Отзыв клиента Пантера о компании MEDCLINIC

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Пантера

Это ужас, а не клиника. Пришли с дочкой сдать анализ крови на ионизированный калий и натрий на ул. Фонвизина. Во-первых, так называемая медсестра пришла не к началу работы этого центра, а только через полчаса. Взяла у дочки кровь из вены, на ресепшене объявили цену такого анализа - 2750 рублей! Я переспрашиваю, это столько стоит анализ на ионизированный калий и натрий? Она начала мямлить - да, да, да. Кстати, перед тем, как отправлять дочку на забор крови, несколько раз спрашивала, это точно ионизированные компоненты? Имеем итог: сделали нам абсолютно не тот анализ! При этом некая Оксана Николаевна из этой чудо-клиники, которая позвонила сказать, что анализы готовы, начала мне доказывать, что якобы ионизированного калия и натрия не существует в природе! То есть нам сделали не то, что нужно было, да еще и голос на меня стала повышать. Обходите это место стороной и никогда туда не обращайтесь.

не найдены

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании MEDCLINIC

О да, тоже имела сегодня удовольствие пообщаться с Ириной Рашидовной (папа татарин, как она сообщила). Вроде бы все шло нормально, много вопросов, вроде бы много знаний у врача. Пока не пошла самореклама о том, что никто лучше нее в клинике не разбирается в гармонах, второй доктор ничего, но не такой замечательный как она, что врач, который не назначил мне гармоны после гистероскопии лошара необразованный (а то, что он хирург с огромным стажем, ерунда, и мои слова, что у меня на тот момент не было лечащего врача, пропустились мимо ушей).

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Leen о компании MEDCLINIC

Милый девушки, обходите MEDCLINIC, расположенную на ул. Фонвизина за три версты. Мне 'посчастливилось' сдавать мазок в этом богоспасаемом заведении. Спустя час после процедуры у меня начала болеть правая часть низа живота, да так, что отдавало в правую ногу. На следующий день у меня уже болел весь низ живота. Записалась в другую клинику, хочу посмотреть, что эта 'доктор' там натворила. Больше всего боюсь, чтобы инфекцию не занесли, потому как сама с позволения сказать 'клиника' имеет крайне затрапезный вид и у меня сразу возникли сомнения про стерильность помещения и инструментов.

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании MEDCLINIC

Сходила на Комсомольской на УЗИ к Ибрагимовой. Она секунд 5 глядя на аппарат, абсолютно равнодушно сказала 'ну да, у Вас плод не развивается'. За неделю до этого ходила в другую клинику, не было видно эмбриона и жёлтого тела, сказали сделать через неделю, собственно поэтому я и ходила. При этом во всём Ибрагимова сослалась полностью на результаты прошлого УЗИ, но только когда на прошлом УЗИ не было видно ничего, а она мне показала, мол, вот Ваш эмбрион, но он не развивается. Кто скажет, что эту женщину можно назвать врачом, пусть

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании MEDCLINIC

Филатов Сергей Николаевич, гинеколог, Семеновская. Так получилось, что попала к этому врачу случайно, клиника рядом с домом, а мой гинеколог был в отпуске. В итоге оказался врач-мясник. Пришла с молочницей, ушла практически выпотрошенная. При этом отправил на кучу непонятных анализов за баснословную сумму денег, увидев которые, мой врач практически смеялся над тем, как разводят людей. На любой вопрос о том, что делать, у Филатова один ответ 'анализы покажут, придете на следующую консультацию и я вам все расскажу'. При этом на жалобы о выделениях, врач даже не провел стандартный

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дульсия о компании MEDCLINIC

Не могу пройти мимо и не оставить отзыв об этой клинике. Ситуация банальная донельзя: порвался контрацептив и как назло в самой середине цикла. Решила перед приобретением экстренной контрацепции проконсультироваться со специалистом. Нашла в инете ближайшую частную медклинику и поскакала аки пони. Зашла в кабинет к гинекологу и уже с порога мне стало ясно - здесь нового и полезного мне не скажут. Однако, решила не опираться на первое впечатление. Объяснила доктору ситуацию и в ответ услышала! ВНИМАНИЕ! "Лучше подождать беременность и сделать медикаментозный аборт, нежели пить экстренные контрацептивы". Браво! Все

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании MEDCLINIC

Первый раз обратилась в клинику с фарм абортом, все прошло нормально, врач Маргарита Юрьевна всегда была на связи, за, что ей огромное спасибо! В следующий раз пришла ставить спираль. Администратор по телефону назвала стоимость спирали 5000 р. + установка 1500 р., название спирали она не знала. Пришла установили "Вектор Ag300Ф" позже залезла в интернет почитать про спираль, а она стоит 270 р. Конечно, сама виновата, что не выяснила заранее название, но сути это не меняет. Очень жаль, думала нашла нормальную клинику.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании MEDCLINIC

Отличный медицинский центр! Грамотные врачи, доброжелательный персонал.

30.10.2015 | положительный отзыв
Medclinic

Гинекология Акушерство Аборты Оперативная гинекология Урология Оперативная урология Диагностика и анализы Женская консультация, Солярий, Лечебная косметика Подробнее>>