Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Коммуникации и связь

Отрицательные стороны

Расскажу как все было и почему считаю это худшем собеседованием на котором я был за всю жизнь. Началось со звонка после которого последовало предложение на собеседование. В звонке не было ничего необычного, коротко о том чем занимался ранее и некоторые технические вопросы после которых и последовало предложение о собеседовании. Теперь самое интересное про само собеседование, проводил его Брюхов Сергей. Переговорной у этой организации похоже нету потому что собеседование начал проводить прямо на своем рабочем месте и началось с псевдопсихологических тестов на 3 х страницах от начальника сис админа ?? серьезно ?? от hr менеджера это еще можно было бы понять. Заполнять тест посадили за развернутый стол который был завален коробками, откровенно тупой тест и неудобство мужественно стерпел, хотя можно бы хоть стол заранее подготовить к собеседованию . После того как заполнил тест, пересел обратно на стул рядом с этим "начальником" который начал просить сделать "руки в замочек", изобразить пистолетик и прицелиться, положить руки на плечи. Вообщем если нравится такое отношение когда тебя принуждают сдать "экзамен" на детского воспитателя то смело идите на собеседование в эту организацию. Сам жалею что потратил время на дорогу, и безумно рад что не попал в этот место.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
контакт-центр закрылся в москве и все кореянки и нанайки и жирные девки с уродливыми харями и ленивые тренерши - все с севера якутии и всё хамло было сокращено!!!!!!!!!!! Ура! и Леша Алексей и косоглазые девки из кореи пошли задом
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
плохое руководство в контакт-центре, очень плохие старшие и обучение низкопробное
Плюсы в работе:
затрудняюсь ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
здесь контакт-центр (колл-центр) - это самое страшное место, не соглашайтесь здесь работать ни в коем случае, ищите что-то другое
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
Плюсы в работе:
не заметили ... Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк


Плюсы в работе:
не знаю
Отрицательные стороны:
зарплаты очень низкие ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Связь Банк Связь-Банк

Отрицательные стороны:
условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

Отрицательные стороны:
Во время обучения упор делали на продажи. Втюхивания продуктов банка клиентам.Ожидание мое не оправдалось. Хотелось вникнуть в процесс работы в программе.Т.К. объемы работы большие,но нет. Давайте втюхивать тот или иной продукт.Обучилась 2 недели.Дальше началось все самое интересное. Начальников на одну меня было человек 5-6. Ребята я конечно все понимаю но...... Продать нужно было определенное количество продуктов банка в месяц.Если не смогла продать покупай сама. Я была в шоке когда мы с девчонками собирали деньги на покупку продукта банка. Я пару раз сдавала,но всему есть предел.Может так во всех крупных банках делают не знаю.Нервы я себе подорвала окончательно. Домой приходила взвинченная. Утро в этом ужасном банке начиналось с планерки на которой либо ругали либо хвалили (первое больше),но это нормально. Потом начиналась "работа"-проверка знаний по продуктам : в кабинете руководителя .,далее у зама руководителя тоже опрос по продуктам.,потом приезд начальства из головы ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

Отрицательные стороны:
В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мтс / мобильная связь - Отвратительная связь

16 лет пользовался услугами " Мегафона" . Волею случая оказался клиентом МТС. Третий месяц проклинаю ее. В кабинете (Комарово) связи нет. В зале ресторана (там же ) плюются гости - - обладатели этой дерьмовой связи. Дома ( на Гражданке) - ловит с трудом в одной комнате( комнат 5). Связь прерывается перманентно. Вынужден по нескольку раз набирать и за это платить. С нетерпением жду 01, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>