Принцип NOVO

Изначально приходя на работу тебе говорят что это месяц работы(она в другом городе) и на неделю тебя отпустят на отдых.Сроки установленные изначально не могут быть выполнены работая и за прораба и за разнорабочего с утра до вечера с 3 выходными в месяц. В итоге проработал я на них почти 2. Еда за свой счет,но квартиру они снимают. За 2 месяца тебе выдаются авансы(ну на что то же надо есть) около 20 000. Так и вот это всё что вы получите. Потом нужно будет подождать еще пору недель пока вам не скажут что в итоге у вас 2 штрафа один на 3 000р и второй на 50 000р и останетесь вы с носом. Кстати ваш главный прораб(начальник) всю работу будет играть в телефон а на рабочую документацию наплюёт и сделает в последний момент, либо свалит на вас. А ну и нельзя забыть как эта компания на**ывае* своих заказчиков по материалам(но это уже их черные сметы) и не моё дело. А ну и естественно официально они не трудоустраивают.

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Принцип NOVO, ландшафтная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Воры и хапуги.

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 363