Лариса Ефимова"> Лариса Ефимова">

Лариса Ефимова из города Тольятти о компании Shopogolic.net

Автор:Лариса Ефимова

В очередной раз все отлично. Посылку из Германии получила всего за три недели, все в целости-сохраности. Единственное но — жалко что на тот момент не знала про объединение, тогда бы можно было чуть подождать и забрать несколько посылок сразу. В остальном никаких нареканий, Shopogolic.net лучший на сегодня посредник, думаю это далеко не последний мой отзыв))) Посылку из Германии получила всего за три недели, все в целости-сохраности. Спасибо!

E-mail:[email protected]

Телефон:8 800 200 68 90

Сайт:shopogolic.net/ru

Bermuda road, Ipswich, IP3 9RU

01.11.2019 | положительный отзыв
Николаев М. из города Нижний Новгород о компании Shopogolic.net

Николаев М.:
Поддержка работает как надо, как обычно задержался товар из Германии, позвонил им — рассказали, где сейчас посылка находится и как скоро примерно должна прийти. Сам сервис тоже радует, берут за свои услуги не так много, зато могут и проверить качество и перепаковать несколько посылок в одну если нужно. Реально удобный посредник, буду пользоваться дальше))) Недорогой удобный сервис.

Bermuda road, Ipswich, IP3 9RU