Россия, Санкт-Петербург, В.О. Кожевенная линия д.34

«ПитерСалют» - магазин, где можно закупить пиротехнику (суперсалюты, комбинированные салюты, фонтаны, римские свечи и пр.) для запуска на самых важных праздниках. Не раз убеждалась в этом, так как покупала батареи салютов и на школьные выпускные балы для своих детей, и на юбилеи родственников, и даже для корпоратива. Каждый раз в магазине меня радуют высоким качеством пиротехники и бюджетной ценой на продукцию.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Питер Салют

Отличное настроение в Новогоднюю ночь подарили нам менеджеры Интернет-магазина ПитерСалют, вовремя выполнив наш большой заказ! Пиротехника в магазине самого высокого класса: безопасная, скорострельная, разнообразная по эффектам. Удивили большой выбор салютов и относительно невысокие цены на многозарядные батареи.

Россия, Санкт-Петербург, В.О. Кожевенная линия д.34

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Питер Салют

Вообще я долго искал место, где можно было бы заказать хороший салют для корпоратива по сходной цене. Посоветовали ПитерСалют, я попробовал и не ошибся - тут отличный ассортимент и интересные салюты сами по себе. Мы взяли несколько больших, вышло конечно не дешево, но что поделать, зато всем понравилось. Да и запомнилось надолго. Этот магазин не то чтобы широко известен, но соотношение цена/качество очень даже хорошее. За что я и ставлю ему 10 баллов. Будем заказывать еще, спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, В.О. Кожевенная линия д.34 номер телефона не указан https://pitersalut.ru/contacts/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Питер Салют

Хочется сказать большое спасибо сотрудникам магазина "Питер Салют", в котором мы приобрели два средних салюта по 49 залпов и остались крайне довольны! Праздник удался на "Ура". Живу с семьей в пригороде, любим друзей приглашать. Летом с однокашниками встречались, они ко мне в гости приехали, отмечали 25 лет выпуска. 25 лет! Страшно подумать, как время бежит... Нам не хотелось банально посидеть в кафе, выпить и разойтись, а хотелось чего-то действительно запоминающегося. Решили вот в таком формате отметить, да еще и салютом. Признаться, выбирал я долго, но в итоге остановился на этом интернет-магазине, и не пожалел. Качество отличное, заказ, как и обещали,