Отзывы сотрудников о компании Балтийская Металлургическая Компания

Промышленность / Производство

Автор: Офис-менеджер

Час со мной на собеседовании беседовала женщина по имени Ирина. Спрашивала откровенную ерунду. С кем гуляю, как гуляю. Зачем ей нужна такая информация?! Сказала, что надо задерживаться, но автобус служебный уходит в 18.00! И добирайся как хочешь, а компания находиться очень-очень далеко от дороги! Надо идти через лес + еще это конец Дзежинского! В этом лесу я встретила компанию алкашей! Идти и вправду страшно туда!!! Так вот после собеседования, она мне говорит такую фразу: "Мы можем долго беседовать, но решаю всё не я!!!! " Какого она так долго парила мне мозг?ЁЁЁ ???? Потом пошли к офис-менеджерам, которые вроде как решают принимать на работу или нет! Но в итоге Ирина сказала что я слишком молода! Так зачем она меня приглашала на собеседование, если видела мою дату рождения в РЕЗЮМЕ??? Вообщем зря потратила время! + Испытываю большой негатив, т.к. со слов Ирины им нужны не люди, а роботы! Делайте выводы и не тратьте время зря!

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийская металлургическая компания»

В отношении безопасности работы на производственном уч-ке-это проблема.Хотели сделать лабораторию,сделали черти что.Культуры производства никакой.Поэтому и травмы людей на высоком уровне.На руководящую должность могут поставить даже и кухарку.Любят тех кто стучит, а таких много.Насчет развития на ЗМК, так никакого:старые постели, станки плохие, оснастка не поверяется.Текучка большая. Люди бегают от безысходности. Многие сопят в дырочку, чтобы не уволили.
Я проработала в БМК 5лет.Меня пригласили в 2005г.Я была единственным инженером при открытии ЗМК не считая Антона Радько(но я его затащила туда).Коллектив был сырым.Была и инженером по сварке и ОТК.Все цеха на Дзержинке при мне построены.Получала грамоты за работу.Насчет заработка- не жалуюсь.На руководящую должность могут поставить даже и кухарку.Уважаю руководство только за то, что они уважали меня как специалиста. Но ... Подробнее>>

31.05.2020 | отрицательный отзыв

Гера Хавалов:
Мошенники. Отгрузили арматуру с другими бирками и не признают. До менеджера невозможно дозвониться. Не советую никому.

13.11.2019 | отрицательный отзыв

diana:
Добрый день! От 14.10.2019 был заключен договор №671 между ООО "БМК" ИНН /КПП: 7802667497\780201001 и ООО "ТК МегаТранс"ИНН 7730248543/КПП 773001001. Осуществили 2 рейса по направлению Металлострой-пос Сменково Ленинградской обл. 16.10.2019 и 17.10.2019. Груз доставили в целостности,без никаких нареканий. Как только пришел срок оплаты, сразу пропала какая либо связь с организацией: перестали отвечать на все контактные номера, почты. Убедительно просим оплатить счета и предоставить контактный номер либо связаться с нашей организацией. Долг на 13.11.2019 составляет: счет №745 18 000 тыс руб.; счет №730 18 000 тыс руб. Общая сумма 36 000 тыс руб(тридцать шесть тыс. руб.)

11.11.2019 | отрицательный отзыв

NikitaSergeevich93:
Добрый день!!! Между ООО "БМК" ИНН /КПП: 7802667497\780201001 и ООО "АДР" ИНН/ КПП: 7816280130/781601001 был заключен договор транспортной экспедиции. Сделали 9 Рейсов. Все прошло хорошо. Счета, документы отсканированы и отправлены были Вам курьером. Но как наступил срок оплаты начали нас "завтраками кормить". На данный момент, менеджер, с которым я работал, на связь не выходит. На городской номер не дозвониться. МЫ СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНИЛИ. Оплатите пожалуйста счета. Сумма 80130 (восемьдесят тысяч сто тридцать) рублей 00 копеек.

05.11.2019 | отрицательный отзыв

ИП Алексеев Алексей Борисович:
Добрый день! Не нахожу иного выхода, как хотя бы здесь достучаться до руководства компании - Общество с ограниченной ответственностью «Балтийская Металлургическая Компания» ОГРН 1187847152151 ИНН\КПП 7802667497\780201001. Мы исправно, без нареканий, в целости и сохранности, в полной комплектации и без нарушений по срокам оказывали вам услуги по доставки грузов клиентам. Работали с вами давно и с начало все было хорошо. А теперь мы ждем оплату за оказанные услуги уже с июля месяца 2019г. Общая сумма задолженности по оплате за выполненные услуги за период с 01.04.19г по 30.06.2019г. составляет 69 688,00рублей. Бесконечные обещания, а также "завтраки". А теперь, просто не берем трубку! Уважаемая Александра Владимировна, обратите внимание на тот "порядок", который у вас творится в компании. Если вы и далее,будете двигаться в этом направлении, то очень скоро с вами не будет сотрудничать не один перевозчик в городе! А в судах пополнится еще исков на возврат задолженности!

25.10.2019 | отрицательный отзыв

Даниил Коченков:
Заказали полушпалы и прочие комплектующие в данной компании. Оплатили счет 10.10.2019 за продукцию, которая "находится в наличии", после чего каждый день менеджер уверяла о доставке на следующий день. Так прошло 15 календарных дней, ничего не изменилось, продукция не была доставлена. Менеджер и Руководитель отдела нагло кидают трубки и ничего конкретного не говорят. Очень не советую связываться с данной компанией.

27.06.2019 | отрицательный отзыв

Гера Хавалов:
Работал у них почти 2 года. В течение всего времени так трудовой договор со мной и не составили. Хотя обещали после испытательного срока (2 месяца) устроить меня официально. А при увольнении не заплатили з/п.

28.03.2019 | отрицательный отзыв

artemshkarlet:
Прочитал отзывы и ужаснулся, уже вторую неделю не отгружают оплаченную профильную трубу, такие же отговорки как ниже пишут то кран, то машина, то крановщик. Менеджер уже тупо не берет трубку, пишет что на совещании. Нужно объединяться и писать заявление в полицию о мошенничестве, через суд наверное уже не получится если они начали так массово кидать людей

21.03.2019 | отрицательный отзыв

ttsplus:
Данная компания на данный момент не выполнила своих обязательств по поставке рельсов. Счет наша организация оплатила в день выставления 12 февраля 2019 года, рельсы обещали поставить в течении недели. На данный момент поставка так и не состоялась. Постоянно придумывают новые причины из-за которых, якобы, поставки срываются. Первая причина была в том, что невозможно погрузить - сломан кран, далее - переезд склада, далее - со склада так вывезти и не удалось, пытаются вывезти с каких-то режимных объектов, кульминация была вчера - наконец-то попали на объект, поставили машину под погрузку, ждали крановщика... и... рельс оказался, якобы не тот! Вся связь велась через Виктора - коммерческого директора. Вчера, после "очередного срыва поставки", Виктор обещал до обеда сегодняшнего дня решить вопрос с руководителем по поводу возврата денег. И вот уже как пол дня телефон Виктора не отвечает. Все попытки дозвониться до директора, организовать встречу, пока не увенчались успехом. Секретарь отвечает, что директора нет, будет позже... Позже опять нет. Пока ситуация такова, будут изменения, напишу, не будут - тоже напишу. Естественно все не голословно, счет, платежка, письмо на возврат, все имеется.

18.03.2019 | отрицательный отзыв

1347030:
Крайне не рекомендую сотрудничать с этой компанией. Покупали ЖБ шпалу и стрелочный перевод, ну как покупали, оплатили, а товар получили частично, можно сказать, что не получили, а то, что привезли крайне плохого качества. 300 шпал поставляли месяц вместо недели. На 300 поставленных шпал, качество которых также оставляет желать лучшего, более 100 было отбраковано (фото приложены). Обещали забрать бракованную шпалу, но так и не забрали, пришлось утилизировать за свой счет, т.к. места для хранения более трех месяцев нет. Стрелочный перевод оплатили в декабре, по сегодняшний день он так и не поставлен, одни обещания и завтраки. В итоге будем передавать дело в суд. Дважды подумайте перед тем как с ними сотрудничать.