ООО "СК "ПОЛЯРИС".

Поляков Юрий Вениаминович, на мой взгляд психически больной человек. Работал у него 7 месяцев в должности ГИПа. Сколько наслушался брани это просто кошмар. Настолько психически неуравновешенного человека надо ещё поискать! А ели это твой директор, то... вообщем слов нет. Зарплату платит через 2 месяца на 3ий и то частями по 5-10 т.р., хотя договаривались на 50 т.р. в месяц. З/П серая, и поэтому он чувствует себя даже не БАРИНОМ, а каким то БОЖКОМ. Ему нравиться психологически измываться над людьми, только при мне он секретаря (молодую девушку 22-ух лет) так матом обкладывал, что даже мне неприятно было. Силу боится, но всегда юлит. Вообщем хотите потерять время, деньги, почувствовать себя скотиной - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ООО "СК "ПОЛЯРИС". От себя хочется спросить: как такие люди на строительный рынок попадают и создают свои фирмы?

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы сотрудников

Егор:
Я так сказать бывалый вахтовик нашел себе в Полярис хорошее место для работы. Больше ничего искать не буду. Они хоть о своих работягах пекутся и жилье норм и кормят в столовке прилично. По зарплате мне дали 95 тыясч, в принципе сумма хорошая, у нас в городе такой зарплаты не найти. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы о компании

Антон:
Я остался доволен своим решением устроится сюда работать вахтой. Не знаю как у других, но мне что то не везло последнее время с работодателями, попался на компании которые обещают одну зарплату, а платят потом в разы меньше. В Полярис все нормально с этим, что пообщелаи при устройстве, ту зарплату и платят. Коллектив хороший, начальство относится нормально. Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы о работодателе

Владимир:
Начал я свою работу вахтой в Полярис на Алдане и остался доволен и условиями и начальством. Бригада у нас нормальная подобралась, хотя были и лоботрясы, ходят весь день туда сюда то живот то голова болит, а потом начинают стонать когда зарплату меньше получили, а спрашивается за что вам ребята платить, за то что мы пахали а вы так с боку. Считаю такой подход руководства нормальным. Поесть можно в столовой, а помытся в бане. Так что если работать едите то это к нам давайте. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Иван

Иван:
Я доволен работой в Полярис. Побывал на нескольких объектах уже. Искал работу вахтой как и все по объявлениям. Нашел их сайт, написал сообщение и мне в течении дня перезвонили. Девушка объяснила все по вакансиям, зарплате и графику. Поехал работать, на месте оформился. Отработал и понял что все нормально здесь и работать можно, а чего бегать то искать еще что-то. Так здесь и работаю больше года уже. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Егор

Егор:
Я вот тоже прочитал последние отзывы и мне интерсно где вы трудились ребята? Я вот работал на объекте в Иркутске последний раз и все нормально. Условия для нас созданы, пусть и в вагончиках, но они теплые. По зарплате меня лично пока еще ниразу не обманули. Да и коллектив у нас нормальный, бывают правда залётные, которые идут как в офис работать а не на вахту, но они долго не держатся, с полвахты уезжают. А мне нравится в Полярис. Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Я особо писать не умею, но хотел как говорится свои пять копеек написать. Смотрю есть недовольные, наверное как раз те, кто с нами на вахту приезжает и слоняется по объекту, то им работы много, то жилье не то. А я скажу так, вахта это не работа в офисе и я знал когда менял офис на вахту. Здесь место работягам, а не лодырям. Я в Полярис уже третью вахту оттрубил и не жалуюсь. Зарплату всю получил что и обещали, но мы тут и вкалывали. По условиям тоже все нормально, обычные вагончики, ну ничего жить можно. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Егор

Егор:
Для меня здесь пока все положительно и место работы менять даже не собираюсь, хватит уже накатался по разным компашкам. С зарплатой тут все норм не обманывают, получил всю сумму что и обещали. По жилью как везде живем в вагончиках. Поесть можно в столовой. Планы по работе вполне осуществимые нам ставят. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Марк

Марк:
Ну по условиям могу сказать вагончики как вагончики, главное в них тепло и чисто, кровати нормальные. Начальство тоже вроде адекватное, пока только вахту отработал до конца не понял. Главное зарплату без задержек выдали и в той сумме что и обещали. Пока на отдых и сюда обратно. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Мирон

Мирон:
В новом коллективе всегда тяжело, но тут бригада у нас хорошая подобралась, лоботрясов нет. Полярис предоставил нам на объекте хорошие условия, живем в вагончиках, в них тепло. Кормят нас в столовой и неплохо. Зарплату выплачивают всегда в одни дни и пока не задержали ниразу. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Трофим

Трофим:
Хочу написать как говорится все по сути, для жилья трудягам оборудованы вагончики, в них тепло главное и чисто, питание тоже на всех объектах организовано, я правда был только на двух и объектах, как на других не знаю. По зарплате все четко, обещали мне водителю 90 тысяч, так я и получаю. Плохого короче мне про них сказать нечего, а бегать что то еще искать мне не надо, тут все нормально и так. Подробнее>>