Отзыв клиента Андронова Ольга о компании Futura медицинский центр

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Андронова Ольга

не найдены

В апреле обратилась к Анне Юрьевне сделать «что-нибудь» с лицом, т. к. не нравились «мешки» под глазами. Анна Юрьевна внимательно выслушала и предложила эффективный и бюджетный вариант коррекции. Сначала была проведена противоотечная мезотерапия вокруг области глаз, буквально 2-3 процедуры, а затем коррекция ботоксом. Результат для меня был неожиданным. «Мешки» исчезли, взгляд стал открытым и распахнутым, лицо изменилось, помолодело, все обратили внимание, что у меня отдохнувший и свежий вид. Мне очень понравилось. Большое спасибо А. Ю. за ее ручки. Планирую провести еще процедуру контурной пластики. Очень рекомендую этого доктора.

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Крестьянинова С. Ю. о компании Futura медицинский центр

Выражаю свою глубокою признательность Филипповой Наталии, Калегановой Анне Юрьевне, Хачатуровой Нателле Геннадьевне и всему персоналу за доброжелательность к пациентам, внимательное и квалифицированное отношение врачей. Всегда можно доверить самое сокровенное и наболевшее зная, что выслушают и предложат помощь. Спасибо!

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Горькова В. А. о компании Futura медицинский центр

Хочу выразить свою признательность доктору Хачатуровой Нателле Геннадьевне за ее чуткое отношение к своим пациентам. Очень внимательная, добродушная и очень квалифицированный доктор. Побольше бы таких докторов.

20.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иванова Л. С. о компании Futura медицинский центр

В медцентр Футура обратилась по совету знакомых к врачу-терапевту Хачатуровой Н.Г. Приемом осталась очень довольна, внимательный и чуткий доктор. Все обстоятельно объяснила, назначила поэтапное лечение.

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рауза о компании Futura медицинский центр

Во многих клиниках проходила различные процедуры, которые не решали мои проблемы (овал лица, птоз). Результата реального не было. В клинике» Футура» мне проделали процедуры, которые кардинально улучшили состояние моего лица. За абсолютно адекватную стоимость. Спасибо большое Анне Юрьевне, специалисту высочайшего класса! Большой профессиональный опыт, 'легкая рука' и участливое отношение к проблеме пациента! Теперь только в «Футуру!»

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Futura медицинский центр

Несмотря на то, что живу в Московском, по рекомендации знакомых обратилась в медицинский центр Futura на Курочкина, 19 в г. Троицк и осталась очень довольна уровнем профессионализма врачей, приветливым отношением девушек на ресепшене и современным оснащением. Мое знакомство с центром началось с косметологических процедур у отличного специалиста и мастера своего дела Натальи Филипповой, которая посоветовала, какие процедуры по телу лучше сделать именно мне, в каких количествах и с какой периодичностью, не навязывая дополнительных или дублирующих процедур, как это часто бывает в других заведениях. Выбрали LPG массаж и озонотерапию. Кстати,

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Futura медицинский центр

7 апреля 2018 сдавала анализы в Футуре на Курочкина, стандартный набор для операции + гормоны и биохимия. Администратор минут 30 оформляла мой заказ, договора никакого на подпись мне не дали, чек пробили только после моей просьбы, одну общую сумму, никакой деталировки заказа. Пришлось еще раз просить. Распечатали. Но никакой сверки по моему списку и оформленному заказу не было сделано. Попыталась сама разобраться, но я не врач, и на месте разобраться с терминами-сокращениями было непросто. Уже дома я сама стала сверять свой список от врача и распечатку по заказу. Обнаружила,

Троицк

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Futura медицинский центр

02.08.2018 была на приёме у косметолога Данной клиники Дубровской Лилии Владимировны. Пришла я естественно за красотой что называется, но к сожалению это красоты не получилось. Провели мне 2 процедуры: инъекции Ботокс и биоревитализацию препаратом Теосеаль. Итог этих процедур плачевный, езжу в Москву в Клинику пластической хирургии и косметологии и убираю действие ботокса. Не смотря на то что через 7 дней приходила на осмотр к данному врачу, также была у руководителя данной Клиники Калегановой А.Ю. Объясняла что появились не желательные побочные эффекты, очень сильные головные боли, отеки,потеря чувствительности левой стороны

Троицк