ООО ТРАДИЦИЯ

Юрий

Мошенники. Кидаловр. А, ля 90 е. Гендиректор в розыске

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Традиция-К

1) Полу черная зарплата. 2) Штрафуют. 3) Отпускные платят по белой части мизер, остальное платят кусками через ж, в отпуск ходить невыгодно. Больничные вообще копейки, только по официальной части (хотя раньше компенсировали серой зарплатой, до 2022г). 4) Четкой системы премирования нет у простых работников. Да её вообще нет, только обещания на собеседовании. 5) 13 ой зарплаты и прочих плюшек нет. 6) дмс нет. 7) Развития, карьерного роста у простых работяг/офисников нет. 8) Экономят на работниках во всём. 9) Переработки платят как обычный час работы, а не в двойном размере. А ...
Коллектив. Мой руководитель (остальным не так повезло). Из за руководителя и коллектива пока работаю. Пару лет назад было гораздо лучше (до 2022г) сейчас компания опустилась на дно по отношению к работникам. Очень жаль.

10.09.2023
Отзыв сотрудника Аэто о компании Традиция-К

Враньё. Обман. Кидаловка
По кругу от достоинства

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Традиция-К

Пожелать бы им удачи, но не хочется...как правило, такие конторы обходят стороной. Мошенники в производстве, самодуры в коллективе, обманщики персонала. Серая зарплата, нет больничного, текучка дикая, отпусных нет толком. Вообщем, типичная частная шарага, каких множество. Полукриминал) Не вздумайте даже тратить время и нервы на эту контору, куда бы вы не хотели устроится, от дворника до инженера , даже длинна языка не спасет, т.к.там таких спецов уже куча...

13.10.2022
Традиция-К

Старый, ужасный офис в какой то промзоне. Везде пахнет машинным маслом и дряхлыми железяками. Отдел персонала просто швах: [И.] [М.] [А.] совершенно неадекватный экземпляр: в период первых дней работы прикидывается хорошей и пушистой, а потом…[М] готова абсолютно любое дело кому либо перепоручить и лишь бы самой ничего не делать, обижается ну просто как ребёнок в песочнице…, ей давно пора на Подробнее>>

25.07.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Традиция-К

Рассказываю о "Великой" компании Традиция-К ! Все «железки» везут из Китая, потом здесь их собирают и красят, если в желтый цвет, получается Delta, если в красный — Impulse . Несколько лет назад чуть на новогоднем корпоративе (ФИО) с (ФИО) не подрались . А через год коллектив ждал продолжения — даже на свои деньги бухла закупили после официальной части, когда в офис на продолжение банкета поехали. Да 4х часов утра ждали…. В конторе телефонная прослушка работает . Вот г-жа (ФИО) так выслужилась на этом поприще, аж до руководителя направления, хотя на самом деле - тупая, как пробка, но...чья то

29.08.2020
Отзыв сотрудника Но нейм о компании Традиция-К

Работал в компании 3 года, все понравилось, коллектив отличный, начальство адекватное , заработная плата всегда выплачивалась вовремя, задержек никогда не было. Корпоративы на Новый год, да и внутри холдинга тоже проходят. Подарки по праздникам дарят. Минусы считаю есть везде, но в целом хорошая компания. Рекомендую.

21.09.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Традиция-К

Коротко о плюсах: - В компании 1000% можно сделать карьеру, не раз был свидетелем достаточно быстрого роста тех людей, кто действительно хотел развиваться и двигаться вперед, большая часть топ-менеджеров компании выросли в ней, начинали с менеджеров и руководителей среднего звена - Достаточно молодой и дружный коллектив, непринужденная атмосфера; даже спорные вопросы решаются в атмсфере понимания - Своя столовая, блюда разнообразные - Компания выполненяет обязательства, не зависимо от того, о чем идет речь: зарплата, развитие сотрудников (обучения) и даже просто данное руководителем слово - Достойный уровнеь оплаты труда; понятно, что у каждого свое представление о

29.04.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Традиция-К

Прошёл собеседование с сотрудником HR и с НАЧ. Складом, сказали ждать пока проверит СБ мою анкету после чего сотрудник HR на протяжении 2х недель говорил нет ответа от СБ, короче говоря нет ответственности у данного работодателя и уважения к соискателю! Кстати так и на протяжении месяца мне не позвонили и не сообщили ответ от СБ хотя при всем собеседование прошёл успешно!

08.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Традиция-К

Был на собеседовании на должность электрик. К hr вопросов нет, очень приятно было поговорить, условия все рассказала. Руководитель норм.

10.12.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Традиция-К

Все по знакомству через либо через работу языком был у меня начальник (ФИО) на то как работает человек он не смотрит обращает внимание исключительно на то как лижут жопу человек настроения видел его много раз с расширенными зрачками меня попросили уволился только по тому что со мной не хотел находится в одном помещении ревизор который так же редкая старая %удалено% которая пытается всячески перекинуть свою работу на других а тут не прокатило и от меня решили просто избавится нанял вместо меня 2 человек которые будут делать как собачки все