ЧУП "Протеже БАЙ"

Работники фирмы ЧУП «Протеже БАЙ» работают на «птичьих правах». Наниматель, в лице директора, «устраивает» на работу (собирает все документы), но «забывает» оформить человека (в течении полугода). Человек работает с уверенностью, что он оформлен, на самом деле – «безработный». Работают только студенты последних курсов без опыта работы. Большая текучка кадров. Зарплата не выплачивается, или выплачивается через большое количество времени по частям мизерными суммами. В итоге, человек даже не может требовать свои честно заработанные деньги, так как официально он даже не сотрудник этого офиса! Никакого соц. пакета.

Олег 2013-12-23 14:52:06

Оля, спасибо Вам за критику. Благодаря Вам мы отладили кадровые вопросы и сейчас подобные ситуации уже не происходят. Я прекрасно понимаю Ваше негодование. На самом деле очень досадно, что Вы от нас ушли - у Вас очень хорошая квалификация! Жаль, что Вы не обратились с этими претензиями во время нашего сотрудничества - мы бы сразу урегулировали этот недочёт. Удачи!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "Протеже БАЙ"

Работники фирмы ЧУП «Протеже БАЙ» работают на «птичьих правах». Наниматель, в лице директора, «устраивает» на работу (собирает все документы), но «забывает» оформить человека (в течении полугода). Человек работает с уверенностью, что он оформлен, на самом деле – «безработный». Работают только студенты последних курсов без опыта работы. Большая текучка кадров. Зарплата не выплачивается, или выплачивается через большое количество времени по частям Подробнее>>