Отзывы сотрудников о компании Балтийская Металлургическая Компания

Промышленность / Производство

Автор: Офис-менеджер

Час со мной на собеседовании беседовала женщина по имени Ирина. Спрашивала откровенную ерунду. С кем гуляю, как гуляю. Зачем ей нужна такая информация?! Сказала, что надо задерживаться, но автобус служебный уходит в 18.00! И добирайся как хочешь, а компания находиться очень-очень далеко от дороги! Надо идти через лес + еще это конец Дзежинского! В этом лесу я встретила компанию алкашей! Идти и вправду страшно туда!!! Так вот после собеседования, она мне говорит такую фразу: "Мы можем долго беседовать, но решаю всё не я!!!! " Какого она так долго парила мне мозг?ЁЁЁ ???? Потом пошли к офис-менеджерам, которые вроде как решают принимать на работу или нет! Но в итоге Ирина сказала что я слишком молода! Так зачем она меня приглашала на собеседование, если видела мою дату рождения в РЕЗЮМЕ??? Вообщем зря потратила время! + Испытываю большой негатив, т.к. со слов Ирины им нужны не люди, а роботы! Делайте выводы и не тратьте время зря!

21.03.2019 | положительный отзыв

alena8717676:
По качеству продукции никаких нареканий, вся продукция всегда в наличии. Отдельное спасибо за профильные трубы – товар поставили в точности с заявленными характеристиками. Работаю с компанией уже несколько лет. За время работы были и негативные моменты, но впоследствии, благодаря сплоченному и профессиональному коллективу все проблемы были решены.

27.02.2019 | положительный отзыв

Александра Васильева:
Уважаемые партнеры! Информируем Вас об изменении юридического адреса (места нахождения) Общества с ограниченной ответственностью «Балтийская Металлургическая Компания» С 21 «февраля» 2019 года юридический адрес ООО «БМК» следующий: 194156, г. Санкт-Петербург, Пархоменко пр-кт, д.10,к.2, офис 401-1, 401,402,403,404 В связи с этим просим Вас учесть данные изменения и применять новые реквизиты при составлении договорной документации, отправке почтовых сообщений и оформлении прочих документов. Также предлагаем Вам внести соответствующие изменения в действующие договора

09.06.2018 | положительный отзыв

Васильева Александра:
НОВЫЙ НОМЕР ВЕСТНИКА БМК ВЫШЕЛ В СВЕТ 07.06.2018 В начале лета Балтийская Металлургическая компания выпустила очередной тираж корпоративной газеты «Вестник БМК». В этом номере есть приятный бонус для любителей футбола - Турнирная таблица Чемпионата Мира 2018. Но основное – это обзор круглого стола металлургов, который проводился под эгидой РСПМ в рамках выставки Интерстройэкспо-2018, где обсудить актуальные вопросы металлотрейдеров Санкт-Петербурга собралось более 50 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли и СМЦ. Так же представлена информация о новых возможностях Балтийской Металлургической Компании в качестве поставщика металлопродукции и Автотранспортного предприятия БМК в качестве поставщика спецтехники. Номер распространяется с помощью курьерской службы «Делового Петербурга» более чем в 2000 компаний города. И как всегда свежий номер издания ждет Вас в офисе БМК или на нашем сайте WWW.BMK.SU

23.04.2018 | положительный отзыв

Васильева Александра:
Балтийская Металлургическая Компания сменила местоположение. Теперь БМК находится по адресу пр-кт Пархоменко, д. 10, корп. 2, офис 415 адрес сайта и телефон прежние. Будьте внимательны! На рынке Санкт-Петербурга появилась еще одна "БМК", по реквизитам "БМК Северо-Запад" - работает с февраля 2018 года

02.02.2018 | положительный отзыв

Елена:
Я человек неравнодушный, и когда что-то хорошее грязью поливают, молчать не буду! Четвертый год работаю в БМК. Компания достойнейшая с прекрасными людьми. Руководство многое делает для поддержания корпоративного духа. Праздники и корпоративы всегда отменные! Чувствуется благодарность и уважение к сотрудникам. Чисто по-человечески приятно! Коллектив профессиональный, в нашем отделе все сотрудники более 4х лет работают. а таких как Гера Хавалов наверное по жизни всё не устраивает))

30.01.2018 | положительный отзыв

Витя:
Я работаю тут 2,5 года. За это время три раза сменился секретарь, и еще одна девушка ушла в декрет. Это к вопросу о текучке, хотя, на мой взгляд, это абсолютно нормальная ситуация. ЗП платят иногда с небольшой задержкой, не криминал. В целом, я доволен.

26.01.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Смешно просто читать такие отзывы! Особенно про «пьянку каждые выходные». В выходные, если что, каждый волен заниматься чем угодно! При чем тут руководство БМК?

27.09.2017 | положительный отзыв

Павел Кузнецов:
Работал в БМК пять лет, хорошая зарплата, Моб связь, отпуск за счёт компании, хорошое руководства, парковка) . Мне повезло я не знал проблем не с клиентами не с руководством . Работал много и также заробатовал. Видел я этих Эдиков обиженых которые пишут отзывы тут нижи, седели ждали манны небесной в обнимку с монитором, спустя какое-то время от безделия начинали одни какашки искать в колегах и в компании ну а потом увольнялись и походу также маяться от безделия если такую лажу пишут про Бмк. У компании много положительных примеров когда их бывшие сотрудники становились успешными.

01.10.2015 | положительный отзыв

Александра Васильева:
заявленный в прайсе металл есть в наличии, цены не всегда самые низкие, но можно самовывоз со складаменеджеры соображают в металле, подскажут, если где можно сэкономить

12.07.2021 | положительный отзыв
Балтийская Металлургическая Компания

Пишет мне какая то манька Ермукова с кадров. приглашает на какого то продавца, обращается по имени с какой то кстати, что за сброд??? невоспитанное хамло с коммуналки откуда то? в моём резюме не указано, что я ищу подобную деятельность. Получил сл ответ: " у Вас есть опыт работы в металлургии и навык работы с чертежами, ввиду чего Ваша кандидатура показалась Подробнее>>