ООО "Стритстрой"

Фирма находится рядом с рынком "Слобода", директор - Татьяна, которая собственно и кидает как бригады так и отдельных людей. Не выполняет взятые на себя обязательства. Бухгалтерия - черная!!! Нарушение трудового законодательства! Добрый совет - держитесь подальше.

ребята с иваново 2015-11-11 19:43:57

Всем добрый день! Компания "Стритстрой", если вобще ее можно назвать компанией, задерживает выплаты денежных средств рабочим, бригадам рабочих, которые в свою очередь выполняют работу указанную в договоре на субподряд (заключают практически со всеми, бестолковый документ, с которым видимо только в туалет сходить можно), так называемый руководящий технический персонал в лице Василия не берет трубку

Сергей 2015-09-12 10:01:47

Здравствуйте, тоже довелось поработать в данной фирме...договорились с ними изначально на небольшие деньги за покраску фасада. Фасад покрашен. на половину суммы уважаемая Татьяна нас кинула. Трубку больше она не берёт и её сын Святослав тоже. Даже в вайбере внесла в чёрный список.

Игорь 2015-09-22 16:58:00

Добрый день!Я являюсь одним из собственников квартиры в доме, который Вы якобы красили.Я за такую работу руки бы оторвал, слава богу, что таким дуракам как вы деньги не платят,научитесь сначала работать! Вчера был на стройке - работы идут полным ходом, чему очень рад.

Анна 2015-09-22 17:30:19

Здравствуйте!!!Вот мне даже интересно,что Вы там красили, если я на стройке бываю через день - у родителей квартира в этом доме!!!Если на 19 сентября там были заделаны только швы......!!!!Может всё-таки Вы, Сергей, во сне фасад красили???За что тогда Вам платить!?Сергей, будьте так любезны не совать свой длинный нос в чужие фасады!!!

Сергей Васильевич 2015-09-22 17:35:42

Здравствуйте!!!Вот мне даже интересно,что Вы там красили если я на стройке бываю через день - у родителей квартира в этом доме!!!Если на 19 сентября там были заделаны только швы......!!!!Может всё-таки Вы Сергей во сне фасад красили???За что тогда Вам платить!?Сергей, будьте так любезны не совать свой длинный нос в чужие фасады!!!

Кайнер Руслан 2015-07-02 23:13:10

Добрый день!Всем кто хочет узнать,что на самом деле представляет компания СтритСтрой!Так это сильное и грамотное руководство во главе с Потаповой Татьяной Владимировной,человек который ни смотря не на,что выполняла и будет выполнять все свои обязательства.Все что касается ее сотрудников,так это ребята слаженный и сильный коллектив который своим умением и выдержкой ни одну крупную компанию за пояс

Аноним 2014-11-20 17:43:42

Люди бегите из этой компании!!! Строительство идет буквально на людских костях!!! Строителей превращают в рабов,которым не платят деньги!!! НЕпорядочные это мягко сказано- просто сволочи!!!

Аноним 2014-03-13 15:51:03

Да, та еще компашка. Татьяна Владимировна вместе с Валерием Александровичем действительно крайне не порядочный люди! От такой организации лучше держаться подальше! А так могу дополнить следующее: 1. Уклонение от уплаты налогов путем покупки чеков 2. Выполнение работ по ген. подряду хотя в офисе работают всего 3 девочки (явно не все инженера) от чего следует вывод что нарушаются требования СРО,