Компания ООО "Переезд-Питер"

Организация переездов офиса, квартиры, дачи, такелажные работы, услуги грузчиков, грузоперевозки. Ответственность, качество, оперативность, аккуратность! Приемлемые цены и гибкая система скидок.

Максим:

Компания "Переезд-Питер" организовала мой переезд на новую квартиру и хочется отметить их профессиональный подход к работе. Почти вся мебель и техника у меня новая, которая таковой и осталась :), ребята были очень аккуратны и бережные к моим вещам. Собрали и упаковали все за 3 часа, перевезли так же быстро. Вся мебель и техника остались в целости и сохранности. Вообщем переехал всего за 5 часов, сам бы наверно неделю вещи собирал. Спасибо большое компании "Переезд-Питер", супер профессионалы желаю вам огромного успеха!!!!

04.03.2014 | положительный отзыв

max870303:
Наша компания, в лице абсолютно всех выражает искреннею благодарность руководству и всем сотрудникам ООО Переезд-Питер за отличную организацию срочного офисного переезда. Не возможно не оценить по достоинству, профессионализм и отзывчивость сотрудников данной фирмы, их оперативность и расторопность. После удачного проведение нашего переезда, мы имеем полное право рекомендовать Компанию Переезд-Питер ( http://pereezd-piter.ru/), как профессиональный и надежный коллектив, занимающий прочные позиции в сфере организации переезда.

Санкт-Петербург, Мельничная улица, д.23

12.02.2018 | положительный отзыв

Костя:
В прошлом месяце переезжали на другую квартиру. Нашли компанию очень быстро, позвонили, договорились. Водитель приехал быстро, ждать не пришлось. За час погрузились и поехали. Доехали без проишествий и очень весело. Вцелом услугами данной компании крайне доволен, как и ценой.

Санкт-Петербург, Мельничная улица, д.23