ООО Евролюкс

Глава 2. Как живут они на окнах это было описано в главе 1, правда пока её выпускали история сменилась.Господин Киселик раскусался с Цыганковой,и там у них смена власти. Ну о МЕБЕЛИ этой частью Евриков управляет чудо человек Ключков В.Ю. и еще отдельная форма жизни, уником хомосапиенс Пентак Петька Николаевич.Каждый день у них начинается с планирования всех собирают и начинают выписываться штрафы рассказы о том, что монтажники криворукие сборщики вообще кривые короче всем по штрафу и моральные вы все уроды. Петька вообще в выражениях не стесняется, что мужик перед ним что женщина одинаково отматерить обозвать и унизить после выписать большой штраф или уволить вот для него главная задача, наверно отсюда его зарплата исчисляется. Но эти хоть трезвыми на работу ходят, в отличие от оконного директора. Там можно сносно жить, но это если тебе вообще податься не куда. А в остальном Евролюкс узнай больше. Качество тоже на низком уровне мебель отстойная, материал на г....., сборщики его сначала маркерами изрисуют а потом девки на отк растворителем трут весь глянец смоют и везут заказчику на адрес. Также в цеху можно договориться с пацанами и собрать все что угодно, я пока там работал собрали мне шкаф купе со скинали , и кухонный гарнитур. Правда по знакомству растворителем не терли и сильно маркерами на фасадах не рисовали. Это все происходит у них каждый день как люди с ума не посходили, я не знаю. Я как обставился всем необходимым сразу ушел. Интересно, из чего прибыль зарабатывают учредители от шрафов наверное, Русик скоро свой БМВ Х6 отдаст, чтоб налоги заплатить. Так что жители, граждане, товарищи, не связывайтесь лучше синица в руке, чем Евролюкс на БрАЗе.

Влад 2014-08-02 16:46:18

Это полнейшие криворукие уроды, я уже 2 года пытаюсь добиться того, чтобы мне переделали балкон, зимой как на улице, сборщики [censored] установщики такие же и так далее, директора пора вообще в тазик с цементом и на речку... Крови попили изрядно

наблюдатель 2013-05-05 20:27:47

общий заголовок надо было дать главам, история одного вора:) а пост анонимный, чтоб не турнули с нового места, а то к мебели еще всего столько надо наворовать....

Игорь 2014-08-02 16:47:47

Да беспонтовая фирма че ты

Mister 2014-10-14 19:18:24

фирма реальное ГОВНО! Сам отработал в ней 3 месяца.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ЕвроЛюкс Групп

В компании постоянно нет денег. Выплата зарплаты всегда большое событие. Одним дают в один день, другим в другой день, а некоторым могут задержать. Компания должна поставщикам, должна клиентам огромные суммы за непоставку продукции в сроки, идут постоянные суды. В отдел продаж набирают людей, они работают, через месяц или два их увольняют. Все, что новички наработали забирают постоянные сотрудники их три человека. Отправляют людей в командировку за свой счет, по приезду их увольняют и ничего не возмещают. Кадровичка врет и обязательно постарается обмануть на зарплату. Приносит договор без суммы зарплаты, просит ...
Белая зарплата, офис рядом с метро

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЕвроЛюкс Групп

Сначала позвонил Михаил, ген. директор Офиса в Спб и обещал белую зарплату. Работа подразумевает продажу огромной линейки различного вентиляционного оборудования, выполнение плана по продажам и командировки в дальние северные регионы. Пособеседовались с Михаилом (ген. директор) и Марией (кадровиком), договорились по сумме ЗП. Но! Когда стали оформлять-то зарплата оказалась на ТРЕТЬ меньше заявленной. Мария стала лгать прямо в глаза - что мы обсуждали 40 000 рублей вместо 60 000! Сначала позвонил Михаил, ген. директор Офиса в Спб и обещал белую зарплату. Работа подразумевает продажу огромной линейки различного вентиляционного оборудования, выполнение плана ...
Недалеко от метро, можно дойти пешком

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Naxa о компании Группа Компаний Евролюкс

Ужасная,ужасная компания! И ведь читала же отзывы прежде чем туда устроиться, не поверила,а зря. Ищут сотрудников по принципу "молчите быдло и выполняйте приказы"! А приказов там тьмааа, ежедневные в лице сумасшедшей Буловой,которая страдает манией величия.Зарплату свою ждала по 1,5 месяца.Бонусы смехотворные, упашешься,пару тысяч накинут. Никакого карьерного роста там не существует.Камер натыкали,следят как в концлагере.Вечно недовольны всем,как бы ты не работал. В общем никому не рекомендую идти туда устраиваться. Кстати устраивать официально не спешат,испытательный срок в 3 месяца и неизвестность дальше.В общем ушла и нисколечко не жалею.Не ходите туда работать

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Группа Компаний Евролюкс

Полное кидалово по зарплате! Денег не дождетесь! Все отзывы ниже соответствуют этой компании! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

31.07.2020 | отрицательный отзыв

Шамиль Рамисович Ахметьянов:
Отвратительная контора. Установили мне ботореи отопления два года назад фирма "Евролюкс групп". Через два года потекла батарея. Горантия 2 года, так что за свой счет. Позвонил в фирму, сказали ремонт будет стоить 1500р, обещали перезвонить - не перезвонили. Позвонил по другому телефону, попросили скинуть на вацап свои данные и мастер приедет - не приехал. В третий раз - похожая история. Вывод очевиден.

30.05.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Отзыв по договору тт814. Заказали установку 5 дверей. Выехал замерщик, договорились на самом дорогом варианте, с фрамугами. Внесли предоплату 50 тр. Через неделю оказывается, что нужен ещё один замерщик, снова встречаемся, он перемеряет. Ещё через время узнаем, что они не могут сделать двери, и фрамуги по договору, предлагают другие, не устраивающие нас варианты. Мы предлагаем расторгнуть договор и направляем соответствующее письмо в компанию. Они обещают вернуть деньги в течение 10 дней. Прошло уже более 2-х месяцев, деньги не возвращены. По телефону отвечает оператор и каждый раз придумывает новую причину. В последний вариант была указана дата возвращения денег, которая тоже просрочилась. Будем обращаться в суд. Выводы: Ранее уже пользовалась услугами компании, меняли радиаторы отопления, все прошло в рамках договора, поэтому доверяла данной компании. О дверях-Цена за дверь получалась вместе с установкой в районе 40 тр, что не соответствует никакой конкуренции по дверям такого качества. Гораздо выгоднее заказать у производителя, но думали переплатить за скорость и сервис-возможность заказать все в одном месте. Очень неприятно столкнуться с таким нечестным отношением к работе и своим клиентам.

04.06.2019 | положительный отзыв
Евролюкс-групп / Eurolux group - положительный отзыв

Яна:
Быстро, учли все пожелания, я очень довольна работой ребят.

15.05.2019 | отрицательный отзыв

Niki:
Итак,решила я заняться ремонтом и начать с батарей. В инете наткнулась на сайт этой фирмы, заинтересовало что у них 30% скидка, подарок при оставлении заявки(бесплатные регуляторы или краны на батареи-на выбор) и 2 батареи по цене 1. + 600р. за секцию базовых батарей т.к. планировала менять сразу 3 батареи(2 по 6 секций и 1 8 секц.),то решила узнать окончательную стоимость. Позвонила по телефону, сказали что вызов замерщика бесплатный и только он может сказать окончательную стоимость. Приехал замерщик,разговаривал очень громко,насчитал что 1 секция базовой батареи 800р.,отключение каждого стояка 1650, работа по замене каждой батареи 7т.р.!!! итог 48 тысяч с лишним... Я просто была в шоке от этого... Про акции и спец предложения молчал. Я сказала что на сайте 30% скидка,он сказал что это только на установку,про остальное молчал по-прежнему,когда стала его спроваживать говоря что мне надо подумать,стал очень давить что при заказе замерщика надо обязательно заключать договор, я сказала что не знаю когда конкретно будет свободный день,он-"тогда заключим договор,внесете предоплату, и по дате сообщите позже",я-"мне надо подумать и сравнить с другими фирмами". Он-"на какую стоимость вы рассчитывали, давайте торговаться, мы предложим цену ниже". Я -"МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ и сравнить!". Он-" вы

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Евролюкс-групп

Любой ремонт должен начинаться замены окон и дверей, поэтому именно за окна мы и взялись. Конечно же, без помощи профессионалов этого сделать невозможно, поэтому мы обратились в Евролюкс Групп. Окна поменяли во всей квартире, а именно на кухне, в зале большое трехстворчатое, балконный блок и лоджию. Работами остались довольны, поэтому решились еще и на обивку лоджии деревянной вагонкой. В очередной раз компания отлично справилась со своей работой, все очень аккуратно и качественно.

Россия, Москва, Москва, ул. Перерва, 1, стр. 1, оф. 1

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Евролюкс-групп

Делали ремонт при помощи специалистов компании Евролюкс-групп, обратились к ним по рекомендации знакомых. Ремонт произвели, как говорится «под ключ», так как квартиру купили у бабушки. Делали все, заливали полы, ставили натяжные потолки, меняли окна и радиаторы отопления, ну и косметический конечно. По стоимости вышло сравнительно не дорого, сроки короткие, все работы выполнены качественно, нет абсолютно никаких нареканий. Рекомендую эту компанию и другим.

Россия, Москва, Москва, ул. Перерва, 1, стр. 1, оф. 1