Отзыв клиента Екатерина о компании S Class Clinic

Медцентры

Адрес: Пенза

Автор: Екатерина

Безразлично отношение директора к ситуации не об извинениях ни о чем-то другом речи даже не шло.Пути решения ситуации тоже не предложила она не управленец. Такое безразличие к своим клиентам сейчас уже даже редко где встретишь . Тем более в частной клинике . Косметолог Екатерина Сергеевна некомпетентна, процедурой осталась недовольна никому не советую. Не рекомендую за такой не профессионализм платить такие деньги.

не найдены

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента София о компании S Class Clinic

Была у гинеколога на кольпоскопии. Ничего не говорит. Всю информацию клещами надо вытягивать. Я не получила разъяснений. Наверное, за 1 300 можно пациенту разъяснить результаты обследования, а не получить выписку в регистратуре.

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании S Class Clinic

Муж был в прошлом месяце у проктолога. В клинике к проблеме отнеслись очень тактично и внимательно. Фарит Хасянович Абляев - очень вежливый и хороший врач. Сами понимаете, мужчине очень сложно признаться в проблемах со здоровьем, а тут врач мужчина — попроще как-то, да и все подробно объяснил, посмотрел и главное вылечил. На ресепшене девочки очень внимательные и приветливые — проводили до кабинета, угостили кофе. Придем сюда еще раз!

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании S Class Clinic

Была на приеме у Исатаевой А. А. с эрозией шейки матки. Очень приятная женщина, улыбчивая. Высококвалифицированный врач, все понятно и ясно объяснила, рассказала, успокоила. А то очень страшно было идти к доктору. Все вылечили! Теперь только у нее наблюдаюсь. Девочки на ресепшене тоже очень приветливые!)

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Логинова о компании S Class Clinic

Хочу сказать большое спасибо гинекологу, к которому я попала в этой клинике. От этого врача можно уйти домой не только с рецептами лекарств, но и с поднятым настроением. Прекрасный врач и не менее прекрасный человек. Всегда проявляет интерес не только к диагнозу больного, но и к самому пациенту. Я была сильно расстроена, когда поставили диагноз эрозии шейки матки, но Наталья Павловна сумела меня успокоить и подробно рассказала о предстоящем лечении. К счастью сейчас уже все позади. Еще раз большое спасибо.

19.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Клейн о компании S Class Clinic

Профессиональное отношение врача уролога к проблеме пациента. При первом же обращении в Эс Класс Клиник врач провел полный осмотр, задал очень много вопросов. Диагноз поставил уже после сдачи анализов, лечение прошло незаметно, так как лекарства не нужно было принимать по 10 штук в день. После лечения назначили рекомендации и советы по профилактике простатита. Теперь стараюсь все это соблюдать. Все услуги в этой клинике получил в полном объеме, деньги не зря потратил. Теперь буду внимательнее к себе.

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга Анатольевна Романцева о компании S Class Clinic

Посещала данный медицинский центр в Пензе, да и до сих пор посещаю. Мне очень здесь нравится отношения персонала к пациентам. Врачи очень квалифицированные. Особенно хочу поблагодарить Елену Александровну Больц. Очень хороший врач, делала у нее лазерное омоложение, вежливая, приятная женщина, точно знающая толк в своей работе. Пока делали процедуру, все подробно рассказывала, каждый шаг. Имею только положительный опыт посещения данного центра! Всем друзьям советую!

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании S Class Clinic

Бегите от "чудо-докторов". Очень хочется оградить людей от посещения этой клиники. "Доктор" Исатаева А. А. и Броян Е. В. совершенно не компетентны в своей профессии. По их вине я лишилась придатков, так как они просто напросто не умеют проводить УЗИ. Придя с претензией к директору этого филиала, не услышала ни малейшего извинения и даже попыток, на мои вопросы даже никто и не ответил. На форуме, кстати, плохие отзывы тоже не добавляют, только хорошие. печально. Люди даже находятся в незнании о данных "чудо-врачах"! Очень жаль, что за такие деньги мы не

28.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании S Class Clinic

Спасибо докторам клиники, которые согласились мне помочь, когда уже рабочий день подходил к концу. Меня выслушали и провели прием, за что очень благодарен врачу проктологу. Как бы не было стыдно, но даже не помню имени доктора. В опыте врача не приходится сомневаться. Почти год мучений с геморроем и вынужденный поход к врачу, когда проблема стала настолько большой, что больше ни о чем и думать не мог. Врач очень аккуратный и тактичный, провел для меня бесплатную консультацию, назначил лечение. Спустя пару недель болезнь начала отходить, постепенно стал забывать о ней.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании S Class Clinic

Алексей Вячеславович - профессионал своей работы. Ясно и понятно объяснил заболевание, назначил лечение. Дал свой контактный телефон, если вдруг возникнут какие-то вопросы. Теперь обращаюсь только к нему.

Петрозаводск

04.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании S Class Clinic

Вложу свои 5 копеек. Уролог, ситуация та же самая, сначала 21 к. лечение, потом торгуемся до 18 к. руб. лечение, препараты сразу выдали в регистратуре, общая стоимость всех препаратов 600 р. (флемоклав и так по мелочи с витамином Е). Сказали, что сильно увеличена простата, надо лечить 1-1, 5 мес., на сл. день УЗИ у них же показывает, что простата даже не увеличена и без патологий. Пошёл, отказался от дальнейшего обследования, жаль потерянных 3350 р. НЕ ВЕДИТЕСЬ и не ходите туда! Директорат вежливый, но упрашивали всё-таки сходить к врачу и задать

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании S Class Clinic

Очень давно делаю себе пилинги, но никак не могла найти своего косметолога. Ведь все процедуры с лицом это довольно щепетильный вопрос. Не хотелось, чтобы лицо обожгли или не было никакого результата (да, такое тоже было в моей жизни), да и переплачивать тоже не хотелось. И вот не так давно посетила Эс класс клиник в Пензе, а именно врача-косметолога Прокину Екатерину Сергеевну. Выражаю ей огромную благодарность. Все сделала качественно и по цене тоже, хорошее соотношение цены и качества. Всем советую.

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании S Class Clinic

Была на приеме у косметолога по поводу удаления родинки. Считаю грубейшим упущением со стороны врача не спросить про наличие аллергических реакций на анестетики перед процедурой удаления. Интересно, у Вас хоть есть средства противошоковой терапии, если такое невнимательное отношение к клиентам?!

Волгоград

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании S Class Clinic

Была на приеме у Сладкова Александра Николаевича. Очень хороший, вежливый и тактичный врач, очень приятный мужчина. Боялась идти к гинекологу мужчине, но после несколько не пожалела - теперь всем советую. Проверилась, сдала анализы, теперь жду их результатов. Думаю, что буду делать у него интимную пластику.

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании S Class Clinic

После второй беременности меня мучил геморрой. По-началу я его даже не заметила, но когда стало больно сидеть и даже ходить, ужасные, до слез порой, боли. И я решила уже обратится к доктору, долго выбирала проктолога, но подруга посоветовала сходить в ЭС КЛАСС КЛИНИК к Абляеву Фариду Хасяновичу. Я не разу не пожалела, что сходила. Прекрасный врач, очень чуткий и отзывчивый. Сначала мы с ним снимали обострение, потом уже проходила лечение на каком-то аппарате. Все быстро и безболезненно. Спасибо ему за это! Отличный врач, не пожалеете!

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании S Class Clinic

К счастью, впечатления об этой клинике только хорошие. Начиная от записи по телефону до окончания лечения. И анализы все здесь сдал и лечился всего ничего благодаря профессионализму врача. Проходил лечение у уролога, после чего все результаты анализов и полную историю болезни мне отдали на руки. Тут уж точно знаешь за, что отдаешь деньги, все расписано по полочкам.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании S Class Clinic

Меня долго беспокоила проблема эрозии шейки матки. Боялась, что лечение будет болезненным и дорогим. На работе коллега посоветовала обратится в Эс класс клиник. Она сама ходила к врачу Исатаевой на плановый прием и осталась довольна. Я прислушалась к ее советы, записалась на прием к этому врачу и не пожалела. Ангелина Александровна - очень тактичный и отзывчивый доктор и замечательная женщина. Помимо того, что мы вылечили эрозию, она пошла навстречу и предоставила рассрочку на лечение. Думаю, я, наконец-то, нашла своего гинеколога, теперь только к ней.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Венера о компании S Class Clinic

Ходила сегодня к Николаевой Светлане Константиновне, хуже гинеколога не встречала, у меня было впечатление, что человек спешит домой и ничего ему не нужно, невнимательна к пациенту, не посмотрела ни документов, ни осмотрела. На бесплатных консультациях в ЖК и поликлинике гораздо больше информации получаю. Разочарована, деньги на ветер.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании S Class Clinic

Наблюдалась у Кочергиной О. В. по поводу нарушения менструального цикла. Сразу располагает к себе: спокойная, обстоятельная. Выслушала, назначила какие пройти анализы. Причем анализы крови выбирала самые необходимые. Если эти ничего не покажут, тогда можно попробовать другое посмотреть, но давайте пока этим обойдемся. Совершенно неожиданно прописала мне успокоительные (я тогда и правда была вся на нервах). Сказала, что из-за стресса организм дал сбой. На следующий день сделала анализы (их придется 3-4 дня подождать, но для меня это было не критично). Медсестра в процедурке опытная, забор крови сделала вообще безболезненно. Когда результаты анализов

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании S Class Clinic

Первая фраза с надменным видом (ощущение при входе в кабинет, будто уже обязан). Федоров: "Слушаю". Я: (Поясняю) "Есть трудности с мочеиспусканием, приходится напрягаться. Вот некоторые анализы, которые ранее сдавал, быть может, пригодятся." Федоров: (Нехотя поглядел, убрал в сторону - с тем же видом задает 1 вопрос) "Что от меня-то хотите?" Внутреннее возмущение нарастает. Сообщаю ему, что было бы неплохо вылечить, ежели заболевание присутствует. Федоров: "Будете ходить сюда, я буду давать вам лекарства + физ. процедуры здесь же, цена курса на месяц 21000 рублей" Я: "А каков будет результат?" Федоров: "Ну, вот 2 раза в неделю вы ходите,

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании S Class Clinic

Николаева Светлана Константиновна, одна болтовня, осмотра не было, сказала смысла не видит осмотр проводить на кресле. Я приходила по акции осмотр + УЗИ. У меня повышен онкомаркер СА 125 и мастопатия. Было только УЗИ, причём контрольное (прошла неделя с предыдущего) делала для контроля 2 кист - по ее мнению они *ушли*, параовариальная тоже.) Также рекомендаций и лечения никакого, кроме как дальнейшего обследования на онкозаболевания и кольпоскопию. "Врач" на мою просьбу написать пошагово рекомендации, предложила записать своей рукой. Даже запись сделать в лом! Вывод: впустую потрачено время и деньги. Хотя обрадовала меня, что

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании S Class Clinic

Не так давно была на приеме у Грачевой Ксении Германовны. Новый врач в этой клинике. Очень понравилась и как человек, и как врач. Была на осмотре, но нашли небольшую проблемку. Назначила лечение. Вылечили все очень быстро и качественно, и недорого, что в наше время очень актуально. Всем советую к ней идти.

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании S Class Clinic

Отличное медицинское учреждение с исключительным отношением к своим пациентам. Я такого давно не встречала. Наблюдаюсь тут у гинеколога - раз в полгода обязательно на осмотр. Пару раз приходилось подлечиться - эрозия и воспаление было. Они просто по-человечески относятся к пациентам - с теплотой, заботой и желанием помочь справиться с недугом. За это отдельное спасибо.

Брянск

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании S Class Clinic

Посещаю эту клинику уже очень давно! Была у многих врачей. Проходила тут и косметологические процедуры, и регулярно посещаю гинеколога для планового осмотра. Делала УЗИ. В данный клинике работают прекрасные врачи и младший персонал. Очень советую данную клинику.

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании S Class Clinic

Увидела соблазнительную акцию в Инстаграм - скидка 5000 рублей на контурную пластику. Не удержалась, пошла. Хотела немного подкорректировать скулы, ввести один шприц препарата. Косметолог S Class Clinic сходу сообщила, что мне просто необходимо сделать два шприца препарата, иначе результат не будет заметен. Я растерялась, так как мой врач- косметолог, к которой я обычно хожу на косметические процедуры, говорила мне о необходимости ввести всего один шприц (1 кубик) препарата. И получается, что вместо экономии я заплачу ещё больше. После некоторых колебаний я все же решилась на данную процедуру. Как же

01.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Посетительница о компании S Class Clinic

В "Эс Класс" хожу уже очень давно и ни разу они меня не разочаровали. Очень хорошие специалисты здесь работают. Практически у всех научные труды помимо практики и большой стаж работы. Всегда правильно и адекватно ставится диагноз и назначается грамотное лечение. Для меня это лучшая клиника.

20.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании S Class Clinic

Наблюдаюсь в медицинском центре «Эс Класс Клиник» уже несколько лет, хотелось бы поблагодарить руководство за то, что с каждым днем клиника становится все комфортнее и уютнее. Огромное спасибо за специалистов, которые у вас работают, я считаю, что самые лучшие врачи именно у вас!

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Marica Anisimova о компании S Class Clinic

Моё знакомство с клиникой S-Class произошло по неприятному поводу. После рождения второго ребёнка появился геморрой. Гинеколог обещала, что пройдёт само собой, но даже через полгода не прошло. Причём стало болеть, кровить и сильно беспокоить. Обратиться в эту клинику мне посоветовала подруга. Итак, по порядку. S-Class clinic в городе Орёл. Запись на приём. Можно записаться по телефону или через интернет. Я звонила. Общались со мной вежливо, культурно, дружелюбно. Подобрали удобное время и дату. Визит. В регистратуре работают очень приятные и улыбчивые люди. Встретили меня, завели карточку, подсказали куда пройти. Клиника. Светлая, уютная, чистая, с Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании S Class Clinic

Я посещала клинику «Эс Класс» в Воронеже не один раз и всегда после приема у меня оставались только положительные эмоции. Очень нравится отношение персонала к пациентам, далеко не в каждой клинике можно наблюдать такую тенденцию. Люблю посещать своего косметолога, которая знает толк в своей работе.

17.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании S Class Clinic

Мой отзыв о клинике Эс-Класс в Калуге. Обращалась по поводу беспокоившей меня проблемы деликатного характера к гинекологу. Сразу понравилось то, что попала на прием в строго оговоренное время без очередей и ожидания того, пока доктор чайку попьет или свои личные проблемы решит по телефону. Общением с врачом и назначенной терапией довольна – улучшения на лицо.

Брянск