Ancor 3.0

Представитель Анкор позвонил мне лично, никаких откликов я не делал, видимо мое резюме болталось на нн, от туда и взяли контакты. По итогу предложили работу на неплохую должность и оклад (с их слов). Но на мои вопросы, менеджер поплыл. По итогу оказалось, что трудовой договор, в случае "положительного" результата собеседования, я должен буду заключать не с работодателем, а непосредственно с Анкор, договор срочный на 1 год. Мало того, что это не только не корректно, а попросту не приемлемо, менеджер ничего объяснить не смог. Работодателя не озвучили (ссылаясь на закрытый поиск). Данная клоунада наших hr агентств не редкость. Опыта нуль, этика общения отсутствует, законов не знают или попросту игнорят элементарные нормы права и морали. По информации объективного контроля, Анкор набирает работников в маленькие организации, которые даже не имеют своих кадровых подразделений. Откат работодателя Анкору очевиден. Договор для работника аховый, гарантий и прав нет. Итог. Не связывайтесь.

Отрицательные отзывы

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ancor

Собеседования проходят в несколько этапов, ладно, здесь ничего удивительного. Могу отметить хорошую работу hr менеджера , подробно описывает вакансию , да и в целом очень приятна в общении. А вот, что касается руководства ( если честно туго). Формат второго собеседования с руководители отдела кадров … жуть, задает вопросы ( норма) , но насмехаться над ответами… такое себе. Создалось впечатление - не очень приятное. Ожидала честно другого , так , как много слышала про эту компанию , хотелось увидеть «уровень» , банально уровень этики, но увы. Для соискателей скажу , уважайте ...
Пишу свой отзыв со стороны соискателя. Хороший hr- Екатерина ( вежливая, приятная в общении ) , да и пожалуй все.

27.08.2016 | отрицательный отзыв
OOO ANCOR мошенники. финансовая пирамида

компания OOO ANCOR размещает объявления по типу: http://www.mirtruda.ru/Vacancy/108834 Указывает номер 89047783098 , девушка по имени Злата (скорее всего выдуманное).Она приглашает в офис к Ольшанской Валентине Владимировне. На самом деле нету никакой вакансии наборщика текста, они приглашают людей в офис для развития финансовой пирамиды (адрес офиса проспект Ленина 95, офис 345). заполняешь анкету, слушаешь лекцию, далее требуют внести деньги и приглашать людей! Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
ancor отзыв сотрудника Аноним

до того момента как попала в эту компанию на собеседование было огромное желание в ней работать. Собеседование проходила в ТРИ ЭТАПА(три дня) !с СЕМЬЮ СПЕЦИАЛИСТАМИ!.Говорили что вакансий много в разных отделах. готова была начинать с маленткой зарплаты (запросов больших не было) очень хотелось у них работать. и опыт у меня уже был. Но эти "специалисты" и ""профессионалы" компании анкор которые проводили собеседования после трехдневного глупого задавания одних тех же вопросов и обнадеживания в конце концов даже не перезвонили .В течении целого дня пришлось дозванивать до них что бы услышать нелепые отмазы о том что они вот только собирались мне звонить Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
ancor отзыв сотрудника Motema

Сздалось впечатление, что от сидения в крутом офисе, у всех глаза жиром накрыло.... Ведут себя очень нагло и высокомерно. Если я ищу работу. это не значит, что я чего-то выпрашиваю у них, сильно нуждаюсь и об меня можно ноги вытирать. Приехала минута в минуту. Ждала 10 минут. Когда поинтересовалась, когда меня примут мне ответили "ждите, это же ВАМ работа нужна". Решили далее не продолжать. Вскоре пришла девушка лет 18. Говорили о многом, хамила в мягкой форме. Попрощались любезно. Подробнее>>

25.10.2023 | отрицательный отзыв
ancor

На зп кинули, работать тебя будут заставлять как [censored] для руководителей не составит труда обозвать тебя или послать в обе стороны, обещания были очень больше, итог оказался таким что за вахту мучений я получил 12 тысяч рублей и множество проблем со здоровьем, если вы мазахист очень советую, вам там жизнь покажется раем, а если адекватный не стоит туда суваться
Нету

29.09.2023 | отрицательный отзыв
ancor - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Спустя несколько месяцев поиска устроился в Анкор на место руководителя группы консультантов. Самое положительное, что офис находится рядом с метро, поскольку парковки для работников у Анкора нет. График работы для меня подобрали очень удобный. Начальство хорошее, зарплату платят регулярно.