ООО "СК "ПОЛЯРИС".

Поляков Юрий Вениаминович, на мой взгляд психически больной человек. Работал у него 7 месяцев в должности ГИПа. Сколько наслушался брани это просто кошмар. Настолько психически неуравновешенного человека надо ещё поискать! А ели это твой директор, то... вообщем слов нет. Зарплату платит через 2 месяца на 3ий и то частями по 5-10 т.р., хотя договаривались на 50 т.р. в месяц. З/П серая, и поэтому он чувствует себя даже не БАРИНОМ, а каким то БОЖКОМ. Ему нравиться психологически измываться над людьми, только при мне он секретаря (молодую девушку 22-ух лет) так матом обкладывал, что даже мне неприятно было. Силу боится, но всегда юлит. Вообщем хотите потерять время, деньги, почувствовать себя скотиной - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ООО "СК "ПОЛЯРИС". От себя хочется спросить: как такие люди на строительный рынок попадают и создают свои фирмы?

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы

Сергей:
Контора лохотрон и кидалово. Не платят никому, просто одним днем увольняют и гвоорят денег не ждите. Не слушайте их красивые речи по телефону, вранье полное. Подробнее>>

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Альберт

Альберт:
Кидают как хотят прежде чем туда ехать спросите у того кто там был , а что пишут в отзывах они сами эта шорага уже меняла название раньше она называлась альфа а щас полярис мужики не ведитесь пожелеете Подробнее>>

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Ваня

Ваня:
Все что тут написано это ими сами этой шараго Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
"Полярис"

Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о непорядочном отношении начальства в турфирме Полярис к своим сотрудникам. Если кто то туда надумает идти работать, то приготовьтесь к хамскому отношению в вашу сторону со стороны директора (там вообще штат состоит из директора и генерального директора). Этот человек, хотя и директор, а об коммуникабельности, вежливости вообще не слышал, что такое держать своё Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК полярис

Полярис это кидалово. Не связывайтесь с ними. Если устроитесь на работу, то зарплаты не дождетесь. И вообще уроды. Многие уже от них пострадали. И как ещё они существуют гады... Думаю кто сталкивался с ними согласны со мной. А ещё начальник боговерующий. ЖЛОБ ОН? Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Полярис

Ужасная [censored] неадекватный и не имеющий совести директор (Юрий Вениаминович ПОЛЯКОВ). По сути: Наша компания по предоставлению рабочего персонала оказывала услуги ООО "СК "Полярис"" в течении месяца. В итоге куча обещаний по оплате (каждый божий день!!!!!) и их невыполнение. Трепают нервы и кормят обещаниями 2 недели, лучшие рабочие разбежались по причинам не выплаты з.п., куча в пустую потраченных слов, Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы

Евгений:
Собственно за еду ты там и будешь работать. Работал на камазе у них на объекте, говорили буду получать от 100000 руб/месяц, в договоре указано лишь 13000 рублей, я так понимаю от налогов уклоняются, а это уже звоночек. В итоге за отработанный месяц выплатили мне 28000 рублей. В итоге написал заявление на увольнение и уехал после отработки. Полярис днище Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы сотрудников

Денис:
ООО Полярис-лохотрон и мошеники. Позвали на работу вахтой в Иркутскую область. Приехали с другом к ним в офис в Уфу аказывается набирают разнорабочих, ну да ладно, 75 тысяч в месяц хорошие деньги. В итоге как приехали на станцию Улькан мы 6 часов ждали когда нас заберёт кординатор на машине до объекта так как нам так сказали в офисе. Отработали вахту а зп получили из обещиных 75000 всего лишь 24000 а когда стали выяснять у кординатора тот сказал что нас увольняют за пьянку хотя мы вообще не пили а друг даже не курит. Ни каково медицинского асвидителствования не было, н каких документов ничего все на словах. Жили мы кстати не в вагончиках а вполатках. Зимой в -50 я спал в кофте и куртке под одеялом чтоб хоть как то отогрется. В баню и столовую очереди из 100 человек а в прачке вообще личные вещи стирать запрещали Что касается трудоустройства договор я так и не увидел хотя они сказали что отправили его почтой на домашний адрес. Бабки стригут на работягах как газон косилкой. Сын уже потом показал в интернете про них всю славу и про ихнего директора. Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Полярис

Группа компаний "Поляков" он же ООО "Полярис" он же Поляков Юрий Вениаминович. Не хочет выполнять свои обязательства по трудовому договору.Проработали больше месяца без выходных,по 10-12 часов,в г.Челябинске.Сделанную работу приняли а платить не хотят.Советую не связываться с этим работодателем. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СК Полярис

Не советую связыватся с данной компанией, крайне не добросовестный работодатель, директор очень быстро забывает свои обещания и не выполняет! Постоянные задержки зароботной платы, постоянно работа сверхурочно, которая дополнительно никак в итоге не оплачивается. Переработки здесь gjcnjzyyst из-за нескольких причин: - несвоевременная поставка материалов на объект; - отсутствие необходимой техники для выполнения работ; - неэффективно организован рабочий процесс; - отсутствуют квалифицированные специалисты; Не советую связыватся с ними Подробнее>>