Отзыв сотрудника Мария Малышева о компании Спеши дарить

Адрес: Москва

Автор: Мария Малышева

Явное надувательство работников. По телефону и во время собеседования договариваются на одних условиях, но во время проведения непосредственно занятия, обнаруживаются абсолютно иные условия. Нет никаках гарантий. Правила игры и условия постоянно меняются со стороны работодателя. В общем, имеют людей, как обычно.

Работа в центре Москвы, В шаговой доступности от метро.

Компания "Спеши Дарить" 2018-04-02
Мария, расскажите как конкретно вас надули?
Вы по всей видимости претендовали на должность преподавателя и не прошли отбор.
Отбор у нас производят сами клиенты - если людям нравится как вы преподаете, то вы остаетесь. Если не нравится, то нет.
Все условия подробно рассказываем на собеседовании, если вам было что-то непонятно всегда можно запросить условия письменно. Гарантий у нас, что вы хороший преподаватель действительно нет - для этого и проводятся тестовые уроки, которые оплачиваются только в случае если люди довольны качеством их проведения.

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Демченко о компании Спеши дарить

Ужас. Три человека. Зп ниже уборщицы. Никаких соц.гарантий, ни отпуска, ни больничного. Ничего нет, стол и ручка, комп приноси с собой!

Калининград