Оренпласт отзывы - Пришлось горько пожалеть

Автор: Алевтина

Заказала второе окно, несмотря на то, что были небольшие проблемы с первым. Фирма давно известна, не однодневка. В итоге, пришлось горько пожалеть, установили ещё хуже, чем первое. Работают далеко не профессионалы, качество не соответствует цене, а ведь она не маленькая. При заказе обговаривала все детали, в оплату всё включили, а сделать забыли.

06.06.2022 | отрицательный отзыв
Оренпласт отзывы - Зря не почитали отзывы

Поставили 2 окна и балконный блок. Окно на кухне не меняет положение. Окно в детской брак ручки. Балконная дверь провисает. Не сразу обнаружили, что подоконник балконный не пропенен вообще. Два раза за 5 месяцев приезжал мастер регулировать балкон, не знаем на сколько теперь хватит. Не советуем. Мастера стараются приехать среди недели днем, заранее не звонят. Сразу по факту в домофон. А там уже ваши проблемы дома вы или нет. Фурнитура оставляет желать лучшего.

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Оренпласт отзывы - Оренпласт-качество это не к нам

Достались окна этой компании тот застройщика. Позже от знакомых узнали что много жалоб на уплотнители этой фирмы они не заменяемые по технологии. Прошло 2 года дом ещё на гарантии и нас постигла эта проблема. Уплотнители потеряли эластичность и стали растрескиваться и крошится. За эти 2 года приезжали регулировали безрезультатно несколько раз одну створку, позже просто перестали вызывать сколько можно. Хватало на неделю. Но самое интересное, в офисе компании заявили это не гарантийный случай (речь об уплотнителях) и бросили трубку. Сотрудники хамы, продукция отвратительного качества. Всем знакомым буду рекомендовать Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Оренпласт отзывы - Качество установки

4 года назад установили у них два окна. Поскольку мы особо не разбирались, как правильно эти окна устанавливаются, нам монтажник с халтурил и посадил эти окна только на одну пену! Никакого ГОСТа и рядом не валялось. В итоге мы получили холодные, поющие окна! Там же, чуть позже, заказали окно еще в одну комнату (нам там понравилось качество материала: пластик, фурнитура). Мама моя перед этим звонила в Оренпласт и требовала, чтобы хоть это окно установили как положено. Результат - пришли пьяные монтажники, клянусь! Ставили окно очень долго, но очень Подробнее>>

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Оренпласт отзывы - Оренпласт научитесь ставить окна

В прошлом году 3 июня был произведен монтаж окна от компании оренпласт у меня дома, по госту, через два дня от бетона отошел подоконник, поменяли. Через неделю герметик пришел в негодность-поменяли Осенью засвистели откосы-подпенили, а год спустя пожелтел подоконник. Четыре дня назад заменили, завтра приедут опять менять герметик, так как он некачественно намазан, а скорее всего, что его выдуло воздухом через плохо запененные откосы. Больше нет сил, буду судиться. Второй год ребенок живет в ободранной комнате, так как не клею обои-все время ожидаю еще "чудес" от окна компании Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Оренпласт отзывы - Ужасный коллектив и руководство

Орен Пласт и все сотрудники, вплоть до руководства, очень не порядочные люди! Для того чтобы получить легкие деньги подделывают документы. Сумма небольшая, но чтоб руководство пошло на это - это очень низко. Никому не рекомендую данную контору! если уж документы подделывают, о чем может быть речь о конструкциях и об сервисе и обслуживании клиентов. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Оренпласт отзывы - Пожалели, что воспользовались услугами

Пожалели, что воспользовались услугами Оренпласта. У нас проблема с изоляцией оконных створок, зимой всегда чувствуется, что дует, и в помещении холодно. Вызвали специалистов данной компании, думали, что заменят резинку, откосы. Но навязали кучу ненужных услуг: зачем-то заменили подоконник (они убедили, что проблема в нем), резинку так и не заменили (видимо потому что это дешевая услуга, на ней не заработаешь). В итоге проблема так и не решена, как задувало, так и задувает! Этот ремонт нам обошёлся в половину стоимости нового окна! Видимо, у руководства компании проблемы с управлением, раз Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Оренпласт отзывы - Не думала, что под таким брендом работают так плохо

Не думала, что под таким брендом работают так плохо. Бегите от этой компании.((( Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Оренпласт отзывы - Некачественный монтаж

Обратились в компанию Оренпласт для демонтажа порога, откосов, монтажа стяжки под порог, и установки новых порога и откосов. Общение с представителями компании - один сплошной минус, начиная с замера и заканчивая монтажом. Замерщик неправильно снял размеры, поэтому порог между балконной дверью и комнатой получился шире, чем обсуждали при замере. Работа монтажников небрежная, проткнули новые пластиковые панели на балконе, стяжку залили ужасно, под порогом все в пустотах, ветер продувает насквозь. Перед тем, как принять работу, указала на множество мелких дефектов, что-то исправили, что-то проигнорировали, так как исправлению не подлежит. Подробнее>>