Mountain gear customer service - Мошенничество

Товары на данном сайте предлагаются по ценам производителя и с бесплатной доставкой, но я не рекомендую здесь что-либо приобретать. Поначалу -трудно зарегистрироваться из-за обязательного оригинального ввода номера телефона, после чего вам предложат всё же оплатить и доставку товара. После полной оплаты товара банковской картой, через нескольколько дней вам предложат доплатить пару десятков долларов за так называемую идентификацию клиента - банковским переводом. После чего о вас успешно забудут и товара вы, скорее всего, так и не увидите. Лично я, выбрав товар за 200$, в итоге проплатил ещё 90$ плюс расходы на банковские валютные конвертации, но товара мне так и не выслали... Переписки и мои возмущения не помогли. Полная безнаказанность царит в сфере обслуживания, как у нас так и у них, и если совершаются покупки с предоплатой, то это всегда на свой страх и риск. В России ещё как то можно по русски объясниться и даже попытаться пожаловаться кому-нибудь, для души, то покупая за Бугром и этого лишаешся, а результаты жалований обиженных клиентов везде одинаковы...

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин custom-fight-gear.ru

Мой муж занимается боксом, и старая экипировка уже пришла в негодность. Мы решили заказать экипировку в данном интернет-магазине и не пожалели! Заказ был быстро оформлен, доставлен был курьером через 8 дней. Вежливые консультанты помогли сделать правильный выбор и не ошибиться с размером. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Regional Customer Category Manager о компании Данон

Хочу оставить отзыв о работе в Данон в продажах. Вообще место, где будут платить нормально за результаты, не вешать чужие обязанности, не отчитывать за чужие косяки, найти довольно сложно. Повезло устроиться сюда, несмотря на сложность собеседования и конкурсный отбор. В Данон порядок с распределением ответственности, достойно платят, есть годовой бонус и другие плюшки. Работать нравится.
Как уже говорил, собеседование не из простых. По крайней мере на менеджерские позиции

02.02.2021 | положительный отзыв
International Customer Experience (ICE)

Данное "международное агентство" заказало мне проверку магазина "Сатурн" в г. Новосибирск. Проверка была выполнена мною в полном соответствии со сценарием и с высоким качеством заполнения анкеты. В результате анкета была работодателем отклонена, причем 4 (!) раза были названы разные причины, ни одна из которых не соответствовала действительности. Ни на одно мое опровержение, со ссылками на аудиозапись и фотоочет, аргументированного ответа

Россия, Новосибирск

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Невский технологический завод отзыв сотрудника customer

Мой отзыв как клиента: грамотные менеджеры, хорошо ориентируется и в своей продукции и в ценах на рынке в целом. Хороший материал, оригинальные изделия по дизайну, лично мне нравится. Четкая логическая работа. Срывов в доставке не было. Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Iron Mountain

не расплачиваются Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Iron Mountain

Не тратьте время. Не честная компания. Зарплату задерживают и платят половину от того, что обещают.

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Iron Mountain

Если вы уважающий себя человек, то не протянете долго в центральном офисе. Потому что Генеральный директор (удалено) считает своим долгом регулярно оскорблять каждого сотрудника. Это у нее система мотивации такая. И вас сия чаша стороной не обойдет. (удалено) злая одинокая баба, которая ненавидит людей как вид и вымещает свою ненависть и женскую невостребованность на всех подряд. Быдло. На каждом совещании она ест. Сидит и жует. И разговаривает с коллегами с набитым ртом. Никогда такого раньше не видел. В остальном нормально, стабильно, коллектив хороший. Но если вы претендуете на

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Iron Mountain

К Вашему счастью, главный недостаток отдела ДМС уволился через несколько месяцев после моего ухода)))

Екатеринбург

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Iron Mountain

Бабский менеджмент, ген.дир. привела свою бабскую компанию (фин.дир. и коммерческий), справиться с нормальными манагерами она видимо не смогла))) остальные бабешки компании стараются прибиться к этой компании. Самый смешной персонаж - HR (удалено), колхозанка из глубочайшего региона. Внешний вид - смерть бизнес-дресскоду))) Компания откровенно ржет над ней. Если это лицо компании - вы можете вообразить состав этой компании))

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Iron Mountain

Офис расположен далеко от метро. 3 автобусных остановки. Оснащение рабочих мест по минимуму - тумбочек нет, компьютеры старые, часто "тормозят". Канцтовары "гуляют" по столам. Бытовые условия тоже ниже среднего - не всегда есть моющие средства для посуды. Если на улице холодно, в офисе тоже холодно. Отопление не справляется с большим помещением. Нет ДМС и соцпакета.