Отзывы сотрудников о компании АСГ

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Директор

Про АСГ ТРАНСФОРМАТОРЕН и АСГ ТРАФО постараюсь ответить вкратце и тезисно: - Офис находится в здании "Горбушки", я думаю все прелести работы уже сказаны. - Парковочных мест нет, в метро не зайти и не выйти, из-за продавцов электроники. - Штат фирмы 4-5 человек, включая Директора и его жену. - Скупают самеы дешевые трансформаторы: б/у, Китай, брак ремонтируют. - Берутся за любые заказы, потом ищут кто им может подешевле отдать, из-за этого срывы сроков на 1-2 месяца. - Брак . - Зарплата , официальная часть 9,5 рублей, работа на полставки. - Первые три месяца без оформления.

29.01.2021
АСГ

ооо «асг» или альфастройгрупп в предводительстве Николая Ивановича снова пошло на дно. Правда стоит заметить что Николай Иванович Сидоренко с этого дна и не подымался, все тот же негодяй, аферист, мошенник и просто моральный урод которому не чуждо что то человеческое. Все по старому сценарию, людей нагнал, наобещал/наврал с три короба и как обычно кинул всех, даже тех кто ему Подробнее>>