ЗАО "ГазИнСтрой (ГИС)"

Обман при выплате зарплаты, фактически платят гараздо меньше чем обещают. Платят с большими задержками (2-4 месяца) и в не полном объеме. Не верьте разговорам и обещаниям при трудоустройстве, информации размещенной на сайтах кадровых агенств. Требуйте, чтобы обещанную сумму зарплаты записывали в ваш трудовой договор, проще будет отсудить потом.

Александр 2013-04-26 08:34:06

Отчислений в ПФР и ФСС не производятся с 2011г. материал воруют со стройки и с базы. денег итак нет, а они еще и воровать дают. рабочие быдло бухое ходит побирается возле десяточки и айсберга. мол на хлеб не хватает. счета не оплачиваются. поставщики страдают. увольняют менеджеров только за то что ГИС не платит по своим счетам.

17.07.2024
Все в порядке, работа что надо!

Хорошая работа с перспективой на будущее, поскольку здесь ты сам себе перспективу делаешь, а не ждешь кого-то. Хочешь - заработаешь больше.

Помогли мне

Юриспруденцией я занимаюсь уже довольно давно, поэтому опыта в этой сфере достаточно. При смене места жительства, пришлось искать новую работу, устроился в компанию ПрофиДолг, о которой ранее уже слышал и не раз. В компании действительно работает команда профессионалов, так же...

Мне тут нравится

Я после обычных курсов на риелтора устроилась сюда работать без всякого опыта в этой сфере. Хотя кандидатур опытных на собеседовании было не мало и я думал, что шансов у меня, по сравнению с ними, просто нет. Но, как оказалось, набирают...

Отзыв сотрудника Андрей о компании Главснаб

Здесь работать не скучно: каждый день что-то новое, сплошные головоломки и весёлые поощрения. Отличная работа для тех, кто любит именно работать, а не просиживать время!

Отзыв сотрудника Алексей о компании UTEX

Искал нормальную платформу, опирался на отзывы и совет друга, который перепробовал практически все из топ-списка. Мне сравнивать не с чем, но пока все утраивает вполне. Удобный сайт, очень понятный, практически невозможно запутаться. Есть мобильная версия, что тоже очень удобно для меня т.к. захожу именно с телефона. Очень низкие комиссии, сравнивая с другими, прямо ощутимо. Хорошие условия, в общем годно.
Прям очень хорошие условие

Отзыв сотрудника Алексей о компании Центр косметологии Diamond

Уволили со скандалом, так потом ещё и угрожают. Люди застряли в 90х.
Их нет

Отзыв сотрудника Артемий Куликов о компании Абада

Добрый день! Пишу отзыв о Компании Абада, как о работодателе. Уже второй год работаю в весенне-летний период вахтовым методом и хочу сказать, что компания надежная и выполняет все свои обещания. Для начала мне помогли устроиться в общежитие, и уже на следующий день направили на объект. Весь крупный инструмент нам предоставляла компания, поэтому никаких проблем в этом плане не возникало. Прораб Алексей, с которым я работал очень грамотный, спокойный человек, у нас конфликтов с ним не возникало. Что касается меня и моих коллег, то у всех есть немалый опыт работ 5-10 ...
Мне не нравится зарплатный альфа банк. Очень не комфортный банк

Отзыв сотрудника Людмила о компании Лидер Консалтинг

работаю в компании менеджером по продажам более 4 лет, в организации рабочих процессов принципиально все устраивает. Всегда есть входящий поток заявок, постоянных клиентов. Оплата труда более чем достойная, при качественной работе) Руководство всегда поощряет работу как материальными бонусами, так и нематериальным поощрением. Коллектив сплоченный, постоянно развиваемся, общаемся, проводим совместные корпоративные мероприятия.
пока на данный момент не предусмотрено ДМС

Большое спасибо за помощь

Большой выбор сервисов, эффективная и простая подача

Отзыв сотрудника Сергей о компании ОМС аутсорсинг Партнер

Белая зп. оплачива6емые переработки! хорошее начальство. самое главное для меня был карьерный рост. и в этой компании он существует!
Не выявлено

Отзыв сотрудника Юрий о компании Этажи

Научили всему с нуля, помогли на всех этапах, поддержали во всех трудностях. Я горжусь тем, что работаю в компании. Спасибо за многолетнее доверие! отличается сильным наставничеством, быстрым карьерным ростом, стабильной заработной платой. В коллективе дружный и отзывчивый, всегда рады помочь. Внутренняя атмосфера и ценности компании вызывают только положительные эмоции.
не обнаружил

Отзыв сотрудника Сергей о компании ОМС аутсорсинг Партнер

Прекрасное руководство. полное соблюдение ТК. зп точно в срок. Оплачиваемые переработки
Во время работы в компании - не выявлено

Отзыв сотрудника Аноним о компании Стройландия

Очень мало продавцов в отделах , не продавцом вы будите а разнорабочим , начальство готово стереть тебя в порошок лишь бы угодить вышестоящему начальству .высокая нагруженность на продавца поэтому быстро выгораешь что сразу негативно сказывается на твой работе . начальству бесполезно что то говорить потому что всё плохое остается а магазине и дальше директора н куда не уходит , зарплата 38 000 а надо бы платить 50 за такое отношение и за такую загруженность . Собрания каждый день за 30 минут до рабочего дня которые не оплачиваются за 2 дня ...
Зарплата в срок

Отзыв сотрудника Noname о компании ССК Газрегион

Попав сюда я перенесся в 90е: ни соврeнменных подхдодов к работе, ни применения современного ПО в данной организации не используется. Даже совещания проводятся по селектору. Тайминг как таковой просто отсутствует, начальники могут сидеть целыми днями слушая разбор чужих вопросов. Оформление командировок по старинке на бумаге, покупка и бронирование билетов за счет выделенных под отчёт денег. Сам отчет за командировку надо согласовать с кучей подписантов.Электронные подписи руководство не использует. В организации сильно развита служба безопасности, камеры в каждом углу коридора, и микрофоны скорее всего тоже. Никаких переговорных, ощущение что работник непрерывно ...
Близость к метро, неплохая столовая, зарплата вовремя

16.07.2024
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО “НМА”

Поехал со знакомым на вахту, ему не понравилось, сказал больше не поедет. Я стал ездить постоянно. Работа у меня теперь есть стабильно, оплата вовремя, причем перечислят столько, сколько заработал. Проезд и питание оплачивают, а это хорошая экономия.
Не без них, но они незначительные, чтоб обращать внимание на них

Отзыв сотрудника Елена о компании Теле2

Постоянные переработки, штрафы за каждый чих, постоянная задержка зарплаты. Сегодня у меня день увольнения и мне не могут даже вовремя выплатить расчет, потому что предыдущий руководитель не подал вовремя моё заявление. А мне сегодня даже есть нечего, нет денег даже на дорогу домой. Хамской отношение начальства туда же, планёрки в 7:30 утра, если не дай бог не выполним дневной план по подключению домашнего интернета. Крайне не советую работать в этой компании
Их просто нет

Отзыв сотрудника Кристина о компании Компьютерная академия TOP

Пришла работать на должность менеджера учебного процесса, много функционала, но если есть опыт работы с детьми и навык многозадачности, то все будет хорошо. Спустя год повысили до директора филиала, кем работаю и по настоящее время. Коллектив хороший, молодой, всегда можно задать вопрос и получить ответ. Работы много, но каждый день что-то новое, скучать не приходится) Полностью белая зп без задержек, есть корпоративное обучение, комфортный офис и все возможности для карьерного роста)
Нет места для обеда, микроволновки, только куллер с горячей водой

Отзыв сотрудника Петр Иващенко о компании Ланит

Компания, в которой очется задержаться надолго, вижу тут реальные перспективы вертикальноо роста. Есть ценность сотрудников, дмс, соц. пакет, достойная зарплата. Комфортный офис с хорошей техникой, коворкингом, зонами отдыха. Часто нестандартные и интересные рабочие задачи.
Встречаются трудности в повседневной работе связанные с коммуникацией и ос.

Отзыв сотрудника Глеб о компании Группа Компаний ПИК

Нашел работу на удаленке. Зарплата хорошая, руководство более чем адекватное. Стараются идти на встречу. Если что-то не понятно есть разные обучающие курсы для сотрудников. Плюс дают скидки на различные курсы и онлайн библиотеки.
ДМС не такой расширенный в моем регионе, да и платный

Отзыв сотрудника Евгений о компании Дорожно-строительный трест №1

Вахта 60/30, одежду и обувь выдают новую, но не качественную - для местных условий не подходит. Техники старой много. Из свежих только парк погрузчиков. По большей части ремонт делаете сами(есть моторист и электрик. Так же есть слесарь, но он там один и хлама для ремонта ему и так хватает) Опыта в принципе набраться можно, но лучше если шаришь в ремонте техники, тогда можно работать спокойно. Жит-быт на тройку, так как там есть с чем сравнивать. Условия от Роснефти получше будут. Как говорится работать можно, но не нужно. Если есть стаж, ...
Есть где жить, поесть, помыться, постираться. С зарплатой не обманывают. Отпускные платят.

Отзыв сотрудника Зоя о компании Деловые линии

Офисная работа затягивает, честного говоря. Мне понравилось, как здесь организован процесс. Нет такого, чтобы я, как менеджер по работе с рекламациями, занималась каким-то посторонними делами. Все четко отлажено, рабочий день быстро пролетает. Отдохнуть можно и даже нужно, если устала или хочется немного передохнуть. Я никуда уходить отсюда не хочу, да и не хочу, в Казани мало подобных вакансий можно найти.

Отзыв сотрудника Ярослав о компании Сбербанк Технологии

В очередной раз убеждаюсь, что на любое предложение пойти на собеседование в сбер лучше всегда отвечать отказом, т.к. отношение к соискателю оставляет желать лучшего, даже если это им надо и они всеми силами пытаются затащить вас на собеседование. Интервьювер максимально не заинтересован в собеседовании, не понимает как проводить интервью и что вообще хочет от соискателя, мечется из стороны в сторону, не понимает собственных абстрактных задач коими пытается загрузить соискателя. Передаю привет Саше Кукурузову, сберу все же стоит предлагать проводить собеседования своим более уравновешенным сотрудникам
время идет, а подход сбера к соискателям не меняется :)

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Carprice

Мои знания в автомобилях были хороши, но я всё равно прошла обучение во время стажировки на позиции менеджера по закупкам. Оформление было официальным с самого начала, без всяких неопределенностей: ""работай испытательный срок, а потом решим"". Моя работа довольно напряженная, часто на выездах, поэтому не бывает скучно. Но зато заработная плата достойная, а премии за выкупленные автомобили - весьма солидные, так что есть мотивация работать на результат

16.07.2024
Отзыв сотрудника Вера В. о компании ООО ПКП «Вэлко-2000»

Могу рекомендовать для трудоустройства. Работаю в hr отделе, начинала с помощника, дальше была подборщиком, сейчас я уже менеджер. В кабинете уютно. До столовой идти недалеко, также можно принести из дома свою еду. До офиса добираюсь на городском транспорте вполне удобно. Заработная плата начисляется на банковскую карточку, в конверте ничего не дают.
Меня работа полностью устраивает.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Русский Аппетит

Работаю в компании уже 8 лет. Здесь очень дружный коллектив. Всегда выручат и всегда помогут. Достойная зарплата и всегда вовремя. Очень удобный график работы и всегда есть возможность подработать. Хорошие условия труда. Приходите к нам, не пожалеете.

Газонокосилка Villartec ME 1840

Суперский агрегат для мест где сильно зарастает участок. Сравнивал несколько брендов, остановился на виллартеке. Критерием была легкость, мощный двигатель и чтобы цена не кусалась. Тут все сошлось, у меня me1840. Советую брать
Не нашел

Выплаты соответствуют нагрузке

Отличная команда. На судне работаю поваром, контрактные сроки от 5 месяцев. Есть все необходимое для жизни и работы. В команде много классный профессионалов, работать комфортно, несмотря на непростые условия, выплаты соответствуют нагрузке.
Могут быть какие-то сложности, у всех все индивидуально.

16.07.2024
Никогда не обращайтесь к этим персонажам!

Клиента ни во что не ставят. и не хотят что-то улучшать. Просто абсолютное хамство и безолабрство. Не рекомендую работать с компанией Правокард. Берут деньги и просто динамят все заявки клиента
крайне плохое обслуживание