Альвасар

Абсолютно неадекватное руководство. Приходишь на одну Зарплату платят как хотят. Официально мизер, остальное в конверте. Оформляют по тк и через 2 нежели могут уволить без объяснения причины. Приглашают людей из других городов и через несколько дней их увольняют, не оплатив ничего. Просто ужас! Морально унижают, оскорбляют, даже матом. Вечно подозревают, что их обкрадывают. Постоянные сплетни от Директора (Айрэн По, она же Ирина Логинова).Вспоминаю как страшный сон. Работа без выходных и круглосуточно необходимо сидеть в чате.Полнейшее самодурство!

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Унижайся и подчиняйся

На сотрудников оказывается давление, оскорбляют, унижают. Постоянно подозревают всех во лжи или воровстве. Текучка кадров - не считая руководства из трёх человек, всё остальные работают в среднем от пары недель до пары месяцев. Отзывы о всех уволенных или ушедших сотрудников...
Близко от метро, мне было удобно добираться. Чай, кофе, печеньки. Пока нет нареканий к твоей работе, будут платить(есть шансы получать выше рынка). По моей просьбе мне выдали аванс.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Альвасар: Ужасная компания, уволить могут просто так быстро, если что то заподозрят , что с кем то общаешься

Такого руководителя никогда не видела, психически неуравновешенная, орет на всех матом, зарплата у всех 30 тыс, остальное в конвертах, при увольнение , то что в конверте, а это большая часть не выплачивается, текучка страшная , только приходят и уходят , если кто то не сделал задание, то весь коллектив сидит до 22 часов, ждет, болеть нельзя, увольняют сразу, общаться запрещено, приветствуется стукачество
Хорошая зарплата , пока работаешь, но работают все недолго, хороший офис, чай, кофе, фрукты , пожалуйста

18.08.2023 | отрицательный отзыв
РАЗОЧАРОВАНИЕ

Я бывший сотрудник Альвасар, работала за желание быть в этой Чудо Академии 4 года. Я была фанатом Джули По и сейчас отношусь к её проделанной работе с уважением. Она дала возможность многим поверить в себя и найти для себя новую...
Описала выше в положительных. Когда какают на голову и уверяют, что это мана-небесная, приходит всё таки прозрение, главное, чтобы вовремя. I

08.08.2023 | отрицательный отзыв
альвасар: Классная, современная компания, дающая рост и развитие

Пришла в Альвасар в 2021 году, проработала 2 года , уводилась из за переезда в Питер , связанного с работой мужа, если бы ни эта причина, сама бы никогда оттуда не ушла. Могу сказать , что компания современная, меня за 1 год повысили до зав. отдела, с повышением з.п., за качественную работу поощряли премиями, всех сотрудников поздравляют с Днями Рождениями очень приятно. Рабочий день с 9 до 18, чай/кофе/Фрукты всегда были организованы для сотрудников руководством, Которое очень лояльно, понимающе; 2 женщины Айрэн и Джули), очень помогали , опекали, научили Новым ...
У меня не хватало опыта, первое время было тяжеловато, но помогли вникнуть и обучили

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники и обманщики

Ужасная контора! Айрен и Джули (псевдонимы) мошенники и мракобесы! Занимаются сомнительной деятельностью! По отношению к сотрудникам нарушают трудовой кодекс. При оформлении не выдают экземпляры документов. Постоянная текучка персонала. Унижение, оскорбление, невыплата зп это минимум фактов. Офис был в Мск, потом...
Никаких

04.11.2022
Альвасар - академия

Если в один день хочешь зайти с двух разных устройств то не получится. Иногда если утром дома а вечером на даче, неудобно.\\r\\nВ остальном проблем нет. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ