Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут

нет серьезных

Работаю на сайте автор24 уже несколько лет и я довольна своей рабой и никаких проблем у меня не было за это время ни с администрацией сайта, ни с заказчиками. Условия для всех равны и они адекватные. Я для себя нашла работу, которая меня устраивает и доход я получаю достаточно высокий, потому что сама могу устанавливать цены и сама могу выбирать заказы, с которыми мне работать. Отличный сайт и в том плане, что здесь очень удобно всё организовано и всё просто и понятно. Заказы все на виду, можно подавать заявки на любые заказы и получать их и работать столько, сколько ты считаешь нужным.

25.03.2024 | положительный отзыв
Автор24

Учусь в аспирантуре, решила попробовать себя в качестве репетитора на Автор24 по физике и математике, что бы набраться опыта и проверить знания. Провожу онлайн консультации, помогаю студентам в написании курсовых работ и дипломов. Удобный и продвинутый сайт .Считаю что это хорошая подготовка перед началом трудовой деятельности, к тому же имею постоянный, дополнительный доход .
пока не вижу

30.06.2020 | положительный отзыв
Автор24

С началом карантина подработка стала просто моей основной работой. Занимаюсь репетиторством, преподаю немецкий язык. Клиентов сейчас стало много, оно и хорошо. Весь материал разбираем по скайпу, причем из учеников у меня не только школьники или студенты, есть даже пару моряков, которые хотят подтянуть знания. Набрать себе учеников не так легко, нужно еще доказать, что ты можешь дать хорошие знания. Так что нужно очень стараться

Абакан

18.02.2022 | положительный отзыв
Автор24

Многие жалуются на высокую конкуренцию. А у меня такой проблемы нет. Я специализируюсь на помощи с автоматизацией технологических процессов. А в этой сфере хороших специалистов маловато. Так что даже на А24 мне удалось довольно быстро найти большой круг заказчиков. Занимаюсь с ними каждую свободную минуту. Свободного времени практически нет

21.06.2023 | положительный отзыв
Автор24

В школе преподаю химию и вот недавно зарегистрировался на автор24. Как дополнительный заработок очень даже ничего. Помогаю ребятам с лабораторными, практическими работами. Пытаюсь не только решить за них, но и объяснить саму суть. Нравится, что можно поднять себе рейтинг, если достойно работать. Да и ученики здесь другие — жаждут получить новые знания.
Не заметил

15.09.2020 | положительный отзыв
Автор24

Сама я по профессии учитель английского, но поработать мне так и не удалось, сразу после института ушла в декрет. Когда ребенку было уже 2 года поняла что нужно понемногу начинать работать. Начала с этой биржи репетитором, я могу сама подстроить свой режим дня, совмещая уход за ребенком и обучение. Спрос есть, в день у меня сейчас по 1-2 занятия. Меня пока устраивает. Может так и останусь преподавать, кто знает

Норильск

12.06.2021 | положительный отзыв
Автор24

По состоянию здоровья ушёл с очного преподавания, а принимать учеников у себя нет возможности, тогда начал рассматривать варианты обучения онлайн, так и нашёл Автор 24. Заказчиков довольно много, фронт работы большой, как разовые консультации, так проработка и написание серьёзных работ, вроде дипломов, диссертаций и подобных, да и специализация востребованная - юридическое право. Заработок весьма достойный, особенно когда получил высокий рейтинг и отзывы.

26.07.2023 | положительный отзыв
Автор24

Перед сессией было очень много работы, заказы были разного объема но было из чего выбрать. В другие месяцы тоже есть задания, но не в таком количестве. Я беру работы по биологии, и помощь в написании курсовиков, дипломов, даже репетиторство. Оплата адекватная, но были времена, когда брался за недорогие задания - надо было нарабатывать рейтинг. Сейчас меня все устраивает.
медленно рейтинг растет,отзывы не все хотят отсавлять(

29.10.2020 | положительный отзыв
Автор24

Я сначала была заказчиком — когда училась)) А после окончания универа решила стать автором. Ведь по себе знаю, что хорошие авторы ценятся и что найти их не так легко. Не прогадала, хоть поначалу и пришлось трудиться только на репутацию. Бралась за все подряд, делала самые простенькие и дешевые работы. Но постепенно наработала клиентскую базу. И старых клиентов хватает, и новые постоянно появляются

Мурманск

20.07.2022 | положительный отзыв
Автор24

Я совсем недавно стала экспертом на сайте автор 24, платформа большая, огромный выбор предметов, лично я занимаюсь экологией, экономикой природопользования. Конкуренция большая, однако если хорошо профиль заполнен это уже вызывает доверие у заказчиков. На данный момент помогаю девочке с отчетом по практике. Главное прояснять все детали у заказчика

Волгоград

23.08.2023 | положительный отзыв
Автор24

На Автор24 я работаю по специализациям: русский язык, литература. Мне удаётся совмещать с основной работой, а всё потому, что график работы на сайте я выбираю себе сама. И это большое преимущество. Ребят, желающих подтянуть предметы, разобрать те или иные задания, всегда много. По функциональности сайт тоже очень удобен.
сроки,комиссия большая,нет приложения в котором сразу было бы все видно-кто написал,кто добавил задание и т.д

08.10.2020 | положительный отзыв
Автор24

Во время карантина очень меня выручила биржа , как раз и приток клиентов вырос ибо на дистанционку все перешли, а те же курсовые и рефераты сдавать нужно было, вот и повалили все сюда к нам за заказами. А я как год назад окончивший универ и потерявший временно работу - охотно брался за разные задания, и знаете, выходило не меньше чем на работе при том что сидел дома! Так что новую "офлайн" работу так и не нашел, теперь тут работаю =)

Тула

15.03.2022 | положительный отзыв
Автор24

Автор 24 это довольно не плохое место для дополнительного заработка. Я преподаватель английского языка и у меня есть возможность дополнительно брать учеников. На платформе это максимально удобно, мне не нужно ехать домой к ученику, а ему не нужно ко мне. Созвонились онлайн и позанимались, некоторые ученики со мной уже почти год, постоянные клиенты так сказать))))

Самара

18.07.2023 | положительный отзыв
Автор24

Занимаюсь с детьми и взрослыми программированием через Автор24. Интерфейс удобный, заказчиков много но надо тоже не ждать с моря погоды, а писать отклики и набивать себе рейтинг, вывод всегда как положено. Не хватает мобильного приложения, с ним было бы намного проще отвечать на сообщения и ловить задания.

15.12.2022 | положительный отзыв
Автор24

Работаю на Автор 24 уже больше года. И очень доволен. Заработок стабильный. Начал на последнем курсе универа, сам пришел сюда за помощью с написанием диплома. Потом решил поработать сам. Знаний у меня хватает. Заявок много, с работой перебоев нет. Тут я и постоянных учеников нашел на репетиторство, и разовых много нахожу. Кому с лабораторной помочь, кому с курсовой.

Питер

20.08.2021 | положительный отзыв
Автор24

Если сравнивать с сайтами, на АВТОР24 конечно работать выгоднее в плане комиссий и объемов заказов, но без личных контактов заказчиков, переписка только в чате. Этого в целом достаточно, редко возникают ситуации, что нужно оперативно связаться. у меня прям с первого месяца работа пошла, ни одного дня простоя.

16.04.2023 | положительный отзыв
Автор24

Преподаю неорганическую химию на А24 несколько месяцев. Изначально заказов было не так много, как хотелось бы. Пришлось поработать на хороший рейтинг и выйти на нормальный заработок. Структура сайта удобна в работе. Без всяких головоломок удаётся связаться с клиентом. Большой плюс это то, что на платформе много методичек, помогающих в работе.
Нет. Отличный вариант, как для подработки, так и для постоянного заработка.

15.06.2020 | положительный отзыв
Автор24

Немного прокачал свой профиль на бирже по рекомендациям, и успел на волну карантина. Работы стало гораздо больше, школьники и студенты регулярно обращаются за помощью, работаем через видеосвязь. Зарабатываю сейчас не меньше школьного учителя, но сидя дома и работая с 2-3 учениками, а не с классом из 30 человек

Красноярск

17.05.2023 | положительный отзыв
Автор24

Работаю на платформе Автор24 уже больше года. По профессии я преподаватель экономики. На сайте полностью себя реализовала. Занимаюсь консультациями и репетиторством среди студентов. Оказываю помощь в написании курсовых и письменных работ. Заказы есть всегда, в независимости от времени года. Система нравится, нет никаких негативных моментов. Все стабильно. Главное начать.

21.02.2024 | положительный отзыв
Автор24

Отличный вариант для подработки. Совмещаю работу на А24 с основной. Платформа удобна в использовании, продумана до мелочей. Большой плюс, что график я могу выбрать для себя сама и, помогать ребятам к подготовке по высшей математике в любое удобное для меня время. Несмотря на то, что занятость у меня неполная, оплата выходит нормальная

16.07.2020 | положительный отзыв
Автор24

Так приятно работать на себя, и получать оплату не в конце месяца и не за количество часов в офисе, а за конкретно выполненную работу или услугу! В карантин особенно стало полезным сотрудничество с сайтом , значительно увеличилось количество предложений, прям можно выбрать из того, в чем я разбираюсь лучше

Омск

03.02.2022 | положительный отзыв
Автор24

Одна из самых безопасных площадок, где можно нормально работать и точно уж получить оплату за потраченное время и старания. Сейчас больше студентов, которым надо помочь сделать лабы или подготовиться к курсачам, так что программирование тоже не отстает и конкуренция не так велика, хотя все же есть. Не трачу время на дешевые задания и сразу беру посолиднее, хотя когда нарабатывал себе рейтинг на сайте конечно брал все подряд, но смотрел чтобы заказчик был адекватный и точно поставил хорошую оценку. Доход сейчас от сайта не превышает основной заработок, но тоже очень хорош. Как страховочный способ добычи денег отлично)

Омск

22.09.2021 | положительный отзыв
Автор24

Самый главный плюс, что на Автор-24 всегда есть заказчики, он не ресурс-однодневка или не еле живая платформа. Постоянно студенты просят помощи, их много и даже приходится некоторым отказывать, в связи с моей загруженностью. Сейчас зарабатываю здесь больше, чем в ВУЗе, хотя мне пришлось около года нарабатывать рейтинг. Спасибо техподдержке за их рекомендации, они очень мне помогли на начальном этапе

17.04.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я уже давно зарегистрировалась на этом сайте ,вначале как заказчик, а теперь как исполнитель, помогаю по информатике. Ну что сказать: с самого начала я начала немного зарабатывать свои первые деньги, сейчас уже больше. Вывод средств не долгий, в этом плане удобная система и легко можно разобраться с этим. Заказчиков много, главное себя показать с хорошей стороны.

07.08.2023 | положительный отзыв
Автор24

Работа на Автор24 в целом подошла. Очень помогла база знаний для новичков-исполнителей на платформе на начальном этапе. Когда грамотно заполнила профиль, добавила в него больше инфы о себе и своей квалификации, заказов стало значительно больше. Пока подрабатываю здесь полгода, консультирую по предмету Веб-дизайн. Сейчас это ходовая тема, поэтому поток заказов есть. Вывод денег простой, сайт разработан удобно для коммуникации.

12.11.2021 | положительный отзыв
Автор24

На сайте легко зарегистрироваться и начать работать. По началу кажутся что найти заказ и наработать рейтинг невозможно, но потихоньку уже и отзывы есть и студенты которые периодически возвращаются) Заявка на вывод обрабатывается очень быстро и деньги приходят на карту или кошелек, так что нет проблем с этим и не было)

Хабаровск

13.03.2023 | положительный отзыв
Автор24

На этом сайте зарегистрирован не давно и начал уже немного зарабатывать, помогаю с химией. Мой доход полностью зависит от моей активности, но сейчас это не основной мой заработок, так как потихоньку разбираюсь во всех фишках. Пока всё устраивает, ничего сложного здесь нет, уже выводил свои первые заработанные деньги. Тут главное не задерживать по срокам и стараться нарабатывать рейтинг.

26.06.2023 | положительный отзыв
Автор24

На сервисе уже полтора года. Рейтинг формировала долго, не все вспоминают об оценке консультаций или отзывов. Такие периоды как сейчас, когда разгар сессий и окончание учебы - это пик. У меня сейчас много консультаций по английскому для подготовки к экзаменам, некоторым надо написать аннотацию к диплому на английском. В общем, сейчас зарабатываю отлично просто. Сервис удобный, но здесь как и в любой работе с людьми бывают проблемки, но техподдержка помогает.

12.10.2021 | положительный отзыв
Автор24

Мне нравится работать в подобном формате. Я не завишу от начальства и от неудобного графика;)  Конечно, иногда вообще спать не ложусь – не успеваю, если срочно спасаю какого-нибудь студиозуса. Но в целом это мой привычный режим. К тому же я занимаюсь тем, что мне интересно, и я умею это делать хорошо. Поэтому и на уровень дохода не жалуюсь;)

21.05.2023 | положительный отзыв
Автор24

Я работаю на Автор24, и я должен сказать, что это одна из лучших платформ, которые я использовал для работы в качестве репетитора. На сайте зарегистрировано большое количество студентов, которые заинтересованы в моих услугах, есть удобная система отзывов и оценок, позволяющая сделать себе хорошую репутацию. Что касается финансовых аспектов, Автор24 предоставляет очень удобный вывод средств с низкими комиссиями, что было приятным сюрпризом для меня. Я с радостью рекомендую эту платформу для всех, кто ищет возможность работать как репетитор.
не обнаружил

15.11.2022 | положительный отзыв
Автор24

Раньше пробовала несколько раз работать автором на сайте и вот только в сентябре довела аккаунт до ума и начался наплыв заказов на занятия. У меня уже и консультации и занятия, у студентов начинается скоро зимняя сессия и все готовятся) все расписано до конца ноября) Рейтинг набрался за сентябрь, потому что ребята которым помогала с отчетом по практике начали оставлять оценки и отзывы)

Анапа