Экс сотрудник Асконт +:

Работал не очень долго, но впечатления остались хорошие. Приобрел новый опыт, позволивший расти профессионально. Самое главное - командный дух, всегда можно обратиться за помощью. Коллектив отличный.

20.06.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Была на собеседовании в Асконт+ на должность специалист отдела обеспечения качества. Собеседование проходило в два этапа. Первый прошла через интернет (в скайп), так как живу в Санкт-Петербурге, а на второе пришлось ехать на предприятие. Впечатление достаточно приятное. Коллектив встретил приветливо. Но сам поселок мне не понравился, я привыкла к Питеру и по приезду в Оболенск поняла, что менять место жительства не могу. Об этом и сообщила Наталье Германовне. Та отнеслась к этому понимающе, но попросила написать этот отзыв. Что и делаю. Спасибо за теплый прием, извините за потраченное время и деньги на мой трансфер с целью прохождения собеседования.

09.07.2017 | положительный отзыв

Александр Иванов:
Краткая история компании Асконт:1997-2013 -старое нереконструированное здание, старое оборудование,системе качества отсутствует, отсутствие необходимой правильной документации, производит 19 старых препаратов, 22 сотрудника (из них 3 профильных, средняя з/п = 34 т.р.2013 -2017 -здание реконтруировано, соответствует современному производству. Строится новое производство на 5000 м2, создана система качества и лаборатория ОКК, полностью заменено оборудование, создана необходимая документация, работают 52 человека, из них 18 профильные специалисты. Средняя зарплата= 67 т.р. Очевидно, чем больше нас ругают, тем лучше у нас идут дела.

07.10.2018 | отрицательный отзыв

Михаил (Оболенск, руководитель):
Самый худший коллектив, где мне приходилось работать: сплетни, наговоры, "сливы" конкурентов коллегами из "незалежной", которые волком смотрят на тебя уже с порога, вранье о перспективах карьерного роста и т.д., а тот, кто должен формировать и воспитывать коллектив все это поощряет и культивирует. Когда он обвиняет тебя с их слов, а ты разоблачаешь эту ложь фактами, он даже не считает нужным извиниться. Может ли нормальный человек вокруг себя собирать любимчиков, стукачей и т.н. "доверенных" лиц? Увольнение по надуманной причине - обычная практика, условия труда оставляют желать лучшего - сидели как сельди в бочке.

06.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО НПК Асконт+ отзывы о работодателе

Проходил мимо:
Генеральный директор, этакий "коммерсант" из 90-х, способен только развести по-быстрому порошки сделать инъекционный раствор и продать, ничего не понимает в организации нормального производственного предприятия, из-за чего постоянная смена персонала. Собрал вокруг себя, как он говорит "доверенных" людей, которые ему льют ему грязь на других неугодных им, но гораздо более компетентных сотрудников. Атмосфера к коллективу очень напряженная. Частая перемена решений директором напоминает плавание корабля с пьяным рулевым, курс все время меняется до цели не доплываем - виновата команда, т.е. Все кроме него. Может запросто нетактично сказать сотруднику, что он ему "слишком дорого обходится". Достаточно трусливый человек, никогда не говорит "я решил" всегда "мы решили" (имея ввиду своих доверенных "лизоблюдов"), многое боится работнику сказать в лицо пишет письмом, а потом "прячется" не берет телефон. Если в плохом настроении может устроить истерику на ровном месте. Часто ставит реально невыполнимые задачи на грани бреда, болезненно подозрителен на грани с паранойей.

07.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО НПК Асконт+ отзывы о компании

Сергей, Оболенск, руководитель среднего звена:
Взаимоотношения к коллективу ужасные, человек человеку - волк, но все идет от гендиректора (рыба гниет с головы), т.к. он с удовольствием слушает сплетни и наговоры, в основном от "украинской могучей кучки", пытается организовать реконструкцию "нового" (на самом деле еще советской постройки) производственного корпуса, но из-за жадности и подозрительности дело практически не движется, сколько там сменилось людей - не счесть. К людям директор относится как к расходному материалу, без какого-либо уважения. И как бы не писали в заказных положительных отзывах об уволенных "непрофессионалах" - это не правда, профессионалам просто не дают нормально работать и "сливают" в коллективе их почему-то боятся, как конкурентов...Даже кадровику в Оболенске за директора стыдно, при увольнении людей она просит у них прощения. На сайтах о работе всегда вакансии с пометкой "в связи с расширением производства требуются" на самом деле следует читать "в связи с бездарной кадровой политикой директора требуются новые профессионалы для выжимки и беспричинного увольнения".

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО НПК Асконт+ отзывы сотрудников

Наблюдатель, Москва:
Новые веяния в ООО "НПК "Асконт+". Заместитель генерального директора генерирует анонимки генеральному директору на компетентных сотрудников, организовывает провокационные ситуации. Хотя сам нуль полный в производстве. Генеральный увольняет. Если раньше жаловались на украинскую диаспору, теперь всем заправляет казанская. Хвост виляет собакой так, что собака на ногах не держится. Полное отсутствие управления персоналом. Подбор персонала - швах, один технолог по кличке "левомиТЕцин" чего стоит))) Несколько раз увольняли, он опять там.Племянник генерального, мастер участка, калькулятором пользоваться не умеет, а определяет погоду в доме. Так что, если надумаете в Асконт, будьте готовы к тому, что, если ваш профессионализм придется не ко двору означенным персонажам, на вас напишут анонимку и с вами расправятся в лучших традициях 90-х.PS Эти ненормальные даже уполномоченное лицо штатное умудрились сожрать. Контору подставили по полной, но амбиции зашкаливают. Проглотили, не подавились. Без УЛ выпускают палево))) Давненько РСХН там не было, подзадержалась лицензия.

09.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО НПК Асконт+ отзывы

Леонид, Москва:
Да ситуация мягко говоря не очень, самое интересное как мастер участка не умеет пользоваться калькулятором? Может просто надо курсы повышения квалификации пройти??!!