Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Самараавтотранс-2000 - О компании

Адрес: Самарская область, Самара город, Утевская улица, 23

Автор: Василий

Отрицательные стороны

Ребята, все, что пишут враньё. Живут в кабинах, готовят там же. На нефтевозах зарплата 30 т. р., дорога и питание твое, за перерасход г. с. могут высчитать, везде датчики. Текучка постоянная.

Положительные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

20.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Сат 2000

Отрицательные стороны:
Не хочу преувеличить но компания не лучшая, транспорт убогий, особенно легковой, снабжение никакое -согласование полное хз 2 директор молодой получше (сын). Зарплаты город 25 000 средние, остальное это нефтеточки где легковые нивы гоняют 18 тысяч, в договоре вообще 7800 прописывают. При увольнении кидают на деньги, трудовую забрать геморрой, только коллектив хороший, жаль мужиков от безысходности работают.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 - Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Ужасные условия работы. Все машины старые, текучка, работники постоянно меняются, что не удивительно - в таких условиях работать нормально все желание пропадает. Тем более зп по факту очень низкая.

Самарская область, Самара город, Утевская улица, 23

Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 - Плохое отношение директора к подчиненным

Отрицательные стороны:
Водителей не считают за людей, зимнего расхода солярки нет. Новые машины все стоят в отстойнике, директор может оскорблять своих подчиненных нецензурной бранью, недоверие к своим подчиненным.

Самарская область, Самара город, Утевская улица, 23

Подробнее>>

01.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Полная фигня

Отрицательные стороны:
Это не организация, это полная задница! Зарплаты от настроения директора, он же хозяин. Никто не работает в его понятии, поэтому з. п. только МРОТ в день зарплаты, а остальное как его величество изволит. Снимают за всё, придуманный перерасход, переизнос шин, по его пониманию (должны ходить миллион км, если меньше то за счет водителя). Механики это отдельная тема! 35 если ты молодец, а нет, так за все косяки плати с з. п. Мастера рем. базы это просто нелюди, которым совсем не за что платить! В общем конторка та еще!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Администрация обратите внимание иначе не закроете никогда эту вакансию

Отрицательные стороны:
Попытка трудоустройства диспетчером: Звонок по телефону, собеседование, первая встреча, все отлично - выходите на стажировку! Меня сразу смутило, что день стажировки выпадал на смену работницы Елены, которая собиралась увольняться, но меня заверили, что это ни как не повлияет на процесс обучения - Выходите, стажируйтесь, как почувствуете, что готовы - Велком! Что по факту: Елена – это, постоянно матерящаяся, бегающая покурить (в магазин) и полулежащая на диване, постоянно переписывающаяся с братом в телефоне (еще и комментирующая при этом их переписку вслух) парикмахерша, не имеющая представления, как выполнить самые элементарные действия ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Негативно

Отрицательные стороны:
Даже не думайте устраиваться в эту шарагу будете работать за бесплатно штрафуют за всё что можно, заработал 40 получил 16 это у них норм.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Негативно

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве обещают хорошие условия, соглашаешься, потом начинаются штрафы, переработки. Еду не оплачивают, чуть что не так - платишь из своего кармана за всё. И это при условии серой зарплаты, которая и так низкая. Первый раз столкнулся с компанией, настолько не ценящей своих работяг, за все свои 20 лет работы в перевозках.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Тоже оставлю отзыв

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Мне бы тоже хотелось оставить свой отзыв. Я продержался тут почти полгода - нужны были хоть какие-то деньги, а официальное трудоустройство мне не подходило, нужна была зарплата в конверте. Сначала все выглядело неплохо, коллектив тут неплохой, работящий. Но начальники постоянно пытаются залезть к тебе в карман. Малейшая проблема - штраф, штраф, штраф. При этом совершенно не ухоженные машины, грязные, ломаются. Грузы стараемся доставить быстро, но иногда из-за поломок происходят задержки. Неудобно перед клиентами плюс за такие задержки нас наказывали рублем. А мы ни в чем не виноваты. Собственно, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Самараавтотранс-2000 отзывы - Нет и ещё раз нет

Отрицательные стороны:
Работы очень много, несоизмеримо с уровнем оплаты труда. Реально "от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони" - это про слесарей САТ-2000. Загрузят так что забудешь о существовании выходных. Зарплата в конверте, не оплачивают переработки.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>