Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Света о компании Сеть ювелирных салонов Золотая Черепаха

Адрес: Пермь

Автор: Света

Отрицательные стороны

Никогда не имейте дело с этой фирмой!!! (ювелирная сеть "Золотая Черепаха", ресторан "СОВА").Поберегите нервы. Мадам Благиных вместе со своим семейством жестко кидают людей. Принимают, говорят лестные слова, мило улыбаются, проходит немного времени и г-ка Благиных "вдруг решает", что вы ей не подходите. Таких случаев кидалова несчетное количество. Человек-настроение. Но это еще полбеды. Добиться зарплаты и компенсации вам не удастся, будут кормить понедельниками, резкой болезнью директрисы и еще всем, что на ум придет. Отвратительное отношение. С ними только судиться либо действовать через прокуратуру.

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

26.04.2018
0 0
Золотая Черепаха

Никогда не имейте дело с этой фирмой! (ювелирная сеть "Золотая Черепаха", ресторан "СОВА"). Поберегите нервы. Мадам Благиных вместе со своим семейством жестко кидают людей. Принимают, говорят лестные слова, мило улыбаются, проходит немного времени и г-ка Благиных "вдруг решает", что вы ей не подходите. Таких случаев кидалова несчетное количество. Человек-настроение. Но это еще полбеды. Добиться зарплаты и компенсации вам не удастся, Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Сердолик, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Подтверждаю , я работал у них подрядчиком, уроды еще те, богачи- за копейки работягам своим удавятся и вину повесят на тебя за все. Хозяевами жизни себя считают а людей РАБАМИ своими , вот и отношение такое у них..... Нету

Воронеж, Генерала Лизюкова, 25

Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты, сеть ювелирных салонов — отзыв пользователя О***я о работе в компании отзыв О***я

О***я:
Нашла вакансию на сайте hh.ru и решила попробовать. После отклика со мной буквально на следующий день связался HR-менеджер и предложил прийти на собеседование. Я.как человек слишком пунктуальный, пришла аж на полчаса раньше. Но ко мне отнеслись с пониманием и мне не пришлось ждать. Собеседование прошло так спокойно, у меня абсолютно улетучилось все волнение во время беседы с Денисом, он все объяснил про обязанности, рассказал о компании, возможностях карьерного роста. Мы обсудили все условия: график работы, оформление, меня все устроило и после мне назначили 3-х дневную стажировку с дальнейшим вступлением в должность. Т.е. процесс трудоустройства занял у меня 4 дня, согласитесь-это довольно таки быстро. На стажировке не было принципа "смотри и учись". Мне все объясняли, вводили в курс дела, рассказали о тонкостях должности, познакомили с коллективом. Кстати о коллективе. Команда здесь очень хорошая и дружная, все поддерживают, помогают в возникающих вопросах и выручают в непредвиденных ситуациях.

Москва, Щукинская, вл42 - 2 этаж, ТРК Щука

Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты, сеть ювелирных салонов — отзыв пользователя И**н Б******в о работе в компании отзыв И**н Б******в

И**н Б******в:
Компания растет и развивается исключительно за счет правильной мотивации сотрудников, которая реально дает зарабатывать, если работаешь, растешь, развиваешься, а не ноешь, как все плохо. На работе всякое бывает, но все равно всегда все по человечески решается и поэтому работать приятно и знаешь, что ни зарплату никогда не задержат. Вобщем ЭПЛ Якутские бриллианты для меня это уверенность, стабильность и развитие.

Москва, Щукинская, вл42 - 2 этаж, ТРК Щука

Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 0
ЭПЛ Даймонд. Якутские бриллианты, сеть ювелирных салонов — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Работаю третий год в ЭПЛ и могу сказать, что у нас нет ни текучки особой, ни задержек по зарплате. оформление официальное, зарплата белая. Работаю и коллектив и директор нравятся. Есть уверенность и в компании и том, что все по честному. Да - есть ротация, но она позволяет расти и работать в больших по проходимости торговых центрах и зарабатывать больше. Рекомендую тем, кто хочет работать, зарабатывать и хочет расти - здесь это возможно.

Москва, Щукинская, вл42 - 2 этаж, ТРК Щука

Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
0 0
ГОЛДИС, сеть ювелирных салонов отзыв сотрудника Ольга

Стабильная, нормальная компания, зп выдают вовремя, можно заработать, нету потолка. Обучение проходит, дружный коллектив, начальство хорошее, есть в коллективе сотрудники которые от 5-10 лет работают в компании Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Сердолик, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Приобрел запонки в магазине в Россоши. Покупкой остался крайне доволен. особенно хочу отметить работу консультанта. Девушка со знанием дела предлагала варианты, подробно рассказывала о конкретных моделях запонок. Исходя из полученной информации, я смог сделать правильный выбор. Также хочу отметить широкий ассортимент и высокое качество изделий. Качественная консультация, ассортимент, высокое качество изделий

Воронеж, Генерала Лизюкова, 25

Подробнее>>

19.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Эстет, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Обходите это место стороной .... Подставляют постоянно.

Москва, Веткина, 4

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>