Grintal отзывы - Возникла проблема

Автор: Ирина

Я хотела начать с того, что почти три года прошло как я установила себе окно, но вот сегодня обнаружилось проблема. Во первых в комнате стало прохладно, дует, и во вторых когда я стала открывать окно, у меня был щелчок и после этого форточка стала падать на меня, но я форточку сразу закрыла, но воздух гуляет в комнате и очень сильно, и как всегда не вовремя потому, что сейчас выходные, придется ждать до понедельника. Надеюсь, что мастера смогу решить такую непростую проблему.

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Grintal отзывы - Холодно

15.11.2010 года, договор № 5456, установили три окна GRINTAL. Дорогие, красивые, но не теплые, как обещают сотрудники фирмы. В течении суток почувствовала разницу в сравнении со старыми деревянными, СТАЛО ХОЛОДНЕЕ СУЩЕСТВЕННО! Вызывала, приезжали, проверили пламенем свечи, сказали, что все по технологии и уехали! Зимой лед на пластике, иней, причем на каждом окне по разному и в разных местах (проветривание обеспеченно!), но для GRINTAL все нормально! Четвертый оконный блок установлен другой фирмой и на год ранее, с ним таких проблем нет! Невозможно сидеть даже в метре от окна, замерзаем! Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Grintal отзывы - Дома сквозняк

Я, как и многие, наверное, попросту повелась на так называемый элитный немецкий профиль. Его мне так долго нахваливали менеджеры в офисе. На деле же ручки у окон болтаются уже через месяц, окна заедают и не плотно закрываются! На все звонки в так называемую службу качества следует ответ, что когда-нибудь потом мастера поедут в вашу сторону и к вам заглянут. Конечно, плевать, что у меня дома сквозняк и, что мне ради этого нужно с работы отпрашиваться опять! Хотелось качества, а получили только трату нервов и времени. Повесили вывеску с Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Grintal отзывы - Кривая установка

Повелся на эти подставные отзывы, которые пишут сами же оконщики о себе. И очень зря. Ой как пожалел. Хочется у вас спросить, господа и дамы, вы сами-то имеете представление о том, что впариваете людям? За такую кривую установку и продувание створки наказать бы вас как следует! Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Grintal отзывы - Окна Гриналь

Меняла одни пластиковые окна на окна Гринталь. Если сравнивать понравились только фурнитура и толщина стеклопакета. Серая резина пачкается и она не такая плотная чем была, пластик который используется на внутренней отделке стирается, образуя чёрные полосы, качество подоконника тоже хуже, если поставить что - то тяжелое может остаётся царапина, внутренние швы образовали трещины пришлось вызывать мастера чтобы повторно нанесли декоративную пленку. По поводу установки - подоконник установили не жестко, продавливается. Выбирала одни из дорогих окон, хотелось качественные, но наверное со временем качество используемого материала у всех становиться все хуже. Подробнее>>