Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»

Работа в данной компании подойдёт только выпускникам, опытным специалистам здесь делать нечего, к сожалению. Зарплата для молодого специалиста неплохая, но половина в конверте. Оформление также не сразу, а после прохождения изнурительных тестовых заданий, то есть в лучшем случае, через три месяца. Огромный минус это коллектив компании. Из за постоянной текучки кадров каждый сотрудник данного "социума" боится оказаться следующим, как следствие, человек постоянно ожидает удар в спину. Интриги и жалобы друг на друга это в порядке вещей. На мой взгляд, работа в данной компании, не стоит затраты стольких нерв и усилий.

28.06.2021 | положительный отзыв
Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»

Начальство очень поощряет стукачество и даже не пытается проверить то, что может сказать кто то под нервным срывом или пмс. Не важно как ты работаешь, очень важно, что о тебе скажут кто то из сотрудников при получении зп. Несколько месяцев может все быть хорошо, тебя будут хвалить, а потом вдруг из за чьих то слов скажут, что ты вдруг самый

Харьков

31.05.2021 | положительный отзыв
Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»

Хочу оставить отзыв как бывший сотрудник. Не из за каких либо личных причин или желания испортить репутацию (что такое один мой отзыв?), а просто для того чтобы соискатели имели представление куда идут.Я не буду останавливаться на тех моментах о которых говорили мои коллеги в предыдущих отзывах, но я их подтверждаю.По началу все кажется отличным и даже солидным. Хороший офис в Подробнее>>

03.06.2020
Компания «Михайлюк, Сороколат и Партнеры»

Абсолютно некомпетентные работники, вместо того, что бы нормально объяснить делают недовольное лицо будто я прошу занять денег, и такое отношение во всем. Так же довелось услышать когда звонили клиенты как менеджеры ведущие дело говорили или «ой, это опять этот дурацкий клиент звонит??? я не хочу с ним разговаривать» или же просто не хотели отвечать а перекидывали трубку друг другу Подробнее>>