ООО БЕЛОПТ КИРПИЧ

Шевчук Анатолий Андреевич

Никому не рекомендую что-то приобретать в этой компании, крайне низкое качество оказываемых услуг. Менеджеры некомпетентны. Заказали тротуарную плитку и поребрик. Ждали выполнения заказа 25 дней, хотя при оформлении нас уверили, что всё есть в наличии. Привезли плитку низкого качества, и из 46 поребриков 2 сломанных. Причем, они на виду, водитель при погрузке обратил внимание, что поребрики сломаны, однако их загрузили и привезли. Менеджер сказал, что по ГОСТ это допускается. Менеджеры даже не знают, что такое ГОСТ!!!!! Предложили приехать к ним и самим забрать 2 целых поребрика, хотя поездка за этими поребриками обходится дороже, чем эти поребрики. Груз привезли без стропальщика, пришлось разгружать самому, хотя по заболеванию мне это противопоказано. Крайне низкое оказание услуг.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Кирпич.ру

Взаимодействия между отделами никакие, логисты и бухгалтерия носят короны. Самая главная ежедневно кричит на сотрудников, а в свою защиту плачет как она устала. Свою зарплату посчитать не возможно, она зависит от еЁ настроения , это всегда кот в мешке! А на вопрос почему так мало, следует ответ, что формула слетела и тебе тут же доплатят 16 т.р. например... и заплату можно ждать до 31 числа, хотя на собеседовании озвучивают даты с 17 20 число каждого месяца. Рабочий день по регламенту до 18:00, но ты не можешь встать и уйти , ...
Большой офис, кофе и вкусняшки каждый день. Корпоративы за счет компании . Дружный коллектив.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кирпич холдинг

Это не фирма, а именно конторка под одного владельца - (ФИО). Руководство заключалось только в том, чтобы весь персонал писал положительные отзывы о компании на Флампе, Зоне, Яндексе, чтобы перекрывать поток негативных (справедливых) отзывов клиентов, которые зачастую приносили последние деньги в эту шарашку. Коллектив был более менее нормальный, но огромная текучка, т.к. люди понимали в результате, что устроились в лохотрон под названием "Кирпич холдинг" (бывший Адмирус). Кстати юр лица это ООО Вск групп и Вск групп плюс. Сейчас это какая-то Вира, Вира строй, Вира строительный холдинг - но юридичесих

Воронеж

27.06.2022 | положительный отзыв
Если вам нужен качественный кирпич,

Если вам нужен качественный кирпич, то однозначно могу рекомендовать edkm.ru. Прежде чем решить, где заказывать, кучу отзывов прочли, со всеми соседями поговорили. В итоге решили заказывать здесь. Нашли красивый оттенок... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Кирпич о работе в компании

Кирпич:
У кого-нибудь есть эл. почта или телефон бухгалтерии Велесстроя? Хочется поговорить за оплату услуг, оказанных нашей компанией.

Москва, Тверская-Ямская 2-я, 8 - 1 этаж

17.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирпич о компании Белагромаш-Сервис

На данном заводе работает одна мразь по фамилии Шехорос,который ворует деньги у людей работающих по договорам и за переработки

Ереван

10.07.2021 | положительный отзыв
Бел-кирпич - негативный отзыв

Ип Коломоец, заставляют людей делать работу не связанную с деятельностью, используют работников в личных целях(мытье личного автотранспорта, работа на личном жилье) Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
ООО Губский кирпич отзывы

Кирилл Смородинов (Москва):
Солидная компания, оформление по трудовой и белая зарплата, премии, которые обещают при трудоустройстве, также при качественном выполнении своей работы дают. Очень быстро вписался в коллектив, приняли отлично, помогали в работе, параллельно обучался. Мне, конечно, нелегко было первое время, но благодаря поддержке коллег и руководства, со всеми трудностями смог справиться. Считаю нашел свою работу.

26.10.2017 | положительный отзыв
ООО Губский кирпич отзывы сотрудников

Данил Осьминин:
Меня всему обучают, если что не понятно объясняют. Красивый вид из окна. Неплохие переговорные.

27.04.2021 | положительный отзыв
ООО Губский кирпич отзывы

Алесей Корякин (Мостовский район):
Полный соц. пакет, уровень заработной платы один из самых высоких в районе. Для меня сложность только, как добраться до завода. Есть вахта, но если проспал, то квест. Так что лучше не просыпать)))

26.06.2020
ООО ГК ДОРОГИНСКИЙ КИРПИЧ

Работаю на предприятии несколько лет. Первоначально, когда я устраивался на дорогинский кирпич, то предприятие считалось одним из самых лучших в области. Была проведена модернизация оборудования, газификация производства, набран полноценный штат высококвалифицированных сотрудников, выплачивалась заработная плата и премии. На данный момент ( июнь 2020 ) Задержка по заработной плате с декабря 2019 по настоящее время. Учредителем предприятия Бушковым Андреем Трофомовичем назначены Подробнее>>