International Customer Experience (ICE)

Данное "международное агентство" заказало мне проверку магазина "Сатурн" в г. Новосибирск. Проверка была выполнена мною в полном соответствии со сценарием и с высоким качеством заполнения анкеты. В результате анкета была работодателем отклонена, причем 4 (!) раза были названы разные причины, ни одна из которых не соответствовала действительности. Ни на одно мое опровержение, со ссылками на аудиозапись и фотоочет, аргументированного ответа я не получила. Однако "под занавес" некий персонаж Евгений Дарькин ответил: "Ваши возможные последующие письма в мой адрес останутся безответными". Подрабатываю тайным покупателем более 10 ти лет в нескольких агентствах, получаю самые высокие оценки своей работы. C таким "сюрпризом" встретилась впервые. Воздержусь от комментариев. Друзья, делайте выводы cами! :)

Россия, Новосибирск

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Regional Customer Category Manager о компании Данон

Хочу оставить отзыв о работе в Данон в продажах. Вообще место, где будут платить нормально за результаты, не вешать чужие обязанности, не отчитывать за чужие косяки, найти довольно сложно. Повезло устроиться сюда, несмотря на сложность собеседования и конкурсный отбор. В Данон порядок с распределением ответственности, достойно платят, есть годовой бонус и другие плюшки. Работать нравится.
Как уже говорил, собеседование не из простых. По крайней мере на менеджерские позиции

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Невский технологический завод отзыв сотрудника customer

Мой отзыв как клиента: грамотные менеджеры, хорошо ориентируется и в своей продукции и в ценах на рынке в целом. Хороший материал, оригинальные изделия по дизайну, лично мне нравится. Четкая логическая работа. Срывов в доставке не было. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Mountain gear customer service - Мошенничество

Товары на данном сайте предлагаются по ценам производителя и с бесплатной доставкой, но я не рекомендую здесь что-либо приобретать. Поначалу -трудно зарегистрироваться из-за обязательного оригинального ввода номера телефона, после чего вам предложат всё же оплатить и доставку товара. После полной оплаты товара банковской картой, через нескольколько дней вам предложат доплатить пару десятков долларов за так называемую идентификацию клиента - банковским Подробнее>>

21.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Experience-ADV

ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО! 1) НЕВЫПЛАТА заработной платы! 2) Штрафы! 4) Постоянное и не обоснованное ГНОБЛЕНИЕ сотрудников за медленную и не продуктивную работу! 5) ОБВИНЕНИЕ сотрудников во всех бедах компании! 6) Постоянное нецензурное выражение начальства своего недовольства! Компанией руководят 2 директора: Данил и Игорь! Постоянно обманывают!
НЕТ! ... Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Консалтинговая компания Experience

Александр:

Как у любого из нас, возникла потребность в поиске работы, и знакомству  с компанией  послужил отклик, на ничем неприметную вакансию.   К агентствам я всегда относился скептически, пока не познакомился с консалтинговой компанией "Experience".  Нужно  отметить, что эта компания отличается от других, не только компетентностью своих сотрудников, что становится сразу ясно при первых минутах разговора, но и реально индивидуальным подходом к каждому. В моем случае, я в этом абсолютно уверен, просто потому, что не было заученных фраз, шаблонных диалогов, и банального равнодушия, как во всех других компаниях, такого плана.  Ко мне  и к моей кандидатуре  сразу отнеслись с большим интересом, и вникали во все детали моего конкретного случая.   Особенно хотел бы отметить и выделить высокий профессионализм Е..ны Н..вой  - Руководителя отдела по подбору персонала, которая показала себя  абсолютным мастером своего дела, о чем говорит ее ответственный подход к любым вопросам, и ...

Москва, ЮЗАО, Ломоносовский, Ленинский проспект, 74

27.07.2018
Отзыв о работодателе «EXPERIENCE»

Нашла вакансию "администратор " от этого кадрового агентства на сайте hh.ru. В описании вакансии было написанно что есть ОКЛАД 30000р . Плюс премии за переработки.. в обязанности входит организация работы офиса. Встреча гостей. Документооборот внутри компании. Чай/кофе гостям. Когда позвонила по номеру который указан на сайте компании взяла сначала одна девушка....задала вопросы , был ли опыт телефонных переговоров .....когда я ответила ДА то телефон передали другой женщине....которая тоже стала допрашивать -сколько звонков в день я совершала,..в общем , оказалось что нужно сидеть на телефоне и методом холодных звонков искать клиентов....и никакого оклада! Сколько продашь!. Не тратьте свое время на эту компанию! Они до последнего будут клясться , что описание вакансии точно соответствует действительности!...и еще! От сайта hh.ru я не ожидала такого. Думала что там лохотрона точно нет!..(( Комментарии к отзыву ... Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Консалтинговая компания Experience

Павел:

В начале августа мое резюме заинтересовало консалтинговую компанию Experience. Надо сразу сказать, что до этого момента я не имел опыта общения с такими компаниями и был приятно удивлен сервисом и доброжелательностью, с которой ко мне отнеслись. Общался я с менеджером Е...й. Хочу выразить ей большую благодарность за участие в решении моего вопроса с поиском новой работы. Профессиональные советы Елены помогли мне успешно пройти собеседование, я очень ей за это признателен! Мне еще предстоит выход на новую работу, но я уверен, что у меня все получиться! Предстоящая работа кажется мне очень интересной и перспективной! Обязательно обновлю и дополню свой отзыв по факту трудоустройства! ...

Москва, ЮЗАО, Ломоносовский, Ленинский проспект, 74

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

26.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Пришла на собеседование по рекомендации близкого человека. Сходу дали понять, что здесь мы товарищи и друг другу помогаем. Очень понравился подход руководства: доброжелательные, милые люди) Работы нравилась, отпускные, премии - всё стабильно.

25.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Приятная компания. Официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив и плавный старт в профессию. Зарплата всегда во время.
Ничего плохого.