КБК ПРОЕКТ, проектная компания - отзыв пользователя КБК Проект о работе в компании

КБК Проект:

Уважаемые дамы и господа! В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами факты таких нарушений нотариально заверяются, по ним готовится юридическое заключение, которое перед­ается в соответствующие органы. По всем вопросам, связанным с трудовыми отношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание! Уважаемые дамы и господа! В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами факты таких нарушений нотариально заверяются, по ним готовится юридическое заключение, которое перед­ается в соответствующие органы. По всем вопросам, связанным с трудовыми отношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание!

08.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КБК Проект

Привет всем! Ходил сегодня на собеседование на должность помощник руководителя проекта. Вроде, берут. Надеюсь, что на следующей неделе выйду на работу. Хочу сказать, что мой непосредственный руководитель, что коллеги очень дружелюбные люди. Это моя первая официальная работа после окончания МГСУ. Очень хочу, чтобы все сложилось удачно.

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КБК Проект

Здравствуйте! Сегодня утром была на собеседовании в “КбК проекте” и решила написать, как говориться, “по горячим следам”. Устраиваюсь инженером ПТО. До этого работала в одной из структур Газпрома, с частыми командировками по стране. Если кратко, отправила им резюме в понедельник, перезвонили из отдела кадров мне в четверг. Задали по телефону ряд проф вопросов, которые порадовали меня и назначили собеседование на 9 утра. Вовремя приехала, попросили подождать пару минут и в 9:10 собеседование началось. Стандартные вопросы о предыдущих местах перемешивались с вопросами о личной жизни, семье, увлечениях. Видимо, проверяли на

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КБК Проект

Практически полгода работаю инженером-сметчиком. За все это время явных минусов не заметил. Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив дружный. Пока все нравится.

01.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании КБК Проект

Долго искал работу. По профессии - инженер-строитель. Бывший коллега посоветовал оправить резюме в КБК Проект. Пригласили на собеседование, где очень понравилось общение с начальником – адекватный серьёзный человек. Он буквально распространяет вокруг себя ауру спокойствия и уверенности. И это все понимают. Жду, надеюсь, положительного ответа на следующей неделе.

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое будет перед­ано в соответствующие­ органы. Лицо,

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КБК Проект

Дамы и господа, наша компания с большим вниманием относится ко всем случаям, касающимся репутации компании и сотрудников, бывших и действующих. Рекомендуем вам обращаться в нашу Службу по работе с обращениями граждан по следующему адресу: feedback(at)kbkproject.ru Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КБК Проект

А я вот хочу поделиться своим опытом. Отличная работа с проектно-плановыми показателями. Никто тебя с утра до ночи сидеть не заставляет в офисе. Главное, результат! Прямо как в Google)

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КБК Проект

Соглашусь с предыдущими отзывами. Компания добросовестная и солидная. Повода быть ею недовольной у меня ни разу не возникло. Трудоустройство строго по ТК. Белая з/п. О себе скажу, что за полтора года работы по ТД никаких замечаний не было.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КБК Проект

Здравствуйте! Я сейчас на отдыхе) Вот и решил написать о любимой компании) Работаю с ними как ИП, по договору. Два года как. Делаем для КБК 3d модели. КБК проект - один из самых финансово дисциплинированных и профессионально компетентных заказчиков. И задачи грамотные ставят, и документацию в нормальном виде предоставляют. С моей точки зрения, как подрядчика, компания очень хорошая. Чего и

26.08.2016 | положительный отзыв

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КБК Проект»

Основное название: КБК Проект Другие названия: kbkproject Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: kbkproject.ru Телефоны: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72 Эл. почта: info..[]..kbkproject.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2010 г. Стартовая зарплата: $200 Текущая зарплата: $200 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
КБК Проект

Устраиваюсь сейчас на работу сюда. Был сегодня на собеседовании. Вроде все нормальные люди, адекватные. Работа кипит. Кто что скажет? Посоветует? Подробнее>>

КБК проект

Обычная компания, каких много в Москве. Дают работать и зарабатывать. Если хорошо работаешь, еще и премии платят. Премии, правда, не всегда платят. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КБК Проект»

Основное название: КБК Проект Другие названия: kbkproject Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: kbkproject.ru Телефоны: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72 Эл. почта: info..[]..kbkproject.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Таганрогская 10/21 Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве Автор: Зуля Ш.Р. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: инженер проектировщик ВК Дата начала работы: Февраль 2013 г. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КБК Проект»

От написания о себе положительных отзывов волосы начнут на ладонях расти))))
Не дают помереть с голоду ... Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
КБК проект

Отработала в компании три года. Пришла зелёным новичком прямо из института. Практического опыта не было, но благодаря отзывчивому коллективу быстро влилась в общее дело. Коллектив очень сплочённый, как вторая семья. Зарплата белая, есть пенсионные отчисления и в отпуск можно уходить два раза в год. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
КБК Проект

Привет! Вот я и отработал испытательный срок в КБК Проект и хотел бы поделиться своим мнением. Сразу скажу, что никогда никуда не писал, отзывов не оставлял и вообще на таких сайтах замечен не был) Но вот решил написать отзыв. По существу. Устраивался на должность должность руководителя проекта. Что следует сказать сразу, серьезное отношение к работе и твоему времени. Специалист чувствует себя как рыба в воде. Это для меня очень важно. Что еще понравилось, четкий график проектов и рабоче-дружественные отношения в коллективе, если так можно выразиться) Зп, само собой, вовремя. Это если краткою. Да, и после испытательного срока ухожу в другую Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КБК Проект»

Переработки и жесткие сроки.
Привет! А меня спустя всего месяц после испытательного срока попросили. Требовательный начальник оказался. Сразу много работы навалил и требовал сроки выдерживать. 2-3 раза в неделю приходилось задерживаться, а летом это тяжело. По деньгам все устраивало. Да и коллектив хороший, но, видимо, чем-то не подошел. Опыта, наверное, маловато. Скажу одно, в КБК можно работать. ... Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
КБК Проект

Вполне приличная компания. Конечно есть временные трудности, но руководство адекватное. В настоящее время в России есть намного хуже компании. По крайней мере ген. директор очень порядочный человек. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Желаю компании всего наилучшего и удачи во всех делах

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КБК Проект»

Основное название: КБК Проект Другие названия: kbkproject Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: kbkproject.ru Телефоны: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72 Эл. почта: info..[]..kbkproject.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 52 Описание деятельности: комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве Автор: Диана Мельникова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: инженер-технолог Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КБК Проект»

Ген. директор на собеседовании был с сильного похмела, вряд ли понимал мои ответы.
Очень мило разговаривают. А зачем притащили меня, до сих пор не понял. ... Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
КБК Проект

Нормальная компания. Без всяких там... Работы много, интересных проектов тоже. Платят вовремя. Что еще нужно для карьеры? Рекомендую всем и специально здесь об этом пишу! Хотя название ресурса еще то) Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
КБК Проект

Ребят, если решили работать в этой компании внимательно прочитайте отзывы. Есть и видео ролики, где отдел кадров проверяет столы и блокноты на предмет доказательств. С тех пор мало что изменилось. Советую заработки четко прописывать, иметь на руках доказательства, чтобы подать потом на них в трудовую инспекцию. А лучше поищите нормальную компанию, где сотрудников уважают Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «КБК Проект»

Хорошая проектная компания, если брать в целом по рынку.

08.06.2018 | положительный отзыв

Не указаны
Работаю с ними как ИП, по договору. Два года как. Делаем для КБК 3d модели. КБК проект - один из самых финансово дисциплинированных и профессионально компетентных заказчиков. И задачи грамотные ставят, и документацию в нормальном виде предоставляют. С моей точки зрения, как подрядчика, компания очень хорошая. Чего и вам желаю! ... Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
КБК Проект - положительный отзыв

Сергей:
Костины жулики кинули всех, набрали новый штат. Шарашка для студентов, для практики.

26.03.2023
КБК Проект

Если одним словом - отстой из отстоев. Руководство жадные жлобы - постоянно норовят кинуть по зарплате, задержки . выплата частями и обещания заплатить полностью вот-вот. Отношение к работникам как к скоту. Единственное почему я там побывал - близость к дому - 25-30 минут пешком в москве редкость, но в итоге послал их лесом
Отсутствуют. Положительные отзывы регулярно пишутся работниками по команде начальства ...