Адрес: Пермь
Автор: Света
Никогда не имейте дело с этой фирмой!!! (ювелирная сеть "Золотая Черепаха", ресторан "СОВА").Поберегите нервы. Мадам Благиных вместе со своим семейством жестко кидают людей. Принимают, говорят лестные слова, мило улыбаются, проходит немного времени и г-ка Благиных "вдруг решает", что вы ей не подходите. Таких случаев кидалова несчетное количество. Человек-настроение. Но это еще полбеды. Добиться зарплаты и компенсации вам не удастся, будут кормить понедельниками, резкой болезнью директрисы и еще всем, что на ум придет. Отвратительное отношение. С ними только судиться либо действовать через прокуратуру.
Нет
Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>
Никогда не имейте дело с этой фирмой! (ювелирная сеть "Золотая Черепаха", ресторан "СОВА"). Поберегите нервы. Мадам Благиных вместе со своим семейством жестко кидают людей. Принимают, говорят лестные слова, мило улыбаются, проходит немного времени и г-ка Благиных "вдруг решает", что вы ей не подходите. Таких случаев кидалова несчетное количество. Человек-настроение. Но это еще полбеды. Добиться зарплаты и компенсации вам не удастся, Подробнее>>
Серега:
Подтверждаю , я работал у них подрядчиком, уроды еще те, богачи- за копейки работягам своим удавятся и вину повесят на тебя за все. Хозяевами жизни себя считают а людей РАБАМИ своими , вот и отношение такое у них..... Нету
Воронеж, Генерала Лизюкова, 25
Подробнее>>
О***я:
Нашла вакансию на сайте hh.ru и решила попробовать. После отклика со мной буквально на следующий день связался HR-менеджер и предложил прийти на собеседование. Я.как человек слишком пунктуальный, пришла аж на полчаса раньше. Но ко мне отнеслись с пониманием и мне не пришлось ждать.
Собеседование прошло так спокойно, у меня абсолютно улетучилось все волнение во время беседы с Денисом, он все объяснил про обязанности, рассказал о компании, возможностях карьерного роста. Мы обсудили все условия: график работы, оформление, меня все устроило и после мне назначили 3-х дневную стажировку с дальнейшим вступлением в должность. Т.е. процесс трудоустройства занял у меня 4 дня, согласитесь-это довольно таки быстро.
На стажировке не было принципа "смотри и учись". Мне все объясняли, вводили в курс дела, рассказали о тонкостях должности, познакомили с коллективом.
Кстати о коллективе. Команда здесь очень хорошая и дружная, все поддерживают, помогают в возникающих вопросах и выручают в непредвиденных ситуациях.
Москва, Щукинская, вл42 - 2 этаж, ТРК Щука
Подробнее>>
И**н Б******в:
Компания растет и развивается исключительно за счет правильной мотивации сотрудников, которая реально дает зарабатывать, если работаешь, растешь, развиваешься, а не ноешь, как все плохо. На работе всякое бывает, но все равно всегда все по человечески решается и поэтому работать приятно и знаешь, что ни зарплату никогда не задержат. Вобщем ЭПЛ Якутские бриллианты для меня это уверенность, стабильность и развитие.
Москва, Щукинская, вл42 - 2 этаж, ТРК Щука
Подробнее>>
Аноним:
Работаю третий год в ЭПЛ и могу сказать, что у нас нет ни текучки особой, ни задержек по зарплате. оформление официальное, зарплата белая. Работаю и коллектив и директор нравятся. Есть уверенность и в компании и том, что все по честному. Да - есть ротация, но она позволяет расти и работать в больших по проходимости торговых центрах и зарабатывать больше. Рекомендую тем, кто хочет работать, зарабатывать и хочет расти - здесь это возможно.
Москва, Щукинская, вл42 - 2 этаж, ТРК Щука
Подробнее>>Стабильная, нормальная компания, зп выдают вовремя, можно заработать, нету потолка. Обучение проходит, дружный коллектив, начальство хорошее, есть в коллективе сотрудники которые от 5-10 лет работают в компании Подробнее>>
Аноним:
Приобрел запонки в магазине в Россоши. Покупкой остался крайне доволен. особенно хочу отметить работу консультанта. Девушка со знанием дела предлагала варианты, подробно рассказывала о конкретных моделях запонок. Исходя из полученной информации, я смог сделать правильный выбор. Также хочу отметить широкий ассортимент и высокое качество изделий. Качественная консультация, ассортимент, высокое качество изделий
Воронеж, Генерала Лизюкова, 25
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Обходите это место стороной .... Подставляют постоянно.
Москва, Веткина, 4
Подробнее>>