Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Менеджер по продажам

Всё!

Доброго времени суток! Не рекомендую данную компанию, как место для комфортного трудоустройства! Денег вы там не заработаете, еще должны останетесь!)

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новоорская керамика

Работаю в компании уже 4 года. До начала работы в "Новоорской керамике" работала в нескольких компаниях, но долго там не задерживалась. Постоянно что-то не устраивало - условия работы, коллектив, начальство. В "Новорскую керамику" устроилась по обычному объявления на сайте поиска работы. После двух туров собеседования меня пригласили на работу. Я долго не думала и согласилась. По итогам собеседования у меня остались хорошие впечатления. В "Новоорской керамике" чувствую себя на своем месте. Очень нравится коллектив, условия работы. В последний два года началось серьезное развитие компании - увеличиваются объемы добычи, открылся

Россия, Орск

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новоорская керамика

Я в компании уже 3 года и если все будет также, как сейчас, то готов отработать минимум столько же. Новоорская керамика из региональной добывающей компании превратилась в игрока федерального масштаба. Я горд, что принимал в этом участие. Компания развивалась на моих глазах. За эти годы многое что изменилось - уровень зрелости процессов, качество работы, отношение к развитию компетенций персонала. Бывало всякое, но главное, что мне нравится - это отношение к людям. Руководство понимает, что даже в при добыче полезных ископаемых главный актив - люди. Отсюда все инициативы, связанные с

Россия, Москва

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Новоорская керамика

Я недавно работаю в компании и не знаю, как изменится мое мнение через несколько лет, но пока для меня это идеальное место. Более лояльного руководства я еще не встречала. Хороших сотрудников ценят и поощряют, ко всем относятся с уважением. В коллективе атмосфера здоровая, покупатели приятные, мне все нравится.

Россия, Москва