Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск

Обычно, после многих тренингов есть ощущение «как жаль, что это так быстро закончилось» - и еще пару дней ты тоскуешь за эмоциями, проживаемыми на обучении. После проектов ОЛОС, у меня совсем другое ощущение - «Все только начинается!». Мне понятно, что конкретно делать, и чего конкретно не делать, чтобы изменить ситуацию, которая меня не устраивает и для этого и пошла, собственно, на тренинг. После обучения в ОЛОС, уже не хочется тратить время на бесполезные семинары с рекламой последующих уровней, или на форумы, где вам расскажут «секрет успеха». Здесь я для себя нашла идеальное сочетание полезной информации и мотивации – все очень сбалансированно.

Отрицательные отзывы

05.03.2024 | отрицательный отзыв
эффективные системы

Олос академія це жахіття!! Це зібрання закомплексованих та ок, які несуть негатив і розруху! Тетяна Троян і Олена Маневич - це лісбіянки які ображені на світ та жінок
Немає!!

23.04.2023 | отрицательный отзыв
эффективные системы

Татьяна Троян мошенница и скандалистка, Елена Маневич озабоченная некомпетентная особа Эту компашку обходите стороной Они манипулятивно обманывают людей и ничему не учат
НЕТ

15.04.2021
Мошенники

Ни в коем случае не идите в компанию "OLOS" на работу. Говорят о 5 - дневной бесплатной стажировке с 9:30 до 19:30 (если повезёт), но могут выгнать раньше ни за что (и слава богу). Стандартная схема - нанимают стажеров, чтобы... Подробнее>>

28.07.2021
эффективные системы

Олос Академия это отстой полный!! Разводила!! Олос Академия вместе с Маневич Еленой и Татьяной Троян это убожество!!
Нет!! ...

14.05.2018
эффективные системы

Это развод и губительство людей. Берегитесь этих двух шарлатанок - Татьяны Троян и Елены Маневич - это две озабоченные злые грымзы, которые решили всему миру отомстить

19.02.2020

Нет!
В этому году у нас юбилей – 5 лет с OLOS-Academy. С чем себя, в первую очередь, и поздравляю. Для меня эта встреча ознаменовала начало рассвета моего дела и моей личности. У меня было множество вопросов: «я так много работаю, почему не получается? У меня высокие зарплаты, почему сотрудники в сопротивлении? У меня прописаны все процессы, ...

11.12.2021
эффективные системы

Проведения собеседования - стандартная схема. Первое собеседование песни о развитии и о том как все прекрасно здесь ,а потом Набирают абсолютно всех кандидатов ,рассказывают что вы должны быть ответственны,проводить организации выставок и все такое. Приходишь на собеседование- тебя заставляют убирать в кладовке ,вытирать пыль и всю работу уборщицы. Влада ,главная в галереи, чистой воды хамка. Снисходительно общается с стажёрами , и грубит. Мне дали определённую задачу и я стала задавать уточняющие вопросы. В ответ я услышала « ты не должна со мной разговаривать,взяла и делай» Если не хотите тратить время что бы кому-то убраться бесплатно, не идите

01.08.2018
эффективные системы

ха-ха-ха их сайт закрыли за неуплату. деньги видать закончились или денежные ОВЦЫ разбежались. Сами банкроты, а людей учат как надо жить и зарабатывать. Клоуны вонючие.

17.05.2018
эффективные системы

Ощущение сложилось что это базарная контора!!!! Обращалась в компанию с запросом информации о треннинге, разговаривала со мной по хамски с уровенем базара-вокзала Свиридова Дарья, информацию не предоставила, а когда предоставила с 3-го раза то не информацию - а банальную рассылку с устаревшими ссылками и неактуалльными треннингами, когда попросила все таки актуализировать ее - сказала, ну рас так тогда не обращайтесь к нам, вот это уровень!
НЕТ ...

08.04.2020
эффективные системы

Когда твой бизнес успешно существует 10 лет, а на 12й год результаты падают до уровня начинающей компании, то первое, что ты делаешь – ищешь виноватых. Власть, клиенты, сотрудники, семья – все становятся обвиняемыми. Но это ошибочно. Рыба гниет с головы. Если ты собственник бизнеса и допустил такое, то никто, кроме тебя, тебе не поможет. Это я ...

11.05.2022
эффективные системы

Деньги на ветер. Постоянно что-то напаривают. Унижают на тренингах. Была вместе с начальником. Похоже, ему нравится унижение от женщин.

17.06.2020
эффективные системы

Это разводящая контора, отзывы сами себе пишут, но даже они не спасут этих проходимцев - Олос Академия или эффективные системы - это все развод в красивой обертке, Татьяна Троян и ее подобные собачки - это разрушение и отсутствие морали во всем. С вас возьмут деньги и все.
Ни одной ...

10.05.2020
эффективные системы

Олос, вы лучшие, не обращайте внимания на негатив (только, если это конструктивная критика;), и идите вперед с вашими клиентами. До встечи на новых проектах) ...

23.02.2020
эффективные системы

Этих дам нужно судить!Это секта!Мужья приезжают зомбированые,дети и жена помеха,им втирают в мозг,применяется запрещенный вид гипноза!Не вздумайте с ними связываться!С выше карма их накажет!

23.02.2020
эффективные системы

Все те кто пишет хороший отзыв вы лох и по судьбе!Вас обработали эти дамы!Спуститесь с небес вас имеют по полной!

04.03.2020

Нет таких)
4 года назад мне позвонили еще из «Эффективных систем» и предложили обучения. Я нигде до этого не учился и вообще странно, что решил пойти к ним. Видимо, это судьба – подумал я тогда (теперь ведь я уже понимаю, что случайности не случайны;). И не прогадал. Такого глубокого подхода я не находил ни в одной книге, не ...

08.11.2018
эффективные системы

Унижение на тренинге - это система ввода человека в "состояние блаженства". Иными способами не получится. Клиенты входят в это блаженство и присаживаются на тренинг как на "иглу", а другие нет. Тут чисто разная физиология у людей. Этим состоянием они и держут своих клиентов при себе и доят их как корову. Аналогичная техника у деструктивных сект. Так что остерегайтесь эту компанию !!!

Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков

28.08.2019
эффективные системы

Аферисты! Тупая выкачка денег и хамство!!
Нет!!! Нет ничего хорошего!! ...

19.06.2017
эффективные системы

Компания эффективные системы - шарашкина контора, вместе с Троян Татьяной, которая кроме развода клиентов, ничему персонал не учит, а на самих тренингах людей заставляют отказываться от основных ценностей, Троян Таня ненавидит людей, особенно мужиков, поэтому поменяла ориентацию
НЕТ!!! ... Подробнее>>

02.10.2020
эффективные системы

Была на тренинге и не понимаю откуда столько негативных отзывов. Мне все безумно понравилось и обязательно приду к этим ребятам ещё не раз, их инструменты максимально понятны и эффективны для каждого. Спасибо ребятам за их работу! ...

29.08.2019
эффективные системы

Компания олос академия - Гнилая контора во главе с Татьяной Троян, развод и наглость это первое чем они руководствуются, не теряйте время и деньги
отсутствуют ...

26.11.2020
эффективные системы

После каждого посещенного проекта прихожу очень вдохновленный с багажом идей и вопросов. Знаком не первый год и результатом более, чем доволен. Также проходили сопровождение по бережливому производству. На многое до сих пор бы не обратил внимание, если бы не ОЛОС. Спасибо за ту информацию, которую даете только вы! ...

23.04.2018
эффективные системы

Такс, почитав угрозы от какой-то фригидной бляди в стиле :"засудим!111!!11!" я не смог удержаться. Так вот, Уважаемая Татьяна Троян. Я публично заявляю, что вы тупогловая. Я вашу секту вертел. Пожалуйста, засудите меня. Желаю всего плохого.
Смешные клоуны ...

14.01.2021
эффективные системы

Когда приглашали на двухдневный тренинг, думала, что много и даже жалко было времени! На самом деле это мало! Так много вопросов и так мало ответов..) С того времени прошло пару лет, количество вопросов не изменилось, но качество - точно! ...

17.06.2020
эффективные системы

Олос Академия и Татьяна Троян - это сборище слабоумных неудовлетворенных жизнью, которые будут брать деньги и рассказывать высокие материи, а на самом деле пустота, они только покалечить могут

15.08.2018
эффективные системы

Эти клоуны открыли новую Шарагу - OLOS-Academy. С уклоном на Исуса. Весь сайт в Иконах. Пытаются отмыться от дерьма под названием - Эффективные системы. Своим Овцам создали новый загон.

14.06.2020 | положительный отзыв
эффективные системы

Ранее бывал на многих проектах в разных организациях, но уже давно посещаю тренинги только OLOS. Дают много ценной информации, которую зачастую внедряю в свой бизнес. Умные ребята с индивидуальным подходом к бизнесу, спасибо!! ...

04.08.2021 | положительный отзыв
эффективные системы

Не ведитесь на псевдо положительные отзывы, надписанные самими сотрудниками. Олос Академия - это компания мошенников. Тренера Троян Татьяна и Маневич Елена - проходимки, и не профессионалы. Эти барышни могут только угробить. Никогда сюда ногой
Конечно же нет ...

10.12.2020 | положительный отзыв