Россия, Москва, ул. Покровка, д. 31, стр. 1

Ашот Владимирович - профессионал своего дела. Умеет правильно работать не только как стоматолог-хирург, но и психолог. Правильно настроить пациента и сделать все безболезненно. Уверенность и спокойствие в действиях, подробная информация по ситуации и главное - позитивный результат. Вам гарантированы при обращении к Ашоту Владимировичу. Спасибо Вам за работу! И удачи в карьерном росте!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дентал Имплант

Ашота Владимировича Камаляна мне посоветовали как настоящего профи. Он проводил мне операцию по подрезанию уздечки. Я сам очень волновался и почти 3 года не решался на операцию. Но врач сделал работу аккуратно. Я от всей души хочу поблагодарить Ашота Владимировича и пожелать крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дентал Имплант

Ашот Владимирович мне понравился. Он точно и хорошо мне все рассказал по моей проблеме. Также ответил на мои вопросы. Объяснил мне все возможные последствия и предложил несколько вариантов протезирования. Хочу отметить его очень хорошее отношение и очень профессиональный подход. Обязательно еще к нему приду.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дентал Имплант

Ашот Владимирович Камалян отлично удаляет зубы, так аккуратно, что, когда наркоз отходит, практически не больно, десна заживает быстро и без воспаления. Прекрасно протезирует, коронки и по цвету, и по качеству как свои зубы, и носятся отлично. Спасибо Вам, доктор, за грамотный и человечный подход к проблемам пациента!