где радость

Проработал в данной компании 2 месяца и есть, что сказать и написать. В целом коллектив хороший и отзывчивы, всегда приходят на помощь. Но одним коллективом жить не будешь. О минусах: не своевременная выплата зп. Аргументируют это тем, что увольняют финансиста и на его место приходит новый. За 2 месяца работы не разу вовремя не выплатили зп. Приходилось буквально выпрашивать свои деньги Поменялась недавно система мотивации в худшую сторону (Убрали полностью оклад) Два варианта графика с 9:00 до 21:00 или с 11:00 до 23:00 руководство у тебя не спрашивает какой график для тебя удобнее, просто ставят так как им удобно. Больших денег в этой компании не заработаешь

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Служба доставки воздушных шаров "Где радость" (Россия, Москва) - Не понравилось отношение к клиентам

Рекламации не принимают, после доставки до клиентов нет дела.