Москва, в Московской области

плохо работать рядом с такими как Е.Ю.Х.!свои отзывы она пишет необосновано,из злобы.сама бегунок,пьёт,прогулы по левым б.л.с начальством заискивает,стучит,по этому дольше всех проработала,с кем пришла.а после увольнения пытается очернить всех,с кем работала.ищите работу?работайте,не смотря на отзывы таких подлых и нечестных нелюдей.

нормальная работа,правда не всегда,как хотелось бы

14.07.2020
ООО ЯРко Групп

отрицательных отзывов о компании нет,а таких работников,как хорохорина е.ю. могу согласится,слушать нельзя.нигде не задерживается долго,прогулы,склочничает,не чиста на руку,об этом многие знают,но держут потому что говорит всё обо всех.ни кого не слушайте,а ищите и найдёте своё.удачи
не далеко от дома,что удобно.ничего плохого не скажу о компании ...

14.07.2020
ООО ЯРко Групп

плохое обращение к рабочим(матом,по фамилии)работа поставлена плохо,зарплата чёрная,частями.подставы и увольнение,кто стучит держут.бригадир из пьющих и к не пьющим оттносится дерзко.сама ни чего не умеет,а спрашивает строго. цеху холодно,грязно,люди болеют,а за это не платят.не советую туда идти работать!
рядом с домом ...