Отзыв : Lock Master

Украина, Николаев, Николаев

Отзыв на Lock Master

У бабушки заклинила дверь, она не могла выйти из дому. Я нашла в интернете телефон локмастера, позвонила — мастер приехал буквально через 10 минут, быстро открыл без всяких проблем. Рекомендую!

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Master-Lock

В одном из больших строительных супермаркетов Санкт-Петербурга присмотрели дверь фирмы «Форпост». Понравились и цена, и качество, но не купили.Хотели коричневую без лишних украшений, но в наличии были только серые, а этот вариант не подошел бы к нашим стенам. Запомнил на всякий случай название производителя, а вечером дома уже нашел нужную нам дверь на официальном сайте. Почитал характеристики, посмотрел фото, зашел в раздел «где купить» и выбрал для себя ближайший магазин. Всего пара минут за компьютером — часы, сэкономленные в строймагазинах. В общем, удобно очень. Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв

26.10.2023 | отрицательный отзыв
trade lock: перспективная компания

Компания развивается и расширяет территории , лояльное и понимающее руководство, дружный коллектив. Общее впечатление о компании только положительное Рекомендую к трудоустройству .
не обнаружены

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катя о компании Trade Lock

главный бухгалтер юлия борисовна дает всем подряд

18.10.2023 | положительный отзыв
Trade Lock

Хорошая компания для роста Коллектив дружный, коллеги отзывчивые. Опыт, полученный в компании, колоссальный. Получила много практических знаний в период работы в Трейд Лок. Уволилась по причине переезда

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Trade Lock

поведение отдела кадров ублюдочное

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Trade Lock

Работала в компании долгое время и могу сказать, что отношение работодателя на очень хорошем уровне. Работы много, но это и есть хорошо. Зарплата выплачивалась всегда вовремя. Офис находится недалеко от метро, внешне, обычная производственная территория, а внутри все уютно и чистенько. Я благодарна компании и руководству. Удачи, вам ребята!
Не нашла