограммы после родов не получается. Все-таки лишние 25 килограммов сильно отражались на моем здоровье и общем самочувствии. И вот в прошествии месяца лечения в Медицинском центре Ярославль я уже вижу первые результаты. Благодаря комплексному подходу уже шесть килограммов лишнего веса исчезли. Очень благодарна врачу-диетологу Фит Клиник Ярославль за ее профессионализм, доброжелательное и чуткое отношение. Путь у меня еще долгий, худею я стабильно, и это меня радует.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олешко Юля о компании BB CLINIC

Я сильно извиняюсь, а какую цену Вы ждете за хорошие, современные услуги? Можно дома из кофе скраб для тела сделать и медом потом намазать и ждать, когда целлюлит сам рассосется, ну честное слово. Лично я морально была готова, что в Медицинском центре Ярославль будет не малый ценник. Но при этом мои ожидания по качеству услуг полностью оправдались. После курса массажа, консультаций со специалистами по питанию и физ. нагрузки составления и прохождения индивидуального курса похудения - я снизила свой вес на 18 килограмм, приобрела долгожданные параметры фигуры и избавилась от

16.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании BB CLINIC

Кроме цены за комплекс подобранных процедур для похудения в Медицинском центре в Ярославле, все остальное мне нравится. В первую очередь я обратила внимание сразу, что врачи имеют таки медицинское образование и разбираются в новых методах избавления от лишнего веса. Обследование в Фит Клиник в Ярославле проводилось на современном оборудовании, я сдала пару анализов. Мне показал врач результаты и объяснил, на какие показатели надо обратить внимание. Записалась на прием к диетологу. Он мне составил рацион питания. Вкусненько и не голодаю. Прессотерапия и ультракавитация процедуры, не вызывающие боли и дискомфорта. Благодаря

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Кравченко о компании BB CLINIC

Вот читаю отзывы и понимаю, что у каждого свое мнение и только на личном опыте можно понять, нормальная клиника или нет. Я вот в медицинский центр на проспекте Октября, 10а пришла пару месяцев назад по приглашению на бесплатную диагностику. Все время ждала, когда сумму назовут, сколько за обследование заплатить. Но мне врач только расписал индекс массы тела, объяснил, сколько жирка нужно сбросить. Предложил методики и процедуры. Назвали сумму лечения, а за диагностику не взяли ничего. Я удивилась. Ушла обдумать. Через пару недель все же подписала договор лечения. Мои 27

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании BB CLINIC

Никакого лохотрона! И никакого кредита! Мои папа и мама проходили диагностику в этой клинике. Папа оформил рассрочку (и его никто не заставлял и не призывал к этому), а мама отказалась у неё ничего серьёзного. И диагностика действительно БЕСПЛАТНАЯ! Сейчас мой отец лечится в этом центре около 2 месяцев, на обслуживание не жалуется, всё нравится! (вот номер его телефона 89051356147- пожалуйста кто хочет позвоните спросите правда ли всё это) А те кто негатив высказывает прежде, чем писать такое, вначале сходите туда и сами всё посмотрите, а то наслушаются всякой ерунды

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Соколова о компании BB CLINIC

О медицинском центре на проспекте Октября, 10 а, могу рассказать не по наслышке, поскольку уже несколько месяцев придерживаюсь программы правильного питания, которую для меня разработала врач-диетолог медцентра. Я обратилась в Фит Клиник Ярославль с целью скинуть лишние килограммы. На сегодняшний день я вижу эффективность подобранного для меня рациона. Вес хоть и медленно, но уверенно падает и не поднимается. Я довольна обслуживанием и условиями в медцентре. Смело могу рекомендовать своим друзьям.

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна Ермакова о компании BB CLINIC

Мой вес превышает норму на 12 килограмм. Все это последствия второй беременности. Я не люблю экспериментировать над своим здоровьем, поэтому решила прибегнуть к помощи профессионального диетолога. Я кормлю ребенка грудью и поэтому мне нужно сбалансированное питание, наполненное витаминами. При этом хотелось бы и вес не набирать. Я обратилась в Медицинский центр на проспекте Октября, 10а, поскольку слышала весьма положительные отзывы о нем. В Фит Клиник Ярославль для меня диетолог подобрала подходящую программу питания. Мой рацион вполне вкусный, не приходится голодать или есть одну невкусную, пресную пищу. На сегодняшний день

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя Мукасей о компании BB CLINIC

В Медицинский центр на проспекте Октября, 10а я обратилась за помощью диетолога. Никак не могу нормализовать свой рацион, вечно напихаю в себя кучу всего и потом лежу умираю от тяжести в желудке. Начинаются запоры, цвет лица как у поганки. В Фит Клинике (Ярославль) врач выслушала меня внимательно, не перебивая, после чего составила индивидуально для меня программу питания. Конечно же все зависит от меня. Если я не буду соблюдать рекомендаций врача, то на положительный результат могу и не надеяться. Пока мне нелегко все это даётся, но я стараюсь.

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника Мельник о компании BB CLINIC

Mедцентр Первомайская, 23, Вологда посещаю второй раз, но впереди ещё 10 процедур вакуумного массажа. Радиоволновой лифтинг посоветовал мне косметолог, хочу уменьшить бёдра и избавиться от целлюлита. Центр коррекции веса Первомайская посоветовала знакомая, она закончила курс миостимуляции для поддержки тонуса кожи. Видела результаты rf-лифтинга, впечатляют, хотелось бы и мне достичь этого эффекта.

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Максименко о компании BB CLINIC

У меня ожирение второй степени. В Медицинском центре на проспекте Октября, 10а врач-диетолог рассчитала мой ИМТ, который уже далеко перевалил за норму и на сегодняшний день составляет 37,2. В моем случае к проблеме нужно подходить комплексно, на одной диете тут не достигнешь желаемого результата. Диетолог Фит Клиник Ярославль составила для меня схему питания, после чего отправила к фитнес инструктору, который в свою очередь, разработал для меня программу тренировок в зале, которые будут проходить под ее контролем. Также в Клинике на проспекте Октября, 10а мне был рекомендован курс лимфодренажного массажа,

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вита Фисанова о компании BB CLINIC

У меня был избыточный вес и очень сложно было взять себя в руки и заняться своей фигурой. Я обратилась в Медицинский центр на проспекте Октября, 10а. Там мне сделали 3D диагностику состояния здоровья и психо-эмоционального состояния. В Фит Клиник Ярославль мне составили программу питания, что есть на завтрак, обед и ужин, а также количество продуктов в граммах для употребления в пищу. А так же я отказалась от вредных привычек и научилась контролировать себя! Я похудела на 8 килограмм. И это еще не предел.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тропиканка о компании BB CLINIC

Хочу поделиться впечатлением о лечении, которое я прошла в медцентре Первомайская, 23, Вологда. Самое для меня приятное это то, что я смогла попасть на акционное предложение и курс массажа у меня получился со скидкой. И о самом назначении диетолога, она подобрала для меня питание, которое было идеально сбалансированным, после диагностики его намного проще подбирать, хотя для опытного врача и так не проблема после осмотра и консультации уже понять, что нужно в каждом конкретном случае. В центре коррекции веса Первомайская предлагают массу процедур для коррекции веса, у меня к массажу

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Борисова о компании BB CLINIC

Проблема ожирения меня привела в Медицинский центр на проспекте Октября, 10 а. Уже многие годы я борюсь с избыточным весом и, к сожалению, безрезультатно. На приеме у врача-диетолога я узнала об ошибках, которые допускала в своем питание. В Фит Клиник Ярославль мне было назначено обследование организма, анализ крови на гормоны и общий анализ. По результатам всего этого была выявлена причина набора веса и назначено лечение. Для меня была составлена индивидуальная программа правильного питания, добавлены трехразовые тренировки в неделю в тренажерном зале Клиники на проспекте Октября ,10 а с персональным

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ульяна о компании BB CLINIC

Избавлялась от избыточного веса в Медицинском центре коррекции веса Вологда под контролем прекрасного врача-диетолога. Могу сказать, что результаты превзошли все мои ожидания. Курс криолиполиза и липолитическая программа очень эффективно, за короткий срок помогли мне избавиться от 18 лишних килограмм. В Медцентре на Первомайской, Вологда - понравилось доброжелательное отношение и индивидуальный подход к пациентам. Довольна результатами и сервисом.

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Бушуева о компании BB CLINIC

Благодарю диетолога и специалиста по аппаратным процедурам из Фит Клиник Ярославль. Только благодаря вашему лечению мой вес снизился на 19 кг. За последние месяцы это лучшее достижение в мой жизни. Теперь в Фит клиник проспект Октября 10а я постоянный гость. В этом месяце записалась на обертывания и на процедуры по уходу за кожей.

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : BB clinic

Я очень рада, что попала именно в BB clinic, ведь здесь работают очень хорошие специалисты. Лично для меня разработали индивидуальную программу похудения, которой я придерживалась и по этому легко и просто смогла похудеть. Вес не возвращается уже длительное время. Результатами их работы довольна и всем могу смело рекомендовать. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Рыбинске

Прошла полный курс в BB-clinic, который длился пол года, и теперь не могу собой налюбоваться. Я пришла в центра с весом почти 100 кг, а сейчас вешу 65. Уже за первый месяц я похудела на 7 кг. Конечно можно было бы такого результата добиться и самостоятельно, но не с моей силой воли, которой у меня и вовсе нет. А благодаря аппаратным процедурам у меня на теле нет ни растяжек, ни обвислостей. И вообще мое тело такое подтянутое, как у 18-тилетней. А самое главное, что килограммы назад не возвращаются. Так что я очень довольна результатом! Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Скажу сразу, если любите свою фигуру - худеть не надо - слог не для меня, т.к. лишними кг могут быть в разном количестве и качестве. Поэтому, если считаете, что в вас есть пару лишних кило - обращайтесь в ВВ клиник, это не призыв, это рекомендация, т.к. я сама прошла программу коррекции фигуры в данном центре и теперь со всей уверенностью могу сказать, что правильное питание, аппаратные процедуры и психотерапия дают абалденные результаты. За первую пару месяцев я сбросила достаточно...Худеть надо постепенно и аккуратно, именно в ВВ клиник это мне и понравилось, здесь нет агрессивных методов похудения, приводящим к стрессу. Спасибо, Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Когда моя фигура перестала меня устраивать, я решила похудеть. Но сидя на диете мне не удалось достигнуть желаемого результата. Я то срывалась, то скинутый вес обратно возвращался и самое главное, я всегда была голодной. Тогда я и поняла, что сама не похудею. Вот и обратилась на помощью в ББ клиник. Врачи клиники подошли со всей серьезностью к моей проблеме. Грамотно распределяют процедуры для достижения стабильного результата. И с их помощью я этого результата достигла. Благодарю от всей души. Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Сейчас прохожу курс похудения в BB clinic. Пришла к ним в начале сентября в этом году. Сначала просто на диагностику, ну и послушать, что мне скажут. Диагностику проводила Елена Леонидовна Чегенева. Потом я я ней же вернулась и как к диетологу. Она со мной проводила основную работу. Приемы по времени и по записи. Я ходила не несколько процедур. В том числе на массаж и обычный аппаратный. Мне подобрали специальную систему питания. не просто бумажку дали, а вот при мне на приеме она спрашивала мои предпочтения и потом рассказала и расписала как и чем питаться. Поэтому выдержать диету для меня Подробнее>>

Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic в Рыбинске

И я добавлю свое мнение о BB-clinic, хотя положительных отзывов тут уже много, но мой думаю лишним не будет. Мое знакомство с клиникой произошло случайно. Мне позвонили и пригласили на бесплатную диагностику и после этого я осталась у них на коррекцию фигуры и веса. Мой курс занял не много не мало полгода. За это время мне удалось похудеть на 19 кг и избавится от целлюлита. И это все благодаря правильному питанию, которому меня учили в клинике, массажу и косметическим процедурам. Кожа приобрела былую эластичность и гладкость. Пришлось, конечно за это все раскошелится, но оно того стоит. Благодарна клинике за отличную Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

А я в ВВ клинике не только похудела, но и личную жизнь устроила. Мы с Глебом в один день пришли на диагностику, разговорились пока ждали. Ему надо было очень много сбрасывать, мне конечно поменьше, но кг на 20-25 я рассчитывала. Мы оба как оказалось, оплатили программу похудения, встретились пару раз в клинике случайно, потом стали созваниваться, потом встречаться, вначале как друзья, у нас был общий враг - лишний вес. мы с ним боролись сообща, поддерживали друг друга, не давали срываться. А какая это мотивация - знать, что кто-то ест курицу и салат и похудеет, а ты что, будешь хомячить морожку Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : BB clinic

По долгу службы последние пол года живу в Костроме. Решил, что дальше так жизнь продолжаться не может, нужно срочно худеть, потому как реально 115 кг мешают жить и вот случайно увидел рекламу о BB-clinic. Пришел изначально на консультацию, подкупило то, что мне сразу не стали предлагать супер дорогие таблетки, провели опрос, обследование, а потом разработали индивидуально курс. Всё проводилось в комплексе, приходилось конечно два раза в неделю ходить в клинику, но это того стоит. Вернулся домой месяц назад. Жена не узнала, сказала, что мне полезно без ее пирогов жить. Я не стал рассказывать каких усилий мне дались эти скинутые 28 Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Ходила на программу коррекции веса с мая месяца. Осталась ОЧЕНЬ довольна! Для тех, кого интересует снижение веса, сразу скажу - если вы намерены сбросить вес, то вы его сбросите, если нет - увы... В центре чистота и порядок, удобный график работы. Отдельная благодарность всему персоналу, все очень ответственные и доброжелательные. Всегда идут навстречу пожеланиям клиента. Иногда приходила чуть раньше, иногда чуть позже (все мы живые люди), но процедуры длились ровно столько времени, сколько было указано. Это особенно приятно, поверьте, есть с чем сравнивать, к сожалению. Впечатления остались только положительные! Успехов вам и процветания! Подробнее>>

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Я всегда носила одежду 44 размера, а после родов, вес не потеряла, и в результате, даже по прошествии полугода я могла одевать только 50-й размер. Это была катастрофа. Я пыталась сидеть на диетах, записалась в спортзал, но эффект был совсем не значительный, и то не надолго. В BB clinic меня привела подруга, вернее мы сюда вместе пришли. Порадовало сразу, что нет тут уровняловки, а каждому выдают индивидуальный план коррекции фигуры. И диетолог и психолог, все поддерживают тебя, и это действительно хорошо помогает. Хочу отметить и мастерство Акимова Артёма Сергеевича, моего массажиста, который подравнял неровности моего тела и сделал невидимым целлюлит. Подробнее>>

Отзыв : Центр коррекции веса BB clinic

Я после рождения сына на протяжении трех лет самостоятельно худела и это дало свои результаты: вес остался а вот желудок я испортила. Именно по этой причине я решила обратиться за помощью к специалистам. ВВ Clinic я выбрала не случайно, там худела одна моя знакомая и я уже знала что здесь действительно можно получить результат.Первое, что мне понравилось, это то, что сразу на абум никто ничего не назначает. А первым делом предлагают пройти полное обследование организма и только после этого делают какие то назначения. Мне лично очень понравился их диетолог, мила я и приятная женщина которая всегда готова прийти на помощь.Из Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : BB clinic

И я, благодарна центру ВВ-клиник, за то, что смогла вернуть себя в прежнюю форму. За три месяца, минус 18 килограмм, для меня это просто потрясающий результат. Оказывается, худеть можно довольно легко, если знать особенности своего организма и правильно питаться, можно даже баловать себя, главное делать это правильно. Для меня это было просто открытием. Все полученные в центре рекомендации, я успешно привнесла в свою жизнь, сейчас даже не замечаю их, а вес держится в норме. Так что, от меня всем большое спасибо. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции веса BB clinic

Всем привет! Хочу и я описать свой опыт похудения в центре ВВ клиник. Я с ними только второй месяц и уже вижу результаты, я сбросила 7кг. Вес уходит постепенно без рывков, кожа дряблой не стала. И всё равно я планирую чуть позже пройти курс обёртываний и антицеллюлитного массажа, чтоб убрать целлюлит и сохранить эластичность кожи. Отдельно хочу описать свой рацион. Я не голодаю, ем часто и понемногу, таким образом поддерживаю высокий уровень метаболизма, как мне объяснила диетолог. Они вообще очень информативные консультации проводят, я получаю столько информации, что после окончания курса смогу без проблем рассчитывать свой рацион таким образом, чтоб Подробнее>>